Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Стоп-лист для некоторых туристов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#61 Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 10

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:11

Очевидно, кто-то путает свободу слова со свободой глупости и вседозволенности.Зашевелились как опарыши в банке перед рыбалкой, заиграло в одном месте :rolleyes:
В наше время никому верить нельзя! Мне - можно! Искренне ваш К. О.

#62 ddm2001

ddm2001

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Регистрация: 25-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:11

Вы ведь это делали в прошлом году, и никто по-моему не сказал Вам плохого слова... А вот пользы из того отзыва компания извлекла немало - и по организации работы баров, и по другим вопросам, были и радикальные меры. За что Вам большое спасибо. Искренне не понимаю Вашего беспокойства.

Писал. И именно здесь, чтобы выразить своё удивление и увидеть реакцию. Тема давно исчерпана; друзья, у которых была свадьба в том круизе, уже дважды ходили в этом году на "Марксе", ибо меры озвученные СК их удовлетворили. В эти разы им всё понравилось. Кажется, собираются ещё раз в ноябре. Но в той истории, пришлось столкнуться с реакцией со стороны модераторов, советовавших не развивать тему, поэтому я просто экстраполирую ситуацию, будь круиз намного хуже. И есть опасения, что за по-настоящему негативный отзыв, пусть и правдивый, можно пополнить ряды "Списка Семерых".
Мои круизы:
2006. "И.С. Тургенев" - СПб-Валаам-СПб (Люкс 1)
2008. "Белинский" - МСК-Углич-МСК (к.8); "Зосима Шашков" - МСК-Углич-МСК (к.353)
2009. "Николай Чернышевский" - МСК-Тверь-МСК (к.222); "Муса Гареев" - "Московская Кругосветка" (к.33);
"Президент" - МСК-Тверь-МСК" (к.109); "Карл Маркс" - МСК-Тверь-МСК (к.332)
2010. "Виссарион Белинский" - 04-06.06 СПб-Коневец-Валаам-СПб (к.220); "Георгий Чичерин" - 16-18.10 СПб-Валаам-СПб
2011. "Валериан Куйбышев"- 20-29.05 Ярославль-Казань-СПб
2012. "Валериан Куйбышев"- 14-16.07 СПб-Валаам-СПб; "Александр Суворов" - 09-25.09 СПб-Астрахань-НиНо
2013. "Георгий Жуков" - 20-24.05 НиНо-Углич-НиНо (к.99); "Валериан Куйбышев" - 27-29.07 СПб-Сортавала-Коневец-СПб
2014. "Александр Суворов" - 31.05-02.06 СПб-Валаам-СПб (к.180); "Александр Суворов" - 07-11.09 СПб-Петрозаводск-СПб
2016. "Виссарион Белинский" - 15-20.05 СПб-Петрозаводск-СПб (Полулюкс 367)

#63 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:16

И есть опасения, что за по-настоящему негативный отзыв, пусть и правдивый, можно пополнить ряды "Списка Семерых".

Я так не считаю. Но что я еще могу сказать, кроме того, что написал до этого здесь и в ЖЖ? Пожалуй, больше ничего добавить не смогу, я исчерпал все свое красноречие. Я поехал в Паркоммуну, всем хорошего дня. :rolleyes:
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#64 SergeiKa

SergeiKa

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Регистрация: 13-Апрель 08

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:42

Да уж.... теперь все отзывы будут точно анонимными! :rolleyes:

Кроме того, разъясните, как Вы собираетесь поступать с теми, к в этом листе? Не продавать им путевку? А если купила жена, а муж в стоп-листе, то мужа не пускать на корабль? Жена одна поплывет, к ней в каюту кого-то еще подселят или попросят доплатить за одноместное размещение? Ей денег вернут 100%, если она одна плыть не захочет, или не вернут вообще, или вернут процентов 20 от цены? А если будет муж, жена и двое детей? Вы им всем четверым отдых испортите??? :)

Насчет почему недовольные один раз, выбирают повторно эту же компанию. По-моему компания себе льстит. Лично я выбираю даты, когда могу отлучится с работы, потом выбираю интересный мне маршрут, ну а дальше уж какая компания попалась - тут уже пофиг. Или кто-то вначале компанию выбирает?

#65 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 12:19

Внесение в стоп-лист критиканов абсолютно бессмысленно, т.к. чтобы лить грязь на неугодный пароход или компанию, совсем необязательно ехать в круиз.
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#66 makogon6

makogon6

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 07-Декабрь 08
  • Город:Копенгаген

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 14:49

По поводу п.1: В авиакомпаниях есть "черные списки" дебоширов и скандалистов, почему бы им не быть и у предприятий морского и речного транспорта?
По поводу п.2: Попытка отсева "троллей" в реальной жизни обречена на неудачу. Есть в сети персонажи, для которых очередной бан на форуме, в ЖЖ, или где-либо еще, как очередная звездочка на кабине истребителя. Кстати, можно посмотреть по этой ветке даже на этом форуме: количество драмы уже начинает зашкаливать.

#67 Vitus

Vitus

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Регистрация: 06-Июнь 07
  • Город:Пермь

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 16:40

В общем, дело достаточно трудное. Ведь можно зарегистрироваться на форуме, написать, что ехал в каюте "какой-нибудь там", к примеру 235, и обложить весь теплоход. В итоге ни в чем не повинный турист каюты номер 235 получит от ворот поворот...... Наказана же будет в итоге сама туркомпания, которая потеряла лояльного туриста..... С другой стороны, многие регистрируются на форуме, оставляют 5 сообщений, типа "тама все плохо, этот теплоход просто старая развалина, кормят объедками" и тд. и тп. Самое интересное, что зачастую это просто обычные происки "троллей форумных", которые даже и не ходили на теплоходе, о котором оставили свой "отзыв". Зачастую, в такую тему неожиданно набегают "недовольные" вновь зарегистрированные со всего интернета, опровергая теорию вероятности......
С другой стороны, достаточно объективные отзывы с критикой по каким то пунктам форумчан со стажем, могут привести к тому, что критика будет расценена как посягательство на компанию, и, соответственно, он лишится возможности приобрести путевку в компании, которая ему в общем то нравится. Просто форумчанину имеряк, хотелось бы, чтобы на следующий год, хотя бы, эти недостатки были бы устранены..... Если честно, я не знаю пока ни одного теплохода, где было бы все на "5". Их нет, ИМХО!
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

#68 ddm2001

ddm2001

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Регистрация: 25-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:03

В общем, дело достаточно трудное. Ведь можно зарегистрироваться на форуме, написать, что ехал в каюте "какой-нибудь там", к примеру 235, и обложить весь теплоход. В итоге ни в чем не повинный турист каюты номер 235 получит от ворот поворот......

В правилах публикации отзывов прямо требуется написать в заголовке: теплоход, маршрут, дату круиза, а самое главное указать имя и фамилию. Почти все это правило игнорируют, но если требовать следовать букве правил строго, то написать поддельный отзыв будет трудно, а привлечь написавшего за клевету на другого человека легко.
Мои круизы:
2006. "И.С. Тургенев" - СПб-Валаам-СПб (Люкс 1)
2008. "Белинский" - МСК-Углич-МСК (к.8); "Зосима Шашков" - МСК-Углич-МСК (к.353)
2009. "Николай Чернышевский" - МСК-Тверь-МСК (к.222); "Муса Гареев" - "Московская Кругосветка" (к.33);
"Президент" - МСК-Тверь-МСК" (к.109); "Карл Маркс" - МСК-Тверь-МСК (к.332)
2010. "Виссарион Белинский" - 04-06.06 СПб-Коневец-Валаам-СПб (к.220); "Георгий Чичерин" - 16-18.10 СПб-Валаам-СПб
2011. "Валериан Куйбышев"- 20-29.05 Ярославль-Казань-СПб
2012. "Валериан Куйбышев"- 14-16.07 СПб-Валаам-СПб; "Александр Суворов" - 09-25.09 СПб-Астрахань-НиНо
2013. "Георгий Жуков" - 20-24.05 НиНо-Углич-НиНо (к.99); "Валериан Куйбышев" - 27-29.07 СПб-Сортавала-Коневец-СПб
2014. "Александр Суворов" - 31.05-02.06 СПб-Валаам-СПб (к.180); "Александр Суворов" - 07-11.09 СПб-Петрозаводск-СПб
2016. "Виссарион Белинский" - 15-20.05 СПб-Петрозаводск-СПб (Полулюкс 367)

#69 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 418 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:43

Да и решение будет выноситься, как я понял, не на основании сколь угодно критических отзывов, а по совокупности заслуг...
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#70 SergeiKa

SergeiKa

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Регистрация: 13-Апрель 08

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:06

Ну это совсем не очевидно.
Вот, к примеру, отсюда http://asosnin.livej....com/28599.html человека с аватаркой МАСЯНЯ за ее отзыв, я так понял, в стоп-лист воткнули.
Т.е. достаточно негативного отзыва? Похоже, кто-то критику плохо переваривает.

#71 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:34

Ну это совсем не очевидно.
Вот, к примеру, отсюда http://asosnin.livej....com/28599.html человека с аватаркой МАСЯНЯ за ее отзыв, я так понял, в стоп-лист воткнули.
Т.е. достаточно негативного отзыва? Похоже, кто-то критику плохо переваривает.

Неправильно поняли.

А вообще эта тема прекрасно показывает степень трусливости многих туристов, чересчур избалованных чрезмерной свободой слова в Интернете (напишу, что захочу и мне за это ничего не будет) и привыкшей прикрываться лозунгом "клиент всегда прав" (я заплатил, поэтому буду в любой форме, пусть даже хамской, скандальной, ругательной или истеричной, доказывать это всему персоналу теплохода и заполоню этим все форумы), которые теперь почуяли холодный ветерок опасности такого поведения, при этом даже до конца не разобравшись в том, что в стоп-лист будут попадать самые вопиющие случаи дебоширства на борту и клеветы в сети.
Не за отзывы с критикой, а за наглое и преднамеренное вранье и клевету, за опасное для окружающих поведение на борту теплохода.

В стоп-листе порядка десятка человек из тысяч побывавших на теплоходах Инфофлота за все эти годы и из сотни оставивших отзывы в сети. А даже у нас на форуме каждый второй счел нужным принять эту инициативу на свой счет. Зачем? :)
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography

#72 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 950 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:42

Вот, к примеру, отсюда http://asosnin.livej....com/28599.html человека с аватаркой МАСЯНЯ за ее отзыв, я так понял, в стоп-лист воткнули.
Т.е. достаточно негативного отзыва? Похоже, кто-то критику плохо переваривает.


У девушки мания величия. Ее поддержала хорошая компания с такими же симптомами. Таким только билет на "Титаник" нужно продавать, да и то вряд ли утонут. Вещество такое, знаете ли, нетонущее :)

В стоп-листе порядка десятка человек из тысяч побывавших на теплоходах Инфофлота за все эти годы и из сотни оставивших отзывы в сети. А даже у нас на форуме каждый второй счел нужным принять эту инициативу на свой счет. Зачем?



Да и вообще у всех высказавшихся выше наблюдаются отчетливые мании. Никто ни кого ни в чем не обвиняет, но они уже перестраховались. Как бы намекают. :) Вообще, в круиз надо ехать отдыхать, а не думать, что потом написать и как. А судя по всему, для большинства из ораторов, бившихся здесь в истерике, отдых второстепенен, а возможность пошуметь - первоочередная. Suum cuique :)

#73 Матросов Константин

Матросов Константин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация: 05-Ноябрь 08
  • Город:Тольятти-Фёдоровка

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:47

Идея стоп-листа в чистом виде не очень продуктивна, хотя может оказаться полезной как страшилка.
Насколько я понимаю, у ТК сейчас нет никакой возможности отсечь нежелательного клиента, если тот покупает путёвку через агента, и договор заключает другой человек (к примеру, супруг).
Более интересным мне кажется другой способ: начать с длинных круизов. Продавать путёвки на них по тройной цене. Членам условного "Инфофлот-клуба" - скидка 70 % (т.е. продажа по обычной цене). Тогда всё будет в полном соответствии с законом. А уж исключить из членов клуба можно даже без участия ТК. Ну а кому-то в клуб дорога уже закрыта...

Сомнительно. Думаю, 80% туристов, покупающих путёвку на судно "Инфофлота" не знают, что такое "Инфофлот". Им вообще пофиг, они берут путёвку на конкретный рейс\теплоход. Как им объяснить про "Инфофлот-клуб"? К примеру, в агентство приходит чел имея в кармане 25 000 и выбирает путевку на рейс Самара-Астрахань-Самара. Т\Х "Иван Лохматый" - 1-местка на третьем деке 25 000р. Т\Х "Карл Маркс" - та же каюта 75 000р. с пометкой - Для членов "Инфофлот-клуба" 25 000. Его выбор? Правильно. И пойдя таким путем можно потерять большинство клиентов. Одобряю подход, особенно по части хамства и дебоширства на судне - нельзя допускать людей, портящих отдых другим.
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

В.В. Путин

#74 НИК60

НИК60

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Регистрация: 08-Август 10
  • Город:г. Весьегонск

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:49

У девушки мания величия. Ее поддержала хорошая компания с такими же симптомами. Таким только билет на "Титаник" нужно продавать, да и то вряд ли утонут. Вещество такое, знаете ли, нетонущее :)
Да и вообще у всех высказавшихся выше наблюдаются отчетливые мании. Никто ни кого ни в чем не обвиняет, но они уже перестраховались. Как бы намекают. :) Вообще, в круиз надо ехать отдыхать, а не думать, что потом написать и как. А судя по всему, для большинства из ораторов, бившихся здесь в истерике, отдых второстепенен, а возможность пошуметь - первоочередная. Suum cuique :)


Вот, и добавить нечего. Правда и с юмором.
Не говори, что знаешь, а знай, что говоришь.

#75 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:03

А вообще эта тема прекрасно показывает степень трусливости многих туристов...
... А даже у нас на форуме каждый второй счел нужным принять эту инициативу на свой счет. Зачем? :)

Так вы господа модераторы и запугали народ! Да так, что и Александр Соснин не поймет в чем дело :)
Может стоит думать, перед тем как удалять отзывы, такие как приведенный здесь!

А вообще, может не стоит удалять отзывы! А там, где есть лож(и такое бывает, согласен с вами) надо давать ответ от компании, разоблачающий лож и закрывать тему!
Любитель круизов :)

#76 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:17

Может стоит думать, перед тем как удалять отзывы, такие как приведенный здесь!


Этот пост был удален по ошибке. 13.09.2010 г. в 22.58 поступила жалоба на дискуссию там от ddm2001:

Провокация полемики на политические темы совмещённая с вопиющей, подчёркнутой безграмотностью. Прошу удалить этот комментарии misha. А лучше все.


В итоге случайно удалили всю тему, и если автор не вспомнил о ней, так бы он и канул в бесконечность. А сейчас восстановленный выделим в отдельную тему: http://www.infoflotf...showtopic=32032


А вообще, может не стоит удалять отзывы! А там, где есть лож(и такое бывает, согласен с вами) надо давать ответ от компании, разоблачающий лож и закрывать тему!


Их и не удаляют, если только не случайно. Всегда закрывают.

#77 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:19

А вообще, может не стоит удалять отзывы! А там, где есть лож(и такое бывает, согласен с вами) надо давать ответ от компании, разоблачающий лож и закрывать тему!


Вот только психология у наших людей такая, что раз компания разместила официальный ответ, пусть даже аргументированно разоблачающий неправду, да еще и с последующим закрытием темы, народ однозначно будет интерпретировать отзыв как совершенно правдивый, а ответ компании попыткой отмазаться.
ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

#78 avis

avis

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Регистрация: 20-Ноябрь 09

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:33

Вот, к примеру, отсюда http://asosnin.livej....com/28599.html человека с аватаркой МАСЯНЯ за ее отзыв, я так понял, в стоп-лист воткнули.
Т.е. достаточно негативного отзыва? Похоже, кто-то критику плохо переваривает.


У девушки мания величия. Ее поддержала хорошая компания с такими же симптомами. Таким только билет на "Титаник" нужно продавать, да и то вряд ли утонут. Вещество такое, знаете ли, нетонущее :)

В стоп-листе порядка десятка человек из тысяч побывавших на теплоходах Инфофлота за все эти годы и из сотни оставивших отзывы в сети. А даже у нас на форуме каждый второй счел нужным принять эту инициативу на свой счет. Зачем?



Да и вообще у всех высказавшихся выше наблюдаются отчетливые мании. Никто ни кого ни в чем не обвиняет, но они уже перестраховались. Как бы намекают. :) Вообще, в круиз надо ехать отдыхать, а не думать, что потом написать и как. А судя по всему, для большинства из ораторов, бившихся здесь в истерике, отдых второстепенен, а возможность пошуметь - первоочередная. Suum cuique :)


Обращаю внимание всех участников форума, а так же модераторов!

Вот наглядное доказательство того, что одним можно на форуме обливать грязью всех кто не согласен с его точкой зрения, а другим нельзя даже чуть критически высказаться, чтоб не оказаться в ту же минуту забаненным!
Вы тов. Архипов имеете высшее медицинское образование? Чтоб диагнозы людям выставлять? Мания, истерия? А вот я-то имею полное законное право диагностировать заболевания и, хотя психиатрия не моя специальность, да и диагноза такого в МКБ-10 нет, но вы страдаете синдромом прихлебательства.
Я не боюсь никаких санкций со стороны модераторов, мне всё равно, здесь справедливости нет, не было и не будет.
Можете и дальше безнаказанно оскорблять несогласных, я бы даже очень хотела, чтоб вы продолжали это делать. Зачем спрашиваете? Думайте, может поймете...
"Иные короли так похожи на шутов, что ошибиться весьма нетрудно"

#79 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:35

А вообще, может не стоит удалять отзывы! А там, где есть лож(и такое бывает, согласен с вами) надо давать ответ от компании, разоблачающий лож и закрывать тему!


Вот только психология у наших людей такая, что раз компания разместила официальный ответ, пусть даже аргументированно разоблачающий неправду, да еще и с последующим закрытием темы, народ однозначно будет интерпретировать отзыв как совершенно правдивый, а ответ компании попыткой отмазаться.

Ответ надо давать развернутый! Ведь наверняка при негативном отзыве происходит "внутреннее расследование". Вот и надо разоблачать таких "писателей" аргументированно! Кстати, такие ответы, скорее наоборот, поднимут рейтинг компании! А те, кто критикует аргументированно, не будут бояться(правда я так не боюсь писать правду). Тогда и совершенно уместные и оправданные решения компании(например "черный список") будут восприниматься адекватно, без паники!

здесь справедливости нет, не было и не будет.

А ваше, avis, поведение нормальное?
Любитель круизов :)

#80 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:45

Ответ надо давать развернутый! Ведь наверняка при негативном отзыве происходит "внутреннее расследование". Вот и надо разоблачать таких "писателей" аргументированно! Кстати, такие ответы, скорее наоборот, поднимут рейтинг компании! А те, кто критикует аргументированно, не будут бояться(правда я так не боюсь писать правду). Тогда и совершенно уместные и оправданные решения компании(например "черный список") будут восприниматься адекватно, без паники!


Какой бы развернутый и аргументированный ответ не был, закрытие темы после опубликования ответа компании однозначно будет трактоваться пользователями не в пользу компании. Этому всех науичила наша жизнь в Советском Союзе и постсоветской России. Достатоно вспомнить как всю страну убеждал премьер-министр Павлов о том, что обмена денег не будет. Приводил при этом экономические выкладки. Правда забыл добавить при этом - в ближайшую неделю. Много народу ему тогда поверили? Вот и дело то..... Здесь будет такая же ситуация.
ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования