Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#381 Александр К.

Александр К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 02-Май 07
  • Город:USSR, Moscow

Отправлено 11 Июль 2013 - 06:21

Ну да, Сочи-Сочи... Надеемся на лучшее, мы, вообще оптимистичные товарищи...

Ну тогда все будет хорошо :)
С уважением, Александр К.

#382 elenor1

elenor1

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 09
  • Город:СПб

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:45

-Есть ли на борту достойный ресторан с хорошей кухней и красивым интерьером? Буду очень благодарна, если ответ получу оперативно...4 дня у нас есть чтоб скорректировать свои планы))

На второй палубе очень симпатичный ресторан, где каждое утро Вы будете завтракать и выбор есть, что покушать..но, дороговато, да и качество...были не очень довольные......а вот у бассейна , есть гриль - бар, где просто сказочно готовят форель, шашлыки, красиво эти блюда оформляют и принесут Вам хоть на палубу в любое место (по моему, раз идёте в круиз, так это и есть именно то место, где отметить годовщину свадьбы: вкусная еда, вино, а кругом море и закат - вот Вам самый достойный ресторан), хоть в музыкальный бар...))))

#383 rcclines

rcclines

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Регистрация: 23-Январь 09

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:12

Так откуда взялось отсутствие спроса, если круизов то и не было? Насколько понимаю, если и был, то единственный тестовый рейс. Для спроса нужны рейсы. Далеко за примером ходить не надо - вроде как, начались рейсы и заполняемость "Адрианы" стала повышаться :)

насколько повышаться? до того ли уровня когда судно покрывает свои расходы за счет прибыли от продаж? ну... это проблемы других вообще то... судам с ограниченным районом плавания с пассажирами очень тяжело выйти в ноль и хотя бы сводить концы с концами,тем более при открытии нового направления бизнеса... а даже если судно стоит, и не движется, оно тянет некую сумму денег на содержание,я уже не говорю, что если идёт с минимальной загрузкой...это ещё большие деньги выброшенные в воздух... люди,как я понимаю,не решились гонять пустое судно, ради призрачных прибылей через многие годы, так как не было пассажира на каспии, поэтому она и стоит... безумно дорогая стоимость круиза... например, лет двадцать назад 18 дневный круиз на Ермоловой с иностранцами из Хаммерфеста на Шпицберген стоил 3000 долларов самой дешевой каюте... например,топливо с того момента выросло в цене более чем в три раза, также выросли и другие издержки за счет общемировой инфляции...

#384 Жондарева

Жондарева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 13

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:14

На второй палубе очень симпатичный ресторан, где каждое утро Вы будете завтракать и выбор есть, что покушать..но, дороговато, да и качество...были не очень довольные......а вот у бассейна , есть гриль - бар, где просто сказочно готовят форель, шашлыки, красиво эти блюда оформляют и принесут Вам хоть на палубу в любое место (по моему, раз идёте в круиз, так это и есть именно то место, где отметить годовщину свадьбы: вкусная еда, вино, а кругом море и закат - вот Вам самый достойный ресторан), хоть в музыкальный бар...))))

Вам особенная благодарность от нас! Ваши посты в теме, самыми полезными, для нас оказались...Не скрою, именно от Вас, мы ждали ответ... Теперь всё в порядке! Правда, путевок, пока не дождемся от "Инфофлот".....

#385 Жондарева

Жондарева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 13

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:18

Ну тогда все будет хорошо :)

Благодарим, за поддержку! Как-то не зря я набрела на этот форум....Знаете, мы теперь уверены, что в круизы ходят замечательные люди, а это ли не повод, к ним присоедениться...))

#386 Жондарева

Жондарева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 13

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:26

Ну вот, путевку выпросила в "Инфофлот". Надо отдать должное, менеджер извинилась за некоторую задержку... Наконец-то в руках "электронный документ" в распечатанном виде, правда с ошибкой в одну букву в фамилии мужа. Переоформить путевку менеджер не захотела или не смогла...ну вообщем, заверила меня, что при посадке проблем не будет...Я поверила ... Кто владеет ситуацией, подскажите, точно не надо настаивать на переоформлении путевки?

#387 Александр К.

Александр К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 02-Май 07
  • Город:USSR, Moscow

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:08

Ну вот, путевку выпросила в "Инфофлот". Надо отдать должное, менеджер извинилась за некоторую задержку... Наконец-то в руках "электронный документ" в распечатанном виде, правда с ошибкой в одну букву в фамилии мужа. Переоформить путевку менеджер не захотела или не смогла... ну вообщем, заверила меня, что при посадке проблем не будет... Я поверила ... Кто владеет ситуацией, подскажите, точно не надо настаивать на переоформлении путевки?

Странно как-то. Вы в каком городе оформляете путешествие? Если внесена вся сумма, то путевку выдают сразу. Исключение может быть связано с настоящими заграничными морскими круизами, но именно исключения. Собственные ошибки также всегда исправляют на месте, благо для этого надо только отправить на печать исправленный вариант.
С уважением, Александр К.

#388 elenor1

elenor1

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 09
  • Город:СПб

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:21

...ну вообщем, заверила меня, что при посадке проблем не будет...Я поверила ... Кто владеет ситуацией, подскажите, точно не надо настаивать на переоформлении путевки?

Не волнуйтесь, проблем точно не будет.....Мне в графе дата рождения вообще поставили 0.00.0000...... :naughty:

#389 Жондарева

Жондарева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 13

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:23

Странно как-то. Вы в каком городе оформляете путешествие? Если внесена вся сумма, то путевку выдают сразу. Исключение может быть связано с настоящими заграничными морскими круизами, но именно исключения. Собственные ошибки также всегда исправляют на месте, благо для этого надо только отправить на печать исправленный вариант.

Ну тогда, поделюсь впечатлениями от оnline- оформления путешествия на сайте "Инфофлот". Живем мы далеко от офисов продаж, а поскольку 21 век на дворе и мы часто пользуемся услугами в Интернете, пошли по этому пути... Но, именно этот круиз, вызвал массу трудностей в его оформлении. Надо сказать, что на сайте все ресурсы работают некорректно, а посему у нас получился "закат солнца вручную"))) Подключали телефон для личного контакта с IT-специалистами и менеджерами в одном из офисов продаж и очень часто, по каждому шагу своих действий, работали в основном не на сайте, а через эл.почту... Вообщем, на сайте нет заявленных возможностей и это создает очень много неудобств, да и на созвон не очень оперативно реагируют сотрудники этого офиса. Впервые столкнулись...не то чтобы очень уж трудно нам, но не приятно, 3 дня от отпуска занимались добычей документов в круиз ;) :4p:

#390 Жондарева

Жондарева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 13

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:27

Не волнуйтесь, проблем точно не будет.....Мне в графе дата рождения вообще поставили 0.00.0000...... :naughty:

Спасибо, утешили Вы меня...Надеемся, я легко согласилась, может потому что так долго добывала эту путевку :blush:

#391 Павел Вязовцев

Павел Вязовцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 08
  • Город:Краснодар, Новороссийск

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:32

Ну тогда, поделюсь впечатлениями от оnline- оформления путешествия на сайте "Инфофлот". Живем мы далеко от офисов продаж, а поскольку 21 век на дворе и мы часто пользуемся услугами в Интернете, пошли по этому пути... Но, именно этот круиз, вызвал массу трудностей в его оформлении. Надо сказать, что на сайте все ресурсы работают некорректно, а посему у нас получился "закат солнца вручную"))) Подключали телефон для личного контакта с IT-специалистами и менеджерами в одном из офисов продаж и очень часто, по каждому шагу своих действий, работали в основном не на сайте, а через эл.почту... Вообщем, на сайте нет заявленных возможностей и это создает очень много неудобств, да и на созвон не очень оперативно реагируют сотрудники этого офиса. Впервые столкнулись...не то чтобы очень уж трудно нам, но не приятно, 3 дня от отпуска занимались добычей документов в круиз ;) :4p:

Странно это...
Именно на Адриану и именно через сайт Инфофлота я всё оформлял буквально месяц назад - всё сработало как часы...
... ещё больше фотографий здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/it-pv/
https://www.facebook...info#!/pavelv23

#392 Жондарева

Жондарева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 13

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:38

Странно это...
Именно на Адриану и именно через сайт Инфофлота я всё оформлял буквально месяц назад - всё сработало как часы...

Вам повезло больше...Надеемся и хотим пожелать чтоб это были временные трудности

#393 Павел Вязовцев

Павел Вязовцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 08
  • Город:Краснодар, Новороссийск

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:01

Вам повезло больше...Надеемся и хотим пожелать чтоб это были временные трудности

Правда, я всё через Личный кабинет Клуба Любителей Круизов делал - может, в этом причина успеха? :D
... ещё больше фотографий здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/it-pv/
https://www.facebook...info#!/pavelv23

#394 Жондарева

Жондарева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 13

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:43

Правда, я всё через Личный кабинет Клуба Любителей Круизов делал - может, в этом причина успеха? :D

А другой путь там и не предусмотрен, только через регистрацию и личный кабинет...Да нет, бывает так...видимо нам "повезло". Ну всё, уже и чемодан готов. Выдвигаемся в сторону Сочи... Обязательно поделюсь своими впечатлениями после путешествия.

#395 Vittaliy

Vittaliy

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 13-Сентябрь 06
  • Город:Около Бронниц

Отправлено 11 Июль 2013 - 23:05

А другой путь там и не предусмотрен, только через регистрацию и личный кабинет...Да нет, бывает так...видимо нам "повезло". Ну всё, уже и чемодан готов. Выдвигаемся в сторону Сочи... Обязательно поделюсь своими впечатлениями после путешествия.

Ну вот... Третий из форумчан "под танк" пошел... Ждем отзывов. Кстати, про бассейн накрытый не увидел (или пропустил) никаких комментариев. Ну и про кредитки выясняйте и давите :) Удачного круиза и массы впечатлений, желательно с описаниями туточе :)

#396 elenor1

elenor1

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 09
  • Город:СПб

Отправлено 12 Июль 2013 - 00:31

Ну всё, уже и чемодан готов. Выдвигаемся в сторону Сочи... Обязательно поделюсь своими впечатлениями после путешествия.

Счастливого круиза!!!! Отличный впечатлений!!!! С наступающей годовщиной!!!!! Ждём теперь Ваших впечатлений!! :)

#397 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:13

счастливого пути!!!...незабываемого, в хорошем смысле, Вам круиза....ждем с впечатлениями... :)

#398 Александр К.

Александр К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 02-Май 07
  • Город:USSR, Moscow

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:28

Ну всё, уже и чемодан готов. Выдвигаемся в сторону Сочи... Обязательно поделюсь своими впечатлениями после путешествия.

Семь футов под килем! Впечатлений, после которых в круизы будете каждый год ходить!
С уважением, Александр К.

#399 Павел Вязовцев

Павел Вязовцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 08
  • Город:Краснодар, Новороссийск

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:39

Ну всё, уже и чемодан готов. Выдвигаемся в сторону Сочи... Обязательно поделюсь своими впечатлениями после путешествия.

Откуда и чем выдвигаетесь? Если не секрет, конечно...
А в целом - хороших незабываемых впечатлений!
... ещё больше фотографий здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/it-pv/
https://www.facebook...info#!/pavelv23

#400 Жондарева

Жондарева

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 13

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:38

Огромное человеческой СПАСИБО! :) Ещё, даже, не отправились в круиз, а уже, повстречали замечательных людей, на этом форуме, от общения с которыми, лицо украшает улыбка, во взгляде -солнечные блики, а на сердце тепло. Вот как с таким содержимым, не наполниться радостными впечатлениями в путешествии?????? Подробный отчет обязательно будет. До новых встреч!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования