Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

На М.Ростроповиче по осеннему каналу и реке

12 - 14.10.12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:25

Нет возможности присоединиться в это время в группе форумчан, закрывающих навигацию сего года на теплоходе «А.Папанов» рейсом «Конференция», а посему без альтернатив Мстислав Ростропович в даты с 12 по 14 октября на Углич по осенней реке и каналу. Золотые пейзажи берегов с балконов палуб теплохода феникс, может, кто еще соберется?
http://www.vodohod.c...ich/?cruise=432
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#2 IRINAST

IRINAST

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 23-Январь 10
  • Город:Московская область

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:48

А я вот думаю ещё - идти или нет? А Вы уже выкупили каюту?

#3 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:50

Углич....15000 р....Ростропович - это, конечно, пафосно, но побюджетней круиза в те даты не нашлось?))))

#4 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 06:53

Оля, а не проще тебе присоединиться к нам хотя бы в Астрахани 12 октября? Места есть, да и цену, думаю, что пересчитают. :)

#5 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:09

Посмотрел круизный поисковик Инфофлота....Действительно, в КВД в те выходные идёт только Ростропович...

Насколько я понимаю, там все свободные каюты 2-х местные, т.е. за одноместное размещение придётся ещё и доплачивать....

#6 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:51

А я вот думаю ещё - идти или нет? А Вы уже выкупили каюту?

Ну подумать время есть, еще не все каюты выкуплены, самые приемлемые по цене каюты раскупили сразу, а может просто тактика продаж такая, сперва продают самые дорогие, а уж затем пустят в продажу те, что подешевле. В общем, мы не стали ждать, когда появятся каюты более бюджетного варианта и выкупили каюту полулюкс, кстати я до этого никогда в полулюксах не путешествовала, ну все бывает в жизни в первый раз :) .

Углич....15000 р....Ростропович - это, конечно, пафосно, но побюджетней круиза в те даты не нашлось?))))

Дим, навигация в этом году несказанно быстро завершается, в октябре это почти чуть ли не последние рейсы КВД, отпуска в октябре нет, поэтому из других городов круизы я себе позволить не могу. В общем, как ты уже понял, пафосный Ростропович – не от хорошей жизни, просто нет ему никакой альтернативы в рамках КВД из Москвы. Да собственно не за Углич платятся немалые средства (у меня как у постоянно клиента Водохода есть 5% скидка, бывает, путешествуя я и Водоходом :) ), просто мне очень хочется увидеть осеннюю реку, пейзажи осени, продлить осень еще одним путешествием. А на репетицию закрытия навигации со всеми форумчанами я не успею, ибо вернусь из степей Сибири только 29 октября, а круиз начинается днем раньше, соответственно из-за того, что в октябре уже не будет отпуска ни какой речи про конференцию не идет :( .
Понимаю, что при такой стоимости за каюту, да на Углич попутчики найдутся навряд ли, но мне удалось сагитировать свою коллегу, не сильно искушенную речными маршрутами, поэтому вопрос о размере доплаты в Водоходе мне выяснять не пришлось.

Оля, а не проще тебе присоединиться к нам хотя бы в Астрахани 12 октября? Места есть, да и цену, думаю, что пересчитают. :)

Андрей, не смогу я приехать даже на выходные, авиабилет до Астрахани и обратно домой на пару дней мне обойдется дороже, чем каюта на Ростроповиче, мне будет скучно без вашей веселой компании, которая соберется на борту Папанова, вы там уж вспоминайте меня, поднимая очередной тост :) , а соберетесь на будущий год на Пермь, зовите, там я еще не была. В целом хорошо вам накануне и отрепетировать закрытие навигации и закрыть ее с размахом, хорошей вам погоды и атмосферы на борту :) .
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#7 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:00

Ну вообще хотелось бы пройтись на Ростроповиче, к тому же, в хорошей компании. Если найдётся попутчик в каюту - думаю, соберусь :)

Всё равно уже ясно, что на конференцию с работы вырваться не получится

#8 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:42

Если найдётся попутчик в каюту - думаю, соберусь :)


Присоединяйся, Дим, я ходила несколько раз с Водоход в КВД, на мой взгляд, именно на этой нише они проявили себя весьма положительно, с длительными рейсами дела обстоят как-то иначе.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#9 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:53

Судя по схеме загрузки теплохода, на этот рейс выкуплены все до одной каюты, и чего в этом году так навигация быстро закрывается, ведь спрос-то у туристов есть.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#10 Георгий Елисеев

Георгий Елисеев

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 09
  • Город:Тольятти

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:57

... кстати я до этого никогда в полулюксах не путешествовала, ну все бывает в жизни в первый раз :) .

Хорошая каюта это хорошо ))). Считаю, что комфортные условия проживания на борту не мало важная составляющая при оценке круиза.

Прикрепленные файлы


"Я.Купала" 2 раза, "А.Шемагин", «Сарыч», "В. Куйбышев" 2 раза, "В.И. Ленин", "Киргизстан", "С. Кучкин",
"А. Радищев" 3 раза, "А. Суворов" 2 раза, «Леся Украинка», «С.Буденный» 9 раз, "В.Чкалов" 3 раза, «А.Толстой», «А.Пушкин», "Ф. Шаляпин", Салават Юлаев, Констатин Коротков, Родная Русь, Хирург Разумовский 10 раз, Федор Панферов 3 раза,

#11 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 23:02

Оль, после рейса расскажи о теплоходе пожалуйста!
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#12 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:37

Считаю, что комфортные условия проживания на борту не мало важная составляющая при оценке круиза.

Не спорю, но если маршрут сверх интересный, я готова ехать даже палубным пассажиром, небольшая практика (на отрезке пути от В.Новгорода до Старой Руссы) уже есть и на мое восприятие самого маршрута неудобства проживания, как правило, не влияют :) .
А это так красиво на М.Ростроповиче? А я с собой скромный гардероб собрала...
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#13 Судостроитель

Судостроитель

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 12
  • Город:нижний новгород

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:51

Там мелконько подписано-королевская каюта, явно морской лайнер.

#14 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:12

Ну ладно, тогда у меня еще есть шанс не сойти за палубного пассажира :) .
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#15 Георгий Елисеев

Георгий Елисеев

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 09
  • Город:Тольятти

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:29

Ну ладно, тогда у меня еще есть шанс не сойти за палубного пассажира :) .

Ешё какой шанс!!
"Я.Купала" 2 раза, "А.Шемагин", «Сарыч», "В. Куйбышев" 2 раза, "В.И. Ленин", "Киргизстан", "С. Кучкин",
"А. Радищев" 3 раза, "А. Суворов" 2 раза, «Леся Украинка», «С.Буденный» 9 раз, "В.Чкалов" 3 раза, «А.Толстой», «А.Пушкин», "Ф. Шаляпин", Салават Юлаев, Констатин Коротков, Родная Русь, Хирург Разумовский 10 раз, Федор Панферов 3 раза,

#16 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:02

Ешё какой шанс!!


:) Опять правильно говорите, ведь там же теперь нет палуб (прогулочных), там же теперь балконы, значит, буду балконным пассажиром :) .
Если честно, в квартире балкон представляю, а вот на теплоходе пока с трудом. С него же фотографировать неудобно, все время один ракурс.

Кстати, судя по схеме, со вчерашнего дня освободилось три каюты и у кого-то еще есть шанс поехать в этот завершающий навигацию рейс. Уже завтра…
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#17 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:02

Оля, посмотри на донышке тарелок, какой марки посуда. И про бокалы спроси тоже, пожалуйста. Очень надо.

#18 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:33

Коммерческий шпионаж? :)
Алексей.  

#19 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:07

Кстати, судя по схеме, со вчерашнего дня освободилось три каюты и у кого-то еще есть шанс поехать в этот завершающий навигацию рейс.


Никого желающего со мной за компанию отдать такую сумму за круиз до Углича я так найти и не смог, а в одноместном размещении брать и меня жаба душит, так что, увы, не судьба :) Но я честно до последнего старался найти собутыльника )))))

#20 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 17:47

Так ты к Оле заселяйся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования