Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Праздничное открытие навигации 2011 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#81 Катенок

Катенок

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 09
  • Город:Самара

Отправлено 02 Август 2010 - 08:15

до Нижнего из Самары сутки хода

Слава, там даже меньше получается - около 17 часов.

Единственная "засада" - поезд этот через день ходит, на нужную дату может не попасть.




Ну да... я тоже об этом подумала... придется если что еще и в нижнем ночевать, опять же снимать номер в гостинице, итого потрачено будет много денег ради 2 суток на тх.... Надо подумать стоит ли... по стоимости выйдет как обычный круиз 6-7 дней на тх... а не 2 дня.

#82 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 02 Август 2010 - 10:10

2. Хотелось бы выехать вечером в пятницу, тогда приезд в ППК ночью с пятницы на субботу. В этом случае есть ли возможность заночевать на т/х или лучше ехать выспаться в гостиницу в НН?

Добрый день. Ранний заезд на теплоходы сейчас гарантировать трудно, так как на судах будет идти финальный этап их "вооружения" к навигации, поэтому советуем выбрать наиболее оптимальный вариант с ночевкой в гостинице в Нижнем Новгороде и трансфером на автобусах в затон утром 23 апреля. К тому же, в случае оставления автомобиля в затоне ППК, возникает дополнительная задача по его забору оттуда после мероприятия.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#83 Илья 64

Илья 64

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Регистрация: 24-Февраль 08
  • Город:Саратов

Отправлено 02 Август 2010 - 16:41

Ясно, спасибо.
Подтверждение бронирования получил.

#84 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 781 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 02 Август 2010 - 19:32

Пиар? Ну а что? Чем это плохо

Пиар, он же паблик рилейшнз, переводится вообще то просто, как связь с общественностью... ничего плохого...
http://ru.wikipedia....общественностью
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#85 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 03 Август 2010 - 11:03

Забронировала на «Некрасове» каюту 312. Почему-то сказали, что надо выкупить путевку в течение 10 дней… Нет, я выкуплю, конечно. Просто непонятно: кому-то называют срок в 30 дней, кому-то в 10, а кому-то и в 3… :D

#86 Катенок

Катенок

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 09
  • Город:Самара

Отправлено 03 Август 2010 - 12:14

Забронировала на «Некрасове» каюту 312. Почему-то сказали, что надо выкупить путевку в течение 10 дней… Нет, я выкуплю, конечно. Просто непонятно: кому-то называют срок в 30 дней, кому-то в 10, а кому-то и в 3… :D


В каком офисе? Я только что звонила в Самарский офис свой, мне сказали что 10 дней, у меня 410 каюта забронирована, я им объяснила ситуацию, они зашли на форум, я им сказала на какой странице, они посмотрели, и подтвердили информацию что да, на 30 дней бронь стоит тогда. Поэтому уточняйте в своих офисах)))

#87 Александр Марков

Александр Марков

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2010 - 12:23

Забронировали 325-ю каюту на "Марксе". Хотели на "Некрасова", но на нём в 2011-м будем два раза - в Июле и в Сентябре, а на "Марксе" ни разу не были. Надо проинспектировать! :D

#88 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2010 - 14:30

Вопрос по программе:
Помню, что т/х не торопясь шли часа 4 до городецких шлюзов.
На обратную дорогу эти 3,5 часа и заложены.
А вот на дорогу туда аж 11,5 часов. На рейде что ли стоять будут?
Или есть еще какие-то варианты?

#89 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 03 Август 2010 - 14:35

Забронировала 203 каюту на Некрасове (уж очень хочется посмотреть именно этот теплоход :P )
На сайте Инфофлота увидела объявление, что в интернет-магазине теперь можно оплачивать путевку банковской картой, не поднимая з.. не отходя от компьютера :) Сейчас хочу попробовать... а кто-нибудь уже производил платеж таким образом, интересно?

#90 Катенок

Катенок

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 09
  • Город:Самара

Отправлено 03 Август 2010 - 15:08

Забронировала 203 каюту на Некрасове (уж очень хочется посмотреть именно этот теплоход :P )
На сайте Инфофлота увидела объявление, что в интернет-магазине теперь можно оплачивать путевку банковской картой, не поднимая з.. не отходя от компьютера :) Сейчас хочу попробовать... а кто-нибудь уже производил платеж таким образом, интересно?



Скажите потом, удалось или нет, я тогда тоже картой оплачу))))

#91 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 04 Август 2010 - 06:02

Забронировала 203 каюту на Некрасове (уж очень хочется посмотреть именно этот теплоход :( )
На сайте Инфофлота увидела объявление, что в интернет-магазине теперь можно оплачивать путевку банковской картой, не поднимая з.. не отходя от компьютера :) Сейчас хочу попробовать... а кто-нибудь уже производил платеж таким образом, интересно?



Скажите потом, удалось или нет, я тогда тоже картой оплачу))))


Пока не удалось, потому что мою карту - виза электрон зарплатная сбербанка - принимает далеко не каждая платежная система. Но мне вчера позвонил очень вежливый молодой человек из Инфофлота и заверил, что эта проблема будет решаться в ближайшее время :) Так что я еще надеюсь.
Кстати, интернет-магазин Водохода-СПб "скушал" мою карту без каких-либо проблем :lol:

#92 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2010 - 08:28

Лично у меня ничего не работает. Зарегистрировался на www.booking.infoflot.com.(кстати, ссылки на сайте туркомпании на этот ресурс не нашел) забронировал два места на открытие навигации. После нажатия "Перейти к оплате" вылетает окно непонятного содержания с кучей каких-то квадратиков и символов, на этом все прекращается.

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#93 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 04 Август 2010 - 09:33

Лично у меня ничего не работает. Зарегистрировался на www.booking.infoflot.com.(кстати, ссылки на сайте туркомпании на этот ресурс не нашел) забронировал два места на открытие навигации. После нажатия "Перейти к оплате" вылетает окно непонятного содержания с кучей каких-то квадратиков и символов, на этом все прекращается.

Не, у меня все дальше заходит.
Окно с кучей квадратиков и символов вылетает с понятным содержанием. Возможно, у Вас проблемы с кодировкой в этом окне, попробуйте ее поменять.
Окно-то вылетает, но...
Перехожу к оплате картой.
Попадаю в cyberplat.
Завожу реквизиты банковской карты.
После этого киберплат зависает на некоторое время, после чего выводит сообщение об отказе проведения платежа банком. Хотя в других платежных системах в это время происходит переадресация на сайт сбербанка, где запрашивается одноразовый пароль.
Причем где выяснять причину этого отказа, ума не приложу. Инфофлот связывался с киберплатом, они сказали, что отказ поступил от сбербанка. А почему? У кого это выяснять? В местном отделении СБ никто ничего не знает, письмо в службу помощи написала - ни ответа, ни привета. Обидно. Обидно, потому что не раз уже платила с этой карты... и билеты на ж/д брала, и триколор тв оплачивала, и даже путевку в Водоходе-СПб... И вообще мысли нехорошие начинают появляться - а получатся ли у меня платежи в проверенных системах в следующий раз, или уже с моей картой какие-то глюки...

#94 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 04 Август 2010 - 10:16

Пишите в свой Отдел Банковских Карт (можно и так прийти) в Отделение Сбербанка, а не в его филиал. На крайняк - звоните в службу поддержки клиентов.
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#95 Ольга Александровна

Ольга Александровна

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 26-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2010 - 10:18

Забронировала на «Некрасове» каюту 312. Почему-то сказали, что надо выкупить путевку в течение 10 дней… Нет, я выкуплю, конечно. Просто непонятно: кому-то называют срок в 30 дней, кому-то в 10, а кому-то и в 3… :D

Здравствуйте!
Я сегодня звонила в офис в Москве, мне четко сказали что выкупить путевку нужно до 30 августа включительно.

#96 Евгений Гордеев

Евгений Гордеев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04

Отправлено 04 Август 2010 - 19:44

Лично у меня ничего не работает. Зарегистрировался на www.booking.infoflot.com.(кстати, ссылки на сайте туркомпании на этот ресурс не нашел) забронировал два места на открытие навигации. После нажатия "Перейти к оплате" вылетает окно непонятного содержания с кучей каких-то квадратиков и символов, на этом все прекращается.

Не, у меня все дальше заходит.
Окно с кучей квадратиков и символов вылетает с понятным содержанием. Возможно, у Вас проблемы с кодировкой в этом окне, попробуйте ее поменять.
Окно-то вылетает, но...
Перехожу к оплате картой.
Попадаю в cyberplat.
Завожу реквизиты банковской карты.
После этого киберплат зависает на некоторое время, после чего выводит сообщение об отказе проведения платежа банком. Хотя в других платежных системах в это время происходит переадресация на сайт сбербанка, где запрашивается одноразовый пароль.
Причем где выяснять причину этого отказа, ума не приложу. Инфофлот связывался с киберплатом, они сказали, что отказ поступил от сбербанка. А почему? У кого это выяснять? В местном отделении СБ никто ничего не знает, письмо в службу помощи написала - ни ответа, ни привета. Обидно. Обидно, потому что не раз уже платила с этой карты... и билеты на ж/д брала, и триколор тв оплачивала, и даже путевку в Водоходе-СПб... И вообще мысли нехорошие начинают появляться - а получатся ли у меня платежи в проверенных системах в следующий раз, или уже с моей картой какие-то глюки...


Ситуация известная - VISA Electron НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для платежей через Интернет, как и MAESTRO. Какие-то платежные системы допускают использование таких карт, но большинство - нет!
Поэтому рекомендация - заведите обычную дебетовую VISA Classic и выше, или MasterCard. За обслуживание банку будете платить скромную сумму, порядка 800 руб. в год, но и проблем с интернет платежами не будет вообще. :D

Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. :)

1984 - 2010 Много разных круизов))
23-24.04.2011 ППК-НН-Городец-НН "Н.А.Некрасов" к.208
05-12.08.2011 Самара-Астрахань-Самара "Семен Буденный" к.185
07-11.11.2011 Москва-Казань "Н.А.Некрасов" к.324
24-28.07.2012 Казань-Чебоксары-Ульяновск, "Н.В.Гоголь" К.123
16-25.09.2012 Киль-Генуя MSC Magnifica, К.12009
16-17.10.2012 Самара-Ульяновск, А. Папанов, к.208
04.2015. Н.А.Некрасов. Москва-Углич-Москва.
26-29.04.2021 Нижний Новгород - Москва, "Лунная Соната" к.105)

10.2021 Маяковский, Ульяновск  - Самара  - Ульяновск, к.431

13-18.11.2022 Москва - Казань, Лунная Соната, к.430

18-20.11.2022 Казань - Тетюши - ППК, к.410


#97 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 04 Август 2010 - 19:45

Поэтому рекомендация - заведите обычную дебетовую VISA Classic и выше, или MasterCard

Кредитная удобнее :D

#98 Евгений Гордеев

Евгений Гордеев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04

Отправлено 04 Август 2010 - 19:50

Поэтому рекомендация - заведите обычную дебетовую VISA Classic и выше, или MasterCard

Кредитная удобнее :D


Кому как. :lol: У меня дебетовая, и кредитная есть. Но кредитной практически не пользуюсь.

Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. :)

1984 - 2010 Много разных круизов))
23-24.04.2011 ППК-НН-Городец-НН "Н.А.Некрасов" к.208
05-12.08.2011 Самара-Астрахань-Самара "Семен Буденный" к.185
07-11.11.2011 Москва-Казань "Н.А.Некрасов" к.324
24-28.07.2012 Казань-Чебоксары-Ульяновск, "Н.В.Гоголь" К.123
16-25.09.2012 Киль-Генуя MSC Magnifica, К.12009
16-17.10.2012 Самара-Ульяновск, А. Папанов, к.208
04.2015. Н.А.Некрасов. Москва-Углич-Москва.
26-29.04.2021 Нижний Новгород - Москва, "Лунная Соната" к.105)

10.2021 Маяковский, Ульяновск  - Самара  - Ульяновск, к.431

13-18.11.2022 Москва - Казань, Лунная Соната, к.430

18-20.11.2022 Казань - Тетюши - ППК, к.410


#99 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2010 - 20:21

На кредитную - условий больше)))
CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife

#100 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 04 Август 2010 - 20:23

На кредитную - условий больше)))

Пардон..? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования