Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Праздничное открытие навигации 2011 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#921 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 06 Май 2011 - 06:28

Хм, а у меня кругосветка на ТЛ. :)


Кругосветка на ТЛ - это как? :) или была и такая?

#922 jgdpanther

jgdpanther

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2011 - 06:35

Конечно) Ходил 2 раза - на "Достоевском" и "К.Треневе". Приятно было, что тьма остановок, можно было ежедневно погулять где-нибудь в полях-лесах, типа грибы-ягоды пособирать, покупаться и пр. Найти бы расписание тех лет (70-е).
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

#923 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 06 Май 2011 - 07:03

Хм, а у меня кругосветка на ТЛ. :)


А у меня Москва-Ленинград-Москва :), и усына тоже это первый маршрут
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#924 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 06 Май 2011 - 07:17

Конечно) Ходил 2 раза - на "Достоевском" и "К.Треневе". Приятно было, что тьма остановок, можно было ежедневно погулять где-нибудь в полях-лесах, типа грибы-ягоды пособирать, покупаться и пр. Найти бы расписание тех лет (70-е).

Антон, что на сей раз - "Октябрина"? или что-то из двух других вариантов? Ой чего-то я притормозил! Какая "Октябрина" по Оке!...

#925 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 06 Май 2011 - 07:28

У меня Москва-Макарьев-Москва (усеченный вариант "кругосветки" в 1996 году)

#926 Султанов Шамиль

Султанов Шамиль

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 08
  • Город:Москва, Богородское

Отправлено 06 Май 2011 - 08:17

Конечно) Ходил 2 раза - на "Достоевском" и "К.Треневе". Приятно было, что тьма остановок, можно было ежедневно погулять где-нибудь в полях-лесах, типа грибы-ягоды пособирать, покупаться и пр. Найти бы расписание тех лет (70-е).

Вот нашел :)
Правда, не 70-е, а 60-е.
На каютных и прогулочных теплоходах освоены реки:
Волга, Кама, Ока, Москва, Дон, Белая, Ковжа, Шексна, Свирь, Нева, Вологда, Сухона, Молога, Казанка, Енисей, Бирюса, Лена, Сура, Днепр, Дунай, Манавгат, Сена, Амстел, Вятка, Трубеж.
Моря: Черное, Балтийское, Охотское, Японское, Лаптевых, Мраморное, Адриатическое, Средиземное, Северное.

#927 volkoff

volkoff

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 06
  • Город:St.-Petersburg

Отправлено 07 Май 2011 - 13:48

Конечно) Ходил 2 раза - на "Достоевском" и "К.Треневе". Приятно было, что тьма остановок, можно было ежедневно погулять где-нибудь в полях-лесах, типа грибы-ягоды пособирать, покупаться и пр. Найти бы расписание тех лет (70-е).

Вот нашел :)
Правда, не 70-е, а 60-е.

Кстати, мысль для Александра Соснина - сделать в расписании стоянку "Остановка для рыбаков", как в расписании выше... :rolleyes:))
Думаю желающие будут и скажут спасибо... :rolleyes:

#928 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 07 Май 2011 - 16:01

мысль для Александра Соснина - сделать в расписании стоянку "Остановка для рыбаков", как в расписании выше...


Кстати, это еще и неплохая возможность для ресторана предложить на обед и ужин "эксклюзивное" рыбное меню (за отдельную плату) :)

#929 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:50

ТАК ХОРОШО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ!!!!!

Дорогие друзья!

Круизная компания "Инфофлот" информирует, что с 29 июля началась продажа круизов на "Открытие навигации 2011 года!"

ВПЕРВЫЕ!
Круиз-праздник "Открытие навигации"


ПАРАД ТЕПЛОХОДОВ «ИНФОФЛОТА»
«Василий Чапаев» «Карл Маркс» «Н.А. Некрасов»
ОТКРЫВАЕТ ПАССАЖИРСКУЮ НАВИГАЦИЮ-2011 НА РЕКАХ РОССИИ


Суббота, 23 апреля – воскресенье, 24 апреля 2011 года
Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород


Изображение Изображение


Открытие будет проходить с 23 по 24 апреля одновременно на трех теплоходах компании "Карл Маркс", "Н.А. Некрасов" и "Василий Чапаев", которые выйдут из затона Память Парижской Коммуны, проследуют до Городца и вернутся потом в Нижний Новгород.

До встречи на открытии навигации-2011!


И ТАК закончилось

Изображение
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#930 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:51

Начинали одни, "заканчивали" другие. :rolleyes:
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#931 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:53

Начинали одни, "заканчивали" другие. :rolleyes:

Вот именно!!!!
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#932 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:22

ВПЕРВЫЕ!
Круиз-праздник "Открытие навигации"


И ТАК закончилось

не для всех

Вообще то впереди еще

«Закрытие навигации»
07.11.11 (19:30) - 11.11.11 (14:00)

Москва – Углич – Ярославль – Городец – Казань

для тех, кто хорошо начинал
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#933 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:57

Сегодня внесла предоплату за 2 каюты на открытие навигации-2012 :angry: Надеюсь, оно пройдет не хуже, чем в 2011 - из шестерых туристов четверо идут в круиз впервые, "соблазненные" нашими рассказами о чудесном празднике открытия навигации в этом году.

... кстати, жаль, что нет бонуса за привлечение новых туристов :rolleyes:

#934 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 06:33

Сегодня внесла предоплату за 2 каюты на открытие навигации-2012 :ph34r: Надеюсь, оно пройдет не хуже, чем в 2011 - из шестерых туристов четверо идут в круиз впервые, "соблазненные" нашими рассказами о чудесном празднике открытия навигации в этом году.

... кстати, жаль, что нет бонуса за привлечение новых туристов :huh:

Да насчет бонусов не плохо бы рассмотреть например Инфофлоту эту штуковину хотя бы при продаже круизов на свои теплоходы.
Желающему кто хочет поучаствовать в партнерке дают карточку главную и 5 карточек дополнительных. 5 дополнительных карточек он раздает своим друзьям и при предъвлении такой карточки клиенту сразу дается 3% скидка при первой покупке, далее 5% скидка постоянного клиента. А так же на главную карточку начисляется 3% от стоимости круиза и так постепенно накапливаются деньги, которыми потом можно расплатиться только за круизы на теплоходах Инфофлота ну соответственно с доплатой если суммы не хватает на карточке. Если кому то мало 5 дополнительных карточек, то возможно прийдя в офис чтобы ему выдали еще такие карточкии привязали их к его к главной карточке. Вообщем есть интересная идея об этом, могу подробнее потом рассказать. Причем удобно то что клиент пойдет брать круиз не в какой-то офис например Технотура, а именно в Инфофлот с этой картой и это еще добавит именно клиентскую базу офисов Инфофлота, при том что отдавая партнеру комиссия агентская все равно выше чем эти скидки и бонусы вместе взятые, получается реклама с оплатой именна за клиента, т.к. расходов глобальных нету (как например реклама в журналах, радио, интернете, печати и рассылках каталогов), только грубо говоря напечатать карточки номерные и небольшая программка, которые сто процентов уже есть на фриланс сайтах сделанные и стоящие копейки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100