Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Праздничное открытие навигации 2011 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#101 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 05 Август 2010 - 07:14

Ээээх! Завидую белой завистью :) Конец апреля - самый аврал :angry: Искренне рада за всех счастливчиков!!! :) :) :(
Кстати, а чего это все стороной обходят каюты 410 и 408 на Некрасове? Не пугайте :)

у меня тоже аврал, поэтому от Оки пришлось отказаться.. но ведь открытие-то на выходные приходится!

#102 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2010 - 07:40

Лично у меня ничего не работает. Зарегистрировался на www.booking.infoflot.com.(кстати, ссылки на сайте туркомпании на этот ресурс не нашел) забронировал два места на открытие навигации. После нажатия "Перейти к оплате" вылетает окно непонятного содержания с кучей каких-то квадратиков и символов, на этом все прекращается.

Не, у меня все дальше заходит.
Окно с кучей квадратиков и символов вылетает с понятным содержанием. Возможно, у Вас проблемы с кодировкой в этом окне, попробуйте ее поменять.
Окно-то вылетает, но...
Перехожу к оплате картой.
Попадаю в cyberplat.


Кодировку поправил, кажется. Все нормально работает, оплатил, но пришлось оплатить полностью, нет возможности сделать 30% предоплату.

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#103 NataliN

NataliN

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 27-Июнь 10
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2010 - 22:23

Ээээх! Завидую белой завистью B) Конец апреля - самый аврал :angry: Искренне рада за всех счастливчиков!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Кстати, а чего это все стороной обходят каюты 410 и 408 на Некрасове? Не пугайте :wub:

у меня тоже аврал, поэтому от Оки пришлось отказаться.. но ведь открытие-то на выходные приходится!

Увы :angry: Чтобы добраться до НН к утру субботы мне надо выехать в четверг, значит два дня уже помимо выходных нужны, ну и на обратную дорогу тоже, т.е. как минимум четыре рабочих дня нужно выкраивать, но в это время для меня это утопия ( не то что рабочие - выходные приходится задействовать). Так что, остается только порадоваться за других :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Надеюсь позитивные отзывы поднимут настроение :rolleyes:
Искусство жизни является гармонией между поступками и нашим образом мысли

#104 Евстигнеевич

Евстигнеевич

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 10
  • Город:Мурманская область

Отправлено 06 Август 2010 - 05:59

Лично у меня ничего не работает. Зарегистрировался на www.booking.infoflot.com.(кстати, ссылки на сайте туркомпании на этот ресурс не нашел) забронировал два места на открытие навигации. После нажатия "Перейти к оплате" вылетает окно непонятного содержания с кучей каких-то квадратиков и символов, на этом все прекращается.

Не, у меня все дальше заходит.
Окно с кучей квадратиков и символов вылетает с понятным содержанием. Возможно, у Вас проблемы с кодировкой в этом окне, попробуйте ее поменять.
Окно-то вылетает, но...
Перехожу к оплате картой.
Попадаю в cyberplat.
Завожу реквизиты банковской карты.
После этого киберплат зависает на некоторое время, после чего выводит сообщение об отказе проведения платежа банком. Хотя в других платежных системах в это время происходит переадресация на сайт сбербанка, где запрашивается одноразовый пароль.
Причем где выяснять причину этого отказа, ума не приложу. Инфофлот связывался с киберплатом, они сказали, что отказ поступил от сбербанка. А почему? У кого это выяснять? В местном отделении СБ никто ничего не знает, письмо в службу помощи написала - ни ответа, ни привета. Обидно. Обидно, потому что не раз уже платила с этой карты... и билеты на ж/д брала, и триколор тв оплачивала, и даже путевку в Водоходе-СПб... И вообще мысли нехорошие начинают появляться - а получатся ли у меня платежи в проверенных системах в следующий раз, или уже с моей картой какие-то глюки...

ыло
Слушайте, взрослых! С этими картами я уже наслышался! То сам банк нагрелся. То б...маты. Езжу всю жизнь по Раше, с наличными, тьфу - тьфу, пока не "нагрелся". Хотя раз было в фирм.. поезде, но повезло. А уж на пароходе, наличка, вообще, кайф. Её там сильно любят. В очередной раз сам в июне проверил. Не первый год в круизе.

#105 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2010 - 19:21

Прошла неделя после объявления мероприятия. Теплоходы заполняются, особенно быстро идет бронирование Некрасова. Да и не удивительно это.
Кто то боится корпоративов. Если не хотите такого, то как вариант, могу предложить следующее: поговорите со знакомыми, друзьями, коллегами по работе, пригласите их. Цены для такого мероприятия очень симпатичные. У нас на работе уже есть желающие. Тем не менее, корпоратив этого года "Красивые люди" мне очень понравился. :rolleyes:

#106 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 08 Август 2010 - 17:19

Слушайте, взрослых! С этими картами я уже наслышался! То сам банк нагрелся. То б...маты. Езжу всю жизнь по Раше, с наличными, тьфу - тьфу, пока не "нагрелся". Хотя раз было в фирм.. поезде, но повезло. А уж на пароходе, наличка, вообще, кайф. Её там сильно любят. В очередной раз сам в июне проверил. Не первый год в круизе.

Детский сад, честное слово! :D

#107 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 09 Август 2010 - 06:22

Эх, мама решила на мероприятие взять с собой подругу, которая никогда теплохода живьем не видела ))) Интересно, но волнительно... Причем открыть навигацию они решили на Некрасове, а продолжить сразу же на Чапаеве... интересно, насколько прочувствуется разница...

#108 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 09 Август 2010 - 15:47

Я бы лично пошел бы на Некрасове, как менее знакомом мне теплоходе. :)

аналогично :)
тем более ни Чапаев, ни Маркс мне не нравятся :(
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#109 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 09 Август 2010 - 16:40

Я бы лично пошел бы на Некрасове, как менее знакомом мне теплоходе. :)

аналогично :)
тем более ни Чапаев, ни Маркс мне не нравятся :(

ну пойдешь на открытие или другими планами те выходные будут заняты?

#110 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 09 Август 2010 - 19:48

Я бы лично пошел бы на Некрасове, как менее знакомом мне теплоходе. :)

аналогично :(
тем более ни Чапаев, ни Маркс мне не нравятся :D

ну пойдешь на открытие или другими планами те выходные будут заняты?

ничего не могу пока сказать по этому поводу :)
а, собственно, с какой целью интересуешься? мест на трех т/х полно, время на обдумывание- тоже :)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#111 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 10 Август 2010 - 07:30

Эх, мама решила на мероприятие взять с собой подругу, которая никогда теплохода живьем не видела ))) Интересно, но волнительно... Причем открыть навигацию они решили на Некрасове, а продолжить сразу же на Чапаеве... интересно, насколько прочувствуется разница...

К хорошему лучше привыкать постепенно :blink:

#112 HESSHERR

HESSHERR

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 09-Март 10
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 10 Август 2010 - 10:10

Буду открывать на "Карле Марксе",шлюпочная,одноместная 409,забронировал :D
1) Н.А.Некрасов с 30 апреля-4 мая 2015 каюта 201

2) Солнечный город с 29 июня-3 июля 2015 каюта 301

#113 HESSHERR

HESSHERR

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 09-Март 10
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 11 Август 2010 - 22:22

Уже даже выкупил)
1) Н.А.Некрасов с 30 апреля-4 мая 2015 каюта 201

2) Солнечный город с 29 июня-3 июля 2015 каюта 301

#114 HESSHERR

HESSHERR

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 09-Март 10
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 16 Август 2010 - 15:29

А потом опять на Марксе в 301 каюте до Волгограда),пишите кто тоже до Волгограда продолжит открытие навигации 2011
1) Н.А.Некрасов с 30 апреля-4 мая 2015 каюта 201

2) Солнечный город с 29 июня-3 июля 2015 каюта 301

#115 lecha.ladoga@mail.ru

lecha.ladoga@mail.ru

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Регистрация: 11-Май 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2010 - 16:10

Прошу прощения,что не по теме."Открытие" продается,"закрытие" на 2011 продается,а когда будет продаваться "закрытие" на этот год???
С уважением Алексей С-Петербург
http://vkontakte.ru/club1410131
Изображение

#116 Александр Марков

Александр Марков

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2010 - 11:49

Забронировали 325-ю каюту на "Марксе". Хотели на "Некрасова", но на нём в 2011-м будем два раза - в Июле и в Сентябре, а на "Марксе" ни разу не были. Надо проинспектировать! ;)

Путёвку выкупил. Осталось Апреля дождаться... :lol:

#117 INFOFLOT.RU

INFOFLOT.RU

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Россия

Отправлено 23 Август 2010 - 17:04

Прошу прощения,что не по теме."Открытие" продается,"закрытие" на 2011 продается,а когда будет продаваться "закрытие" на этот год???

Информация о мероприятии закрытия навигации 2010 года появится совсем скоро - в течение нескольких дней ;) .
Интернет-портал о флоте и круизах
INFOFLOT.RU

#118 Станислав Р.

Станислав Р.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2010 - 11:15

Прошу прощения,что не по теме."Открытие" продается,"закрытие" на 2011 продается,а когда будет продаваться "закрытие" на этот год???

Информация о мероприятии закрытия навигации 2010 года появится совсем скоро - в течение нескольких дней :1p: .

Друзья,а кто собирается до Нижнего водным путем добираться ???

#119 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 24 Август 2010 - 11:33

Прошу прощения,что не по теме."Открытие" продается,"закрытие" на 2011 продается,а когда будет продаваться "закрытие" на этот год???

Информация о мероприятии закрытия навигации 2010 года появится совсем скоро - в течение нескольких дней :rolleyes: .

Друзья,а кто собирается до Нижнего водным путем добираться ???

а я думал это и будет закрытие? или же закрытие будет Нижний-Чебоксары-Москва как и открытие 2010?

#120 Ришилье

Ришилье

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 10-Январь 09
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2010 - 18:28

Мы тоже участвуем вэтом мероприятии почти всем коллективом отдела Минкомсвязи России




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования