Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

2000 фотографий. Александр Бенуа 12.05.2013 - 24.05.2013 Москва-Самара-Елабуга-Москва

самара елабуга волга кама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 2mb

2mb

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 484 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2013 - 17:47

Здравствуйте, господа. Сегодня, проделав титаническую работу, наконец опубликовал почти 2000 фоток (из10000) из круиза Москва-Самара-Елабуга-Москва, состоявшегося 12-24 мая 2013 года. Я знаю, что многие участники этого заплыва их ждали. Прошу оценивать, и писать отзывы. Как на форуме, так и на яндекс-фотках. Сил комментировать и вытаскивать фотографии на форум уже не осталось, поэтому пока просто ссылка:

http://fotki.yandex....1/album/352624/

Особенно приятно представить фотографии интерьеров церкви Иоанна Златоуста в Коровниках (Ярославль), куда никого не пускают.

Кому понадобятся оригиналы - мой e-mail на каждой фотографии.

Михаил.
Михаил

#2 egulumbek

egulumbek

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 16-Август 10
  • Город:Шеланга

Отправлено 20 Июль 2013 - 18:17

Здравствуйте, господа. Сегодня, проделав титаническую работу, наконец опубликовал почти 2000 фоток (из 10000) из круиза Москва-Самара-Елабуга-Москва, состоявшегося12-24 мая 2013 года. Я знаю, что многие участники этого заплыва их ждали. Прошу оценивать, и писать отзывы. Как на форуме, так и на яндекс-фотках. Сил комментировать и вытаскивать фотографии на форум уже не осталось, поэтому пока просто ссылка:
http://fotki.yandex....1/album/352624/
Особенно приятно представить фотографии интерьеров церкви Иоанна Златоуста в Коровниках (Ярославль), куда никого не пускают.
Кому понадобятся оригиналы - мой e-mail на каждой фотографии.
Михаил.

Начал просмотры. Действительно, титаническая работа, зато какая коллекция! Признателен!
Ваш ЭГ

#3 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 390 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:49

Особенно приятно представить фотографии интерьеров церкви Иоанна Златоуста в Коровниках (Ярославль), куда никого не пускают.

А почему не пускают?

Фото отличные.
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#4 2mb

2mb

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 484 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:06

А почему не пускают?

Фото отличные.


Я не знаю. РПЦ пытается восстанавливать. А пока там все потихоньку рушится. Объект не туристический.
Спасибо.
Меня потрясли изменения в Самаре, - Шанхай на набережной и город-трущобы. Ну и знатный закат был у Красной Глинки.
Михаил





Темы с аналогичным тегами самара елабуга, волга, кама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100