Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Москва – Городец (трансфер) Нижний Новгород на тх Н.А. Некрасов с 30.09 по 03.10.2022

н.а. некрасов калязин ярославль кострома городец круиз шлюз волга осень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 14:57

Что сказать об этом путешествии с 30.09 по 03.10.2022 на теплоходе Н.А.Некрасов
Конечно постояли в тумане во 2м шлюзе, подвела погода в 1 октября-весь день шёл дождь, хорошо что была автобусная экскурсия в Калязине.
По маршруту посетила все экскурсии которые хотела, конечно, мне понравилась новая экскурсия в Костроме, в музей театрального костюма (очень понравилось и интересно)
Что сказать про питание: намного лучше, чем на Фурманове (моё путешествие с 11 по 18 сентября), быстрое обслуживание, просьбу подавать без соевого соуса выполнялось.
Команда на Некрасове намного лучше чем на Фурманове.
Попадаешь в домашнюю обстановку, как на теплоходе Василий Чапаев (работал от компании до 2019 года включительно)
В каютах было тепло, даже жарко, топили очень хорошо.
 
 
На этом я закончу свой рассказ






Темы с аналогичным тегами н.а. некрасов, калязин, ярославль, кострома, городец, круиз, шлюз, волга, осень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100