Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Всем Судовладельцам!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Гардмар

Гардмар

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 12

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:08

Всем судовладельцам рекомендую серьезно подумать, прежде чем брать на работу 3 пом. электромеханика Ефимова И.М. (подписывается как Igor 80). Этот человек приходил в нашу компанию и увольнялся в 2011 году 2 раза без объяснения причин в течение навигации. Сегодня, 12.04.2012г., он должен был приехать работать на т/х "Невский-7" (куда ровно месяц назад попросился). Результат-экипаж приехал, а Ефимов И.М. вчера вечером приехать отказался. Делайте выводы.
С Уважением, Белкин В.А.
моб.тел.- 8(920)038-97-06

#2 igor80

igor80

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:01

вни мание всем кстати уважаемый господин белкин я по диплому не 3 помощник а 1 помощник электромеханика спасибо вам за рекламу. ваши угрозы на меня как-то совсем никак угрожайте названивайте дальше за 20 тыщ я к вам в транзит не пойду

#3 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:46

Всем судовладельцам рекомендую серьезно подумать, прежде чем брать на работу 3 пом. электромеханика Ефимова И.М. (подписывается как Igor 80). Этот человек приходил в нашу компанию и увольнялся в 2011 году 2 раза без объяснения причин в течение навигации. Сегодня, 12.04.2012г., он должен был приехать работать на т/х "Невский-7" (куда ровно месяц назад попросился). Результат-экипаж приехал, а Ефимов И.М. вчера вечером приехать отказался. Делайте выводы.
С Уважением, Белкин В.А.
моб.тел.- 8(920)038-97-06



Уважаемые судовладельцы! Полностью подписываюсь под словами Белкина.... Мало того что Ефимов И.М. постоянно весит на сайте в поиске работы, я попытался взять его в этом году предложил зарплату не в 20 тыс. а 45.... Он скинул все документы мы договорились, что я его беру... На работу Ефимов И.М. не явился...... без объяснения причин.
С уважением, директор ООО "СК "Партнер" Абрамов С.Л.
89200184888

#4 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:50

Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:

#5 igor80

igor80

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:39

партнер у вас зарплата говорите 45 а почему тогда по сегодняшний день вы на солнечногорск до сих пор не можете найти работников н и электромехаников ни мотористов никого. может про ваши канторы уже все знают в нижнем новгороде. почему вы силом предлагаете ищите дальше рабов. где плотят зарплаты там не пишут ерунду судовладельцы туда очередь а в ваши никто не идет и вы уже не знаете куда вам деваться. то-ли еще будет с вами когда навигация начнется а суда неукомплектованы...............и это хорошо что хотя-бы благодаря мне будут знать про ваши канторы.а замочить меня у вас мочилка еще не выросла!!!!!!!!!!! :P

#6 kovboy

kovboy

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 08
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:03

Молодец Игорь что на развод не подсел.У них объявления годами с доски не слезают.Для них,
Есть старая Итальянская пословица;Если ты думаешь что поимел кого то,то ты ошибаешься это поимели тебя

#7 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:04

партнер у вас зарплата говорите 45 а почему тогда по сегодняшний день вы на солнечногорск до сих пор не можете найти работников н и электромехаников ни мотористов никого. может про ваши канторы уже все знают в нижнем новгороде. почему вы силом предлагаете ищите дальше рабов. где плотят зарплаты там не пишут ерунду судовладельцы туда очередь а в ваши никто не идет и вы уже не знаете куда вам деваться. то-ли еще будет с вами когда навигация начнется а суда неукомплектованы...............и это хорошо что хотя-бы благодаря мне будут знать про ваши канторы.а замочить меня у вас мочилка еще не выросла!!!!!!!!!!! :P



"Уважаемый" господин Ефимов, вы хотя бы представление имеете какие суда в компании "СК "Партнер"? Пишите чушь на сайте. Молодец Белкин поднял тему))))))))) Давно надо было вывести этого мошенника на чистую воду....

#8 igor80

igor80

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:05

спасибо за понимание уважаемый ковбой!!!!!!!!!

#9 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:06

Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:


Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:



))))))))))))))) Слава Богу не пошел, а то бы я его к тебе отправил)))))))))))))))))) Такого электрика можно только в лоторею выиграть, правильно ты говорил........)))))))))))

#10 igor80

igor80

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:06

писать чушь начали вы в мой адрес а не я в ваш это во первых и я еще раз говорю мне от ваших кантор ничего не нужно это во вторых

#11 tep83

tep83

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:15

господа дайтека реквизитики этих конторок сейчас мы их быстренько на чистую воду выведем. и напомню вам господа орать о человеке во все услышанье можно и штрафик заплатить административный

#12 ded

ded

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 31-Август 11
  • Город:сибирь

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:33

мужику икается бог с ним

#13 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:33

Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:


Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:



))))))))))))))) Слава Богу не пошел, а то бы я его к тебе отправил)))))))))))))))))) Такого электрика можно только в лоторею выиграть, правильно ты говорил........)))))))))))

Да я ж не против! Одним чудом меньше станет.

#14 igor80

igor80

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:07

почему-же вас с белкиным двое

#15 tat-abra

tat-abra

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 12-Май 09
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:22

Их уже не двое, их уже трое. Два года занимаюсь крюингом, Ваше объявление "болтается" на сайте постоянно (можно посмотреть в более ранних объявлениях). Электромеханики в цене были всегда, а если хороший электромеханик, то их удерживают "всеми правдами и неправдами". А Вас я смотрю "не расхватали". Может причину Вашей неудовлетворенности поискать не в козлах судовладельцах, а в себе. А уж про Вашу "грамотность" даже и разговор заводить не хочется.
P.S. Ничего личного-только бизнес.

#16 tep83

tep83

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:11

во во а то разорались правильно kovboy. слюной побрызгать эти каштанки всегда горазды

#17 tep83

tep83

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:13

вы темку прикройте или удалите вовсе а то тут и до суда недалеко.

#18 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:25

Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:


Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:



))))))))))))))) Слава Богу не пошел, а то бы я его к тебе отправил)))))))))))))))))) Такого электрика можно только в лоторею выиграть, правильно ты говорил........)))))))))))

Да я ж не против! Одним чудом меньше станет.


Смотри, договоришься))))) соберу всех этих крикунов и к тебе отправлю)))) а они под крылом твоего "Упыря" учинят тебе "потёмкин" )))))))))))))) Что будешь делать? Опять на помощь звать?))))))))))))

#19 kovboy

kovboy

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 08
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 12 Апрель 2012 - 22:04

во во а то разорались правильно kovboy. слюной побрызгать эти каштанки всегда горазды

По ходу это кадровики а не судовладельцы.
Ждите мужики поднимуться ставки.Уже в Москве в речфлот рядовой состав требуется.
А этих лучше стороной.

#20 master212

master212

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 10
  • Город:Касимов

Отправлено 12 Апрель 2012 - 22:13

Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:


Замочили!!!!!!!!!!!!!! :cry:



))))))))))))))) Слава Богу не пошел, а то бы я его к тебе отправил)))))))))))))))))) Такого электрика можно только в лоторею выиграть, правильно ты говорил........)))))))))))

Да я ж не против! Одним чудом меньше станет.


Смотри, договоришься))))) соберу всех этих крикунов и к тебе отправлю)))) а они под крылом твоего "Упыря" учинят тебе "потёмкин" )))))))))))))) Что будешь делать? Опять на помощь звать?))))))))))))

Ну чё народ пугаешь? Они уже в Москву нацелились.... ждут их там :3p: а на тебя уж в суд подавать собрались :D На исправительные работы всегда возьму. :naughty:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования