Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Чапаев, Славянов, Звонков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:54

Да, вы правы все, теплоход, который я выбрал- Славянов.
Так что Славянов и это не обсуждается.

Ходила я в эту навигацию и на Славянове и на Чапаеве, правда в КВД, не длительные рейсы, но мнение уже сформировала. Ребята, если хотите нормально отдохнуть однозначно выбирайте Не Славянов (о ужас, думала ли я что когда-нибудь такое скажу про свой первый теплоход :) :) ), но он уже не тот, что был когда-то. Кухня там действительно великолепная, кухня и все, а все остальное не для туриста и не для его нормального отдыха. Сама не пойму, но такая там сейчас политика директора круиза. Так, что я бы выбрала лучше Чапаева. Если решились идти на Славянове, Бог вам как говориться в помощь, не ждите чудес, они сами вас там настигнут. Удачного вам рейса.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#22 DmitriyA

DmitriyA

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 09
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:35

путешественник, ба, как же смешно. Шутка юмора. Может обоснуете? С чем связано это мнение об орангутангах? Да и еще перед тем, как намекать на "орангутангов" пишите по-человечески, а то не очень понятно, что же Вы имели в виду ("пользоваться унитазом и не дёргают за верёвочку"(с)).
xelga1476, что не так? Есть ли розетки в каютах, как персонал общается: не грубит ли? В чем заключается, если не секрет, такое отвращение к этому теплоходу. Если Вы уже писали свои впечатления, то пожалуйста, обеспечьте ссылкой, а то вот рыл весь форум, но ничего путного про Славянова не нашел.

#23 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:48

Ну что Вы, наверное не там ищете :) . На одном из форумов бурные восторги от этого теплохода :) . А исповедь его директора круиза (ненавистника отдыхающих и их детей)......- это целая поэма (кстати, именно оттуда путешественник взяла свои цитаты).

#24 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:05

Ну что Вы, наверное не там ищете :) . На одном из форумов бурные восторги от этого теплохода :) . А исповедь его директора круиза (ненавистника отдыхающих и их детей)......- это целая поэма (кстати, именно оттуда путешественник взяла свои цитаты).

):):)
Ну как же, ему же они ему мешают работать, сиречь - отдыхать... И туристке лампу и т.д. Всё для тех кто свои...
А остальные на борту - так, ниочем... Мешаются, опаздывают...
А всё остальное "облако" сидит на берегу и подает голос - вау, какой супер-теплоход!!! Но как-то не рвутся на борт...
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#25 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:08

xelga1476, что не так? Есть ли розетки в каютах, как персонал общается: не грубит ли? В чем заключается, если не секрет, такое отвращение к этому теплоходу.

Розетки в каютах есть, сама заряжаю аккумуляторы для фотоаппарата и телефон, так, что вопрос про розетки и для меня не последний, а они в каютах были вполне в рабочем состоянии.

Своего отчета о рейсе я не писала на форуме, теперь придерживаюсь тактики не писать о круизах, которые у меня не вызывают положительных эмоций.

Все бы ничего на теплоходе, но минус, который, на мой взгляд, сложно не заметить отдыхая, это человеческий фактор и отношение к туристам на борту теплохода. На Славянове отлично поставлен отдых для людей пожилого, но не молодого возраста. По крайней мере, так было в самом первом рейсе Славянова, все для людей пожилого возраста и ничего для подрастающего поколения. Полное отсутствие анимации для молодежи, хотя к чему ее анимировать эту молодежь, лишний раз бы не трогали и за это им этим аниматорам большое спасибо.
Надеюсь, что все мои недовольства – пожелания, сказанные лишь устно, будут учтены компанией, аниматором и директором круиза, и людей, кто просто хочет отдохнуть, там более не обидят.

Гитара и компания это великолепно – надеюсь, весь рейс вам не придется собираться только в каютах, а директору круиза искать ваших родителей, чтобы они присматривали за вами и вашим поведением.

Ладно ребята, действительно надеюсь, что политика на теплоходе резко изменилась, потому как лично я не пойду на этом теплоходе более в рейс, до смены там существующего ныне директора круиза и не к теплоходу у меня вовсе отвращение, а к бытующему там человеческому фактору, который надеюсь, вы как-то сможете пережить.

Про питание, если думаете не брать, то сильно прогадаете, кормят на Славянове изыскано, вкусно, очень милые девушки официантки, пожалуй, это самые приятные воспоминания, которые у меня остались от первого рейса на теплоходе Н.Г.Славянов.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#26 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 30 Июнь 2009 - 06:20

"...злые языки страшнее пистолета".
Вступлюсь за Анатолия Владимировича - директора круиза на "Славянове" и моего старшего товарища.
Человек открылся - его тут же пригвоздили.
Я тоже почитываю его заметки - и ничего страшного в них не нахожу. Или о вещах, там описанных, вы слышите впервые?
Директор любого другого теплохода, поддерживающий на этом теплоходе порядок - молодец, а директор "Славянова" - не буду повторять, не заслуживает А.В. таких слов.
Зло и несправедливо. Интересно, кто следующий кандидат на незачет?

#27 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 30 Июнь 2009 - 07:30

Была на "Славянове" в этом году, родители отдыхали на "Чапаеве". Понравилось как мне, так и им. Личных симпатий и антипатий ни к кому не имею, в подобных дискуссиях предпочитаю не участвовать, но тут все же выскажусь.
Упомянутые заметки читала, мне они не понравились, слишком много негатива и совсем не ощущается любви к своему делу. Однако на борту директор круиза на "Славянове" был вполне приятным человеком, не проходил мимо своих туристов без улыбки и дружелюбных реплик. Правда, это было еще в самом первом рейсе этого года.

#28 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2009 - 07:56

Правда вообще вещь горькая, имеет много интерпретаций и у каждого она своя. Пожалейте вы молодых туристов, они же отдыхать на теплоходе еду, а порядок на теплоходе наводить и к нему призывать знаете тоже разными методами можно, и совершенно не метод заламывать детям руки. А.В. знает, о чем я говорю, так что заступничество дело хорошее, но не всегда благодарное и нужное. Поехала бы и я без племянницы на все это внимание не обратила бы. Директор круиза действительно вежлив, но далеко не с каждым. Как я уже отметила, на теплоходе хорошо поставлен отдых для людей пожилого возраста, но не для семей с детьми. А так было именно в первом рейсе.

Самое главное, чтобы ребята не ошиблись в своем выборе и не передумали впредь проводить свои отпуска/каникулы на теплоходах.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#29 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:33

На Славянове отлично поставлен отдых для людей пожилого, но не молодого возраста. По крайней мере, так было в самом первом рейсе Славянова, все для людей пожилого возраста и ничего для подрастающего поколения. Полное отсутствие анимации для молодежи, хотя к чему ее анимировать эту молодежь, лишний раз бы не трогали и за это им этим аниматорам большое спасибо.
Надеюсь, что все мои недовольства – пожелания, сказанные лишь устно, будут учтены компанией, аниматором и директором круиза, и людей, кто просто хочет отдохнуть, там более не обидят.

Гитара и компания это великолепно – надеюсь, весь рейс вам не придется собираться только в каютах, а директору круиза искать ваших родителей, чтобы они присматривали за вами и вашим поведением.

Не совсем так, мне кажется. Молодежи на "Славянове" понравилось, это не только мое мнение, но и еще, по меньшей мере, человек десяти. На теплоходе была дискотека (что не понравилось - она проходила в закрытом и довольно душном баре на главной палубе, а не на улице), были и самодеятельные песни под гитару, причем дирекцией круиза любезно для этого предоставлялся салон на главной палубе, и спокойная дружеская атмосфера. При этом не думаю, что мы кому-то мешали, во всяком случае, жалоб ни от кого не слышала. Вообще-то я предпочитаю немножко иной отдых на теплоходе, но именно в ту поездку мы с мужем взяли с собой двоих друзей, которые были на теплоходе в первый раз и потому имели совсем другие приоритеты и цели. Поэтому в кои-то веки я, насколько хватало моего желания и сил, в этом рейсе принимала участие в развлечениях на борту.
Если же речь идет о развлечениях для маленьких детей, то тут я ничего однозначно утверждать не буду, поскольку все мы уже немножко постарше, но своими малышами пока обзавестись не успели. :)

#30 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:09

Скажу пару слов в защиту Анатолия Владимировича. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибки бывают и у опытных, даже самых опытных директоров круиза. А уж когда человек, хоть он и бывалый речной турист, работает на борту впервые, ошибки неизбежны. Главное это то, какие выводы делаются из ошибок. И уж поверьте, ситуация очень типичная. Это здесь на форуме все очень смелые и совершенно точно знают что должен и что не должен делать директор круиза. Когда бывший турист вступает на борт в новом для себя качестве - директором, методистом, аниматором - это оказывается для него совершенно новой и непривычной ситуацией, к которой по новой надо адаптироваться, привыкая к уровню ответственности. Таких примеров много.
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#31 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:33

Насколько я понимаю ситуацию, Оля (xelga), недовольна тем, как развлекали детей на Славянове. Точнее тем, что мало развлекали. Понять детей, и сопровождающих их взрослых (те только родителей :) ) можно. Взрослые хотят забыть (на время) о детях. Дети хотят "оторваться", иными словами отдохнуть от порядка и дисциплины. Но!!! На т/ходах круглосуточно детьми не занимаются (по крайней мере я таких не знаю), значит "сопровождающие их лица" должны все таки детьми заниматься! Или, по крайней мере, внушить детям, что т/ход, транспортное средство, на котором надо соблюдать определенные правила! Иными словами что "отрываться" надо соблюдая правила поведения на борту т/хода(причем как "технику безопасности", так и "тактичность").
Любой ДК, выполняющий свои обязанности, будет "мешать отрываться".
Любитель круизов :)

#32 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:52

Я абсолютно согласна с Андреем Рассамахиным: не ошибается тот, кто ничего не делает. И кстати, идея Анатолия Буковского дать нам возможность взглянуть на круизную «кухню» глазами директора – супер. Голосую «за» двумя руками! Но… Стала я читать эту ветку и напряглась – в пиар-журналистике подобные материалы называются «скрытой антирекламой». Постараюсь спокойно, без эмоций объяснить, почему антиреклама…
Все, кто работал с людьми (клиентами), знают, насколько это тяжело. Клиенты бывают разные, и иногда такие экземпляры попадаются, что хочется послать по известному адресу. Но нельзя! Следует улыбаться и сдерживать эмоции. Это общее правило. Также есть и другое правило: нельзя ПУБЛИЧНО давать клиенту негативную характеристику – пусть он даже сорок раз не прав. Поплакаться приватно подружке, «сбросить пар» – это пожалуйста. Но публично – ни-ни. Потому что если ваш «лестный» отзыв дойдет до клиента, могут возникнуть неприятные последствия (например, потеря этого самого клиента).
А тут директор круиза называет туристок «особями женского пола», туристов – «орангутангами». И это публично, В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ! А представьте, что кто-нибудь из этих «особей» и «орангутангов» выйдет на форум да и прочитает о себе такие «ласковые» эпитеты. Или представьте, что женщина, которая всего-навсего попросила показать ей розетку для фена, прочитает о себе, что она, оказывается, «престарелая мадам». Будь я на её месте – обиделась бы. Я, конечно, понимаю, что далеко уже не молодка, но все-таки предпочла бы, чтобы обо мне сказали «немолодая женщина», а не «престарелая мадам» (а лучше просто «женщина» – ну зачем без надобности акцентировать внимание на возрасте?).
Так что спаси Боже, если эти записки директора круиза дойдут до туристов! Спаси Боже! Люди могут элементарно обидеться. А обиженный клиент – потерянный для туркомпании клиент. Поэтому я и назвала всё это «скрытой антирекламой».
Надеюсь, что мне удалось аргументировать свое мнение, а поэтому обид не будет… В конце концов, как уже было сказано, не ошибается тот, кто ничего не делает. И главное – вовремя ошибку исправить.

#33 val

val

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 492 сообщений
  • Регистрация: 13-Август 08
  • Город:Химки

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:46

val,воооо. Итого уже нас трое, кому 18-19. Ты один идешь или с компанией?

еду не один, хотя молодой компанией это назвать нельзя :)
с родителями :(

хотел спросить про розетки, но уже ответ дан.
......................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................

#34 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:59

на теплоходе Родина Иртышского пароходства капитан приказал своим матросам дежурить возле его окон во время его отдыха, чтобы там не бегали многочисленые дети. Дети все равно бегали, матросы громко кричали Здесь не бегать!!!(громче самих детей :() В общем вопрос не решался. Я в качестве эксперимента решил провести с детьми разъяснительную беседу. Остановил самого активного (вожака) и рассказал, якобы на одном теплоходе дети мешали капитану спать, и неотдохнувший капитан во время своей вахты.. утопил теплоход. Подействовало! Слух об этом быстро распространился среди детей, беготня прекратилась! Эксперимент удался! :(


зы: к чему я это написал??? :)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#35 ritaiva

ritaiva

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:06

Я абсолютно согласна с Андреем Рассамахиным: не ошибается тот, кто ничего не делает. И кстати, идея Анатолия Буковского дать нам возможность взглянуть на круизную «кухню» глазами директора – супер. Голосую «за» двумя руками! Но… Стала я читать эту ветку и напряглась – в пиар-журналистике подобные материалы называются «скрытой антирекламой». Постараюсь спокойно, без эмоций объяснить, почему антиреклама…
Все, кто работал с людьми (клиентами), знают, насколько это тяжело. Клиенты бывают разные, и иногда такие экземпляры попадаются, что хочется послать по известному адресу. Но нельзя! Следует улыбаться и сдерживать эмоции. Это общее правило. Также есть и другое правило: нельзя ПУБЛИЧНО давать клиенту негативную характеристику – пусть он даже сорок раз не прав. Поплакаться приватно подружке, «сбросить пар» – это пожалуйста. Но публично – ни-ни. Потому что если ваш «лестный» отзыв дойдет до клиента, могут возникнуть неприятные последствия (например, потеря этого самого клиента).
А тут директор круиза называет туристок «особями женского пола», туристов – «орангутангами». И это публично, В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ! А представьте, что кто-нибудь из этих «особей» и «орангутангов» выйдет на форум да и прочитает о себе такие «ласковые» эпитеты. Или представьте, что женщина, которая всего-навсего попросила показать ей розетку для фена, прочитает о себе, что она, оказывается, «престарелая мадам». Будь я на её месте – обиделась бы. Я, конечно, понимаю, что далеко уже не молодка, но все-таки предпочла бы, чтобы обо мне сказали «немолодая женщина», а не «престарелая мадам» (а лучше просто «женщина» – ну зачем без надобности акцентировать внимание на возрасте?).
Так что спаси Боже, если эти записки директора круиза дойдут до туристов! Спаси Боже! Люди могут элементарно обидеться. А обиженный клиент – потерянный для туркомпании клиент. Поэтому я и назвала всё это «скрытой антирекламой».
Надеюсь, что мне удалось аргументировать свое мнение, а поэтому обид не будет… В конце концов, как уже было сказано, не ошибается тот, кто ничего не делает. И главное – вовремя ошибку исправить.

Ну надо же, просто напечатанные мысли моего супруга: прочитав все комментарии на том форуме (мы сами собираемся в августе на Славянове в рейс), сказал: может быть выберем другой теплоход, где уважительно относятся к туристам и "за глаза" не позволяют себе женщин-туристок называть "дамочки" :)

#36 DmitriyA

DmitriyA

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 09
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:08

xelga,
скажите, а стол для пинг-понга остался? Или после проживания там матросов,этот стол эти же матросы и унесли(раздолбали)?

#37 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:55

Насколько я понимаю ситуацию, Оля (xelga), недовольна тем, как развлекали детей на Славянове. Точнее тем, что мало развлекали.

Не совсем так.
Как не хотелось мне в это втягиваться, да видать придется сказать, ибо замалчивание, как я понимаю, уже приводит к оправданию случившегося.
В первый рейс на теплоходе Н.Г.Славянов, а это был КВД, действительно собралось много детишек, причем разного возраста и от 6 до 9 лет, а также ребятки постарше.
Рейс выдался с дождливой погодой, а поэтому нахождение детей на открытых палубах в течение суток исключалось. Детишки помладше собрались в компанию в читальном зале, где сами себя и развлекали. Никакой анимации им и не нужно было, не трогали бы, хотя анимации для детей в этом рейсе действительно вообще никакой не было.
На второй день круиза в читальном зале собрались взрослые, чтобы в дождливую погоду попеть песни под баян, детей сразу вывели из зала, дабы не мешать. Собравшихся детишек родители (и не только) отвели на палубу ниже, в так называемый конференц зал, чтобы исключить беготню детей по палубам и коридорам теплохода. Для всех собравшихся детишек попросили поставить мультик, на что от аниматора (кого только он там анимировал на теплоходе мне совершенно не ясно), а уже затем подключившегося ДК, был получен отказ с мотивацией, сейчас будет показ Сказки для взрослых, дети ее не поймут, там фантастика.
Детей родители были вынуждены увести и из конференц зала в коридоры, а затем гулять по мокрым от дождя палубам. Смотрел ли кто из взрослых сказку мне затруднительно ответить, но встреченные мною в коридоре детишки возраста примерно 12-14 лет, на вопрос, а что вы кино не смотрите, ответили, что не хотят смотреть этот фильм. Именно беседуя с ребятами на теплоходе я и узнала, что вечером ДК «загонял» детишек лет 13 домой посредством их нарочной передачи родителям, зачем-то применяя физическую силу.
Кому был нужен этот принцип, да поставь ты мультик детишкам, нет, ведь главное показать свою не лояльность, а значимость, а разве это важное качество ДК?
Я конечно понимаю, что ДК не рождаются, ими наверное становятся со временем, но результатом такого становления являются загубленные впечатления от отдыха, за который простые туристы между прочим платят денежные средства.

Я не читаю тот форум и не знаю, что там и как описывает ДК этого теплохода, включая случившееся, но мне бы очень хотелось бы верить в то, что к детям, не к их родителям, на теплоходе Н.Г Славянов будут относиться лучше, чем это было в первом рейсе.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#38 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:59

xelga,
скажите, а стол для пинг-понга остался? Или после проживания там матросов,этот стол эти же матросы и унесли(раздолбали)?

DmitriyA, Вы уж извините, что все это на Вашу тему свалилось....
честно говоря, не помню я про стол для пинг-понга, может Речной романтик скажет, мы с племянницей точно в пинг-понг не играли.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#39 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:08

стол для пинг-понга остался?

я там был стол?
в прошлой жизни Славянова, я довольно часто ходил на нем в круизы, но стола не помню, видимо не до него было... :rolleyes:
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#40 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:16

xelga,
скажите, а стол для пинг-понга остался? Или после проживания там матросов,этот стол эти же матросы и унесли(раздолбали)?

DmitriyA, Вы уж извините, что все это на Вашу тему свалилось....
честно говоря, не помню я про стол для пинг-понга, может Речной романтик скажет, мы с племянницей точно в пинг-понг не играли.

Речной романтик с удовольствием бы презрел на время свою романтичность и сразился бы с кем-нибудь в пинг-понг, но, увы, стола не видел. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования