Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Волжские путешествия плюс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#21 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:47

Когда прочёл "купит теплоход" я прям взлетел от счастья, скорее покупайте! :) Когда купите надо устроить карнавал на улицах казани, потом в речном порту. УРА УРА УРА :)

купите Жолика и пойте как можно громче на палубе: ЖОЛи - Жолио - Кюри, Он всегда всех впереди!
Интурволга высший класс!!! Мы очень любим вас!!!

#22 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:50

Когда прочёл "купит теплоход" я прям взлетел от счастья, скорее покупайте! :) Когда купите надо устроить карнавал на улицах казани, потом в речном порту. УРА УРА УРА :)

))) но , как сказали Инфофолот , это будет не сегодня и не завтра ) была идея купить украину - и сделать конфетку, но не срослось)


вот ! знайте героев теплоходного бизнеса в лицо - моя мамочка , Лариса Владимировна. в "речной сфере" больше 20 лет: http://www.sputnik-g...y_74/image_1699 ( мамусик блондинка, на фото с Денисовой)


НЕ теплоходно. а круизного бизнеса. звучит как -то получше.

#23 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:52

Когда прочёл "купит теплоход" я прям взлетел от счастья, скорее покупайте! :) Когда купите надо устроить карнавал на улицах казани, потом в речном порту. УРА УРА УРА :)

))) но , как сказали Инфофолот , это будет не сегодня и не завтра ) была идея купить украину - и сделать конфетку, но не срослось)


вот ! знайте героев теплоходного бизнеса в лицо - моя мамочка , Лариса Владимировна. в "речной сфере" больше 20 лет: http://www.sputnik-g...y_74/image_1699 ( мамусик блондинка, на фото с Денисовой)

Ну маму твою, я думаю казанская ячейка вся знает! Я ее ооооочень уважаю и люблю! так что будем ждать, когда Вы возьмете, КУПИТЕ, теплоход!!!

#24 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:03

вот ! знайте героев теплоходного бизнеса в лицо - моя мамочка , Лариса Владимировна. в "речной сфере" больше 20 лет: http://www.sputnik-g...y_74/image_1699 ( мамусик блондинка, на фото с Денисовой)

я про самарскую вечеринку спрашивал, там же кто-то от вас тоже присутствовал... а эта была на "Разумовском", как раз тогда, когда мы были у вас в Казани с "Никулиным" :)
20-го сентября...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#25 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:09

ну мы тоже ждемс))) только тссс , а то надают мне по ушам , за то что секреты разбалтываю))

на Самарской тоже были) там фото есть , Сашка с цветами, маман с картиной ))

сейчас пошукаю.... А Сашка это кто? мальчик, девочка? :)
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#26 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:11

под "заполнить путевку" понимается вписать имя, фамию, отчество, год рождение и паспортные данные .рекомендуется заполнять за день до отправления. делается для того , чтобы в случае замены туриста не возникали вопросы,чтобы им не нужно было приезжать в офис для выдачи новой путевки. и мы так делаем. а у менеджеров, уж поверьте , есть очень много других дел, кроме как ФИО вписывать.
про второй офис.. он вообще рабоает месяц через месяц. о нем практически никакие фирмы из других городов не знают, так же как и частные лица. люди привыкли к офису на Достоевского и ломятся туда. впринципе оно и правильно - второй офис- мертвый номер.
про менеджеров в офисе , тех, кто кроме Мариночки - это практикантка, жена директора ( которая в офисе проводит часа 3 в день) и Вика. Девочки разрываются.
сами то попробуйте летом поработать либо у Волжских, либо у нас. у Волжских то хоть обед нормированный ) у нас обед может и в 6 вечера быть , а может и вовсе не быть .. не успеваем.
Интурволга просто думает рационально, зачем попу рвать, брать теплоход во фрахт, когда и так все прекрастно? конкуренции практически нет. и если на то пошло, то Интуволга скорее купит теплоход, чем в рабов превращаться )

про Спутник Гермес- мы официальные представители в Казани. Мы устраивали и свои рекламники на нем, совместно с Денисовой на Разумовском. и на Чкалове были ) там Моя мама была -Лариса Владимировна и Александр Николаевич. фото есть на сайте СГ) они нам аж телевизор боольшой подарили)

Вам не реально купить Пермский т/х, с Антоновым договориться денег нехватит!!!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#27 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:11

ну мы тоже ждемс))) только тссс , а то надают мне по ушам , за то что секреты разбалтываю))

на Самарской тоже были) там фото есть , Сашка с цветами, маман с картиной ))

Молчим, не дураки))

#28 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:19

Вам не реально купить Пермский т/х, с Антоновым договориться денег нехватит!!!


ну об этом история умалчивает ) почему вы решили что можете судить о нашем фин. благополучии ?)

Может Интурволга в Ростове или в Нижнем будет покупать!!! Жду, не дождусь этих времен))

#29 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:22

Вам не реально купить Пермский т/х, с Антоновым договориться денег нехватит!!!


ну об этом история умалчивает ) почему вы решили что можете судить о нашем фин. благополучии ?)

Если даже насчёт Украины не сомгли договориться, которая в то время стояла в отстое, а 3-х дек не реально, и даже дело не в вашем финансовом состоянии!!!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#30 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:25

Вам не реально купить Пермский т/х, с Антоновым договориться денег нехватит!!!


ну об этом история умалчивает ) почему вы решили что можете судить о нашем фин. благополучии ?)

Если даже насчёт Украины не сомгли договориться, которая в то время стояла в отстое, а 3-х дек не реально, и даже дело не в вашем финансовом состоянии!!!

Насколько я понимаю, ситуация с Украиной была несколько другой! Тем более, тогда она уже была не в отстое!

#31 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:30

ну мы тоже ждемс))) только тссс , а то надают мне по ушам , за то что секреты разбалтываю))

на Самарской тоже были) там фото есть , Сашка с цветами, маман с картиной ))

так и есть... :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05030.JPG   147,42К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05468.JPG   183,06К   25 Количество загрузок:

2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#32 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:34

Вам не реально купить Пермский т/х, с Антоновым договориться денег нехватит!!!


ну об этом история умалчивает ) почему вы решили что можете судить о нашем фин. благополучии ?)

Если даже насчёт Украины не сомгли договориться, которая в то время стояла в отстое, а 3-х дек не реально, и даже дело не в вашем финансовом состоянии!!!

Насколько я понимаю, ситуация с Украиной была несколько другой! Тем более, тогда она уже была не в отстое!

Я сам видел как Казанцев водили по СРЗ и в частности но Украине!!!!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#33 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:37

Вам не реально купить Пермский т/х, с Антоновым договориться денег нехватит!!!


ну об этом история умалчивает ) почему вы решили что можете судить о нашем фин. благополучии ?)

Если даже насчёт Украины не сомгли договориться, которая в то время стояла в отстое, а 3-х дек не реально, и даже дело не в вашем финансовом состоянии!!!

Насколько я понимаю, ситуация с Украиной была несколько другой! Тем более, тогда она уже была не в отстое!

Я сам видел как Казанцев водили по СРЗ и в частности но Украине!!!!

Это представителей Прстиж-Тур Волги. Они работали с этим теплоходом 2 года и такая репутация была заработана именно за это время!

#34 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:57

Аллен прав ) мы продавали практически все путевки на Украину, тем временем Престиж тур Волга постоянно зихерила ))

Ты еще мягко выражаешься! Я после рейса рвал и метал, тем более был с группой 25 человек, только ходил и извинялся перед всеми!

#35 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:04

А кстати эта Престиж тур Волга, существует щас?

#36 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:18

Чем же они щас занимаются, если доход у них забрали?) Ну и присоеденяюсь к мольбам Казанцев!!! Интурволга купите теплохода, ну пожалуйста)))

#37 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:59

точно точно)) надувную лодку ! )

неее, на лодке кататься не будем, если только рейс до Астрахани или до Питера организуешь))

#38 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:27

ну на счет обслуживания в офисе я не согласна и буду спорить до потери пульса. Начальник бронирования теплоходных круизов - моя сестра. она очень милый человечек. Возможно, я допускаю, что иногда девченки могут сорваться. но поймите и их, на 2 теплохода с полной Казанской посадкой, летом в офисе всего лишь 4 (!!!!) менеджера в теплоходном отделе, и каждый день к ним поступают сотни звонков, заявок, десятки туристов ( а туристы в основном- пожилой контингент, вы сами попробуйте 8 часов подряд объснять бабушкам и дедушкам ВСЕ что их инетесует)
и на счет посадки. какие есть предложение ? я сама присудствую на каждой посадке Ж.Кюри и Панферова и поверте, это стресс не только для туристов, но и для нас, я даже могу сказать что ОСОБЕННО для нас. хоть за 3 часа скажи туристам придти на посадку, все равно очереди будут. В Волжских менеджеры просят туристов заполнить путевку дома, перед отправлением. и что? как минимум 40% приходят с пустой и нам самим нужно ее заполнят - а это время, причем немалое.
про питание согласна, хотя к нам жалоб не поступало, но съездив последним рейс до Самары я пришла в ужас ) значит салат - три шпроты . суп- даже не с мясом , и можно сказать не с курицей , а с потрохами ) . второе - куча жестких непонятных горьких кальмаров с переваренным рисом)
на счет лежаков тоже согласна.
только врятли Волжские что то менять будут )
и последнее! если Вам что то не понравилось в круизе, обязательно съездите в офис Волжских и напишите там претензию, жалобу и т.д. Все что вы говорите устно ОЧЕНЬ редко доходит до Ромы, Захара Владимировича и тем более до Вячеслава Андреевича.
и Мариночку мою не обижайте.

Офонареть логика. ;) Я даже слов не нахожу откомментировать. :D .
Допускаю, что telena и её сестра в общении милые люди, речная династия и так далее, но рассуждать таким образом, как делает автор цитируемого поста - это, простите, малозавуалированное совковое " зажрались вы, граждане турики". "Стресс" у них, понимаете ли, на посадке. :2p: . Офонареть. В Москве драной метлой за такой внутренний настрой гнали бы, драной метлой....
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...

#39 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:09

Нет уж простите, но надо делать посадку как на полевом, всех туристов на теплоход, а там в конференц -зале и регистрация.

#40 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:13

Я думаю, надо наверное интурволгу спросить на какую цену они хотят купить теплоход. Минимум цены на трёхдеки в этом году я видел вот такие:
25000000р. (цена ещё приличная, нормальная). так на этом трёхдеке сделали капремонт двигателей и поменяли отделку. есть кондиционеры в ресторанах и барах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования