Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Волжские путешествия плюс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#1 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:09

Хоть с этой турфирмой я хожу уже более 6 лет, последние годы они мне совершенно не нравятся. Ужасное обслуживание на теплоходах (кроме аниматоров), в самом офисе, уже слышал на форуме много жалоб на них. И так Волжские ПРОИШЕСТВИЯ плюс:
Недостатки:
1. обслуживание в офисе
2. обслуживание на теплоходе
3. видите ли не могут найти подселение( спросите nec98)
4. на теплоходах (в частности ЖОЛИО-КЮРИ) стоят какие - то лавочки, кто видел, тот знает. Нет конечно, хорошо когда НА ПАЛУБАХ хорошие натуральные лавки со столиками( это еще ладно), но вот в солярии - лежать на лавке шириной 30 см - Тут даже самый маленький человек на земля не поместится. Ладно мы их соеденили( все соединили) - получилочь где-то 15 полноценных мест для приёма солнечных ванн, при том что туристов при полной посадке 288( прошу обратить внимание) человек. когда мы ходили в Санкт- Петребург : все лавки были заняты, и лежали даже некоторые на полотенцах на палубе( от палубы уже можно отделять целые куски покрытия). А представим круиз до Астрахани, жаркая погода 36 градусов теплоа, нет облаков и бОльшая часть туристов идёт загорать. М - да представили...
У кого есть ещё что - нибудь про ВОЛЖСКИЕ ПРОИШЕСТВИЯ ПЛЮС пишите, пожалуйста.
P.S. Все теплоходы после Волжских ремонтируются : Эрнст Тельман( Цезарь), Николай Гастелло ( Алексей Толстой).
Следущая жертва Волжских - Жолио - КЮри, на котром уже страдает водопровод( только в эту навигацию), а я знаю что они не буут ремонтировать её ( Слесаренко Тамара Васильевна сказала( директор круиза)). У этого теплохода даже нету вымпелов. На День речников, В петербурге мы стояли вдвоём ( с ещё каким - то трёх - деком) не праздничные. Зато вечером часов этак в 24 матросы бегали по всем палубам, кричали, стучали в двери и пускали петарды на корме шлюпочной палубы.
НО ЭТО Я НЕ ТОЛЬКО ПРО ЖОЛИКА.

#2 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:19

Хоть с этой турфирмой я хожу уже более 6 лет, последние годы они мне совершенно не нравятся. Ужасное обслуживание на теплоходах (кроме аниматоров), в самом офисе, уже слышал на форуме много жалоб на них. И так Волжские ПРОИШЕСТВИЯ плюс:
Недостатки:
1. обслуживание в офисе
2. обслуживание на теплоходе
3. видите ли не могут найти подселение( спросите nec98)
4. на теплоходах (в частности ЖОЛИО-КЮРИ) стоят какие - то лавочки, кто видел, тот знает. Нет конечно, хорошо когда НА ПАЛУБАХ хорошие натуральные лавки со столиками( это еще ладно), но вот в солярии - лежать на лавке шириной 30 см - Тут даже самый маленький человек на земля не поместится. Ладно мы их соеденили( все соединили) - получилочь где-то 15 полноценных мест для приёма солнечных ванн, при том что туристов при полной посадке 288( прошу обратить внимание) человек. когда мы ходили в Санкт- Петребург : все лавки были заняты, и лежали даже некоторые на полотенцах на палубе( от палубы уже можно отделять целые куски покрытия). А представим круиз до Астрахани, жаркая погода 36 градусов теплоа, нет облаков и бОльшая часть туристов идёт загорать. М - да представили...
У кого есть ещё что - нибудь про ВОЛЖСКИЕ ПРОИШЕСТВИЯ ПЛЮС пишите, пожалуйста.
P.S. Все теплоходы после Волжских ремонтируются : Эрнст Тельман( Цезарь), Николай Гастелло ( Алексей Толстой).
Следущая жертва Волжских - Жолио - КЮри, на котром уже страдает водопровод( только в эту навигацию), а я знаю что они не буут ремонтировать её ( Слесаренко Тамара Васильевна сказала( директор круиза)). У этого теплохода даже нету вымпелов. На День речников, В петербурге мы стояли вдвоём ( с ещё каким - то трёх - деком) не праздничные. Зато вечером часов этак в 24 матросы бегали по всем палубам, кричали, стучали в двери и пускали петарды на корме шлюпочной палубы.
НО ЭТО Я НЕ ТОЛЬКО ПРО ЖОЛИКА.


А че рыпаться и что то улудшать, когда туристы всеравно пойдут. Хотя в самой компании есть люди, которые хотят хоть как то ее улудшить))) Насчет подселения ну не подселяют, ну и фиг с ними, хотя раньше таких проблем не было, но видимо кризис сказался. Правда после разговора с директором, мне обещали перезвонить, но я так и не дождался звонка)) Обслуживание на Кюри было не то что бы хорошим, оно было средним, раньше я даже считал его хорошим, но прошло уже 3 года со времен моего первого путешествия на нем, обслуживание не поменялось нисколько, а я бы сказал ухудшилось.

#3 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:29

Хоть с этой турфирмой я хожу уже более 6 лет, последние годы они мне совершенно не нравятся. Ужасное обслуживание на теплоходах (кроме аниматоров), в самом офисе, уже слышал на форуме много жалоб на них. И так Волжские ПРОИШЕСТВИЯ плюс:
Недостатки:
1. обслуживание в офисе
2. обслуживание на теплоходе
3. видите ли не могут найти подселение( спросите nec98)
4. на теплоходах (в частности ЖОЛИО-КЮРИ) стоят какие - то лавочки, кто видел, тот знает. Нет конечно, хорошо когда НА ПАЛУБАХ хорошие натуральные лавки со столиками( это еще ладно), но вот в солярии - лежать на лавке шириной 30 см - Тут даже самый маленький человек на земля не поместится. Ладно мы их соеденили( все соединили) - получилочь где-то 15 полноценных мест для приёма солнечных ванн, при том что туристов при полной посадке 288( прошу обратить внимание) человек. когда мы ходили в Санкт- Петребург : все лавки были заняты, и лежали даже некоторые на полотенцах на палубе( от палубы уже можно отделять целые куски покрытия). А представим круиз до Астрахани, жаркая погода 36 градусов теплоа, нет облаков и бОльшая часть туристов идёт загорать. М - да представили...
У кого есть ещё что - нибудь про ВОЛЖСКИЕ ПРОИШЕСТВИЯ ПЛЮС пишите, пожалуйста.
P.S. Все теплоходы после Волжских ремонтируются : Эрнст Тельман( Цезарь), Николай Гастелло ( Алексей Толстой).
Следущая жертва Волжских - Жолио - КЮри, на котром уже страдает водопровод( только в эту навигацию), а я знаю что они не буут ремонтировать её ( Слесаренко Тамара Васильевна сказала( директор круиза)). У этого теплохода даже нету вымпелов. На День речников, В петербурге мы стояли вдвоём ( с ещё каким - то трёх - деком) не праздничные. Зато вечером часов этак в 24 матросы бегали по всем палубам, кричали, стучали в двери и пускали петарды на корме шлюпочной палубы.
НО ЭТО Я НЕ ТОЛЬКО ПРО ЖОЛИКА.


А че рыпаться и что то улучшать, когда туристы всеравно пойдут. Хотя в самой компании есть люди, которые хотят хоть как то ее улудшить))) Насчет подселения ну не подселяют, ну и фиг с ними, хотя раньше таких проблем не было, но видимо кризис сказался. Правда после разговора с директором, мне обещали перезвонить, но я так и не дождался звонка)) Обслуживание на Кюри было не то что бы хорошим, оно было средним, раньше я даже считал его хорошим, но прошло уже 3 года со времен моего первого путешествия на нем, и обслуживание не поменялось нисколько.

Я даже сказал бы в худшую! Питание на Кюри всегда было отвратительным! Скатерти в ресторане не меняют весь рейс, пока не сделаешь замечание итд. В каютах после рейса не убираются, мы заселились в каюту, в которой на стенах была паутина! А цены запредельные!!! Про состояние палуб вообще молчу. Единственным плюсом Кюри были аниматоры Гуля и Гузель, которые по имеющейся информации больше не юудут работать на Кюри. Да и вся их работа строилась на голом энтузиазме!

#4 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:45

А да еще у ВП жуткие, долгие, длинные очереди на регистрацию, которые заканчиваются как правило, с опазданием и скандалами.

#5 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:46

Подобную ситуацию в компании можно объяснить отсутствием конкуренции! По сути, у ВП+ нет конкурентов. Лишь они фрахтуют 3х палубники в Казани. Остальные компании имеют лишь двухпалубники. Загрузка всегда у них хорошая. Даже в сентябре, когда мы ходили на Кюри, да и наши знакомые на Панферове, загрузка была 100%. Из этого следует вывод, что зачем прикладывать лишние усилия, когда можно и в таком состоянии теплоходы гонять в рейс, без каких-либо дополнительных затрат. Насколько я помню, когда у бюро путешествий столицы был "Инженер Пташников" (сейчас "Тарас Бульба") ситуация была несколько другая! Да, есть в Казани допосадка на самарские и нижегородские трехпалубники, но лишь по30-40 человек. А у Кюри полная загрузка 288 человек! Сравните. Капля в море!

#6 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:48

А да еще у ВП жуткие, долгие, длинные очереди на регистрацию, которые заканчиваются как правило, с опазданием и скандалами.

Полностью согласен! Обычно, на 3хпалубниках регистрация начинается за 2 часа, однако ВП+ делает регистрацию за 1 час до отправления!!! Иногда такая неразбериха получается!

#7 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:05

Согласен со всеми!!! Но Гуля и гузель останутся, я в контакте у Гули спросил. Так что будте спокойны.

#8 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:15

просят туристов заполнить путевку дома

это ещё как? путёвку дома? :) а ваши менеджеры на что? с Мариночкой? :)
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#9 Levilia1

Levilia1

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 15-Июнь 08

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:20

" Питание на Кюри всегда было отвратительным!"


Стояли однажды с Жолио вторым бортом не помню где, но помню что в августе. На камбузе ровными рядами на противнях лежали .... ПЕЛЬМЕНИ!!!  Мы до слез сочуствовали туристам, которых в +35 кормят горяченькими, жирненькими пельменями... ыыыыы :)

#10 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:20

Да писали, да ходили. всё перепробоволи. НИЧЕГО. Мариночку я вашу и не собирался обижать. Просто последний раз в офисе вп+ мы были у виктории, так услышав от нас жалобу, нахамила и заставила писать жалобу. насчёт жалобы я не возмущаюсь - правильно сделала, а то потоом доказывай что - тут были такие - то жаловались на то - то.

#11 granwer

granwer

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 29-Октябрь 08
  • Город:Казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:22

Мож к нам Инфофлот придёт? Казань город большой и богатый...
Ах белый теплоход
Гудка тревожный бас...

#12 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:23

Интурволга, надежда на вас, ну зафрахтуйте теплоход. Ну не давайте мучаться туристам из казани

#13 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:24

Согласен со всеми!!! Но Гуля и гузель останутся, я в контакте у Гули спросил. Так что будте спокойны.

Это уже радует!

#14 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:24

Мож к нам Инфофлот придёт? Казань город большой и богатый...


Уже просили, говорят, сейчас в казани ситуация не та, можь придут, но не сегодне, и не завтра

#15 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:26

Насчет притензий об обслуживании в офисе, ниразу не сталкивался с хамством. или с чем то еще. Было все хорошо, а жалоб не писал)) Оно и правильно, пока клиент денежки не отдал его обижать низзя)))

#16 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:27

Интурволга, надежда на вас, ну зафрахтуйте теплоход. Ну не давайте мучаться туристам из казани

К сожалению в планах Интурволги этого нет! Что очень печалит, я каждыйц раз, когда бываю в Интурволге, задаю один и тот же вопрос, когда же у них будет свой теплоход, видимо мы до этого не доживем!

#17 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:28

Мож к нам Инфофлот придёт? Казань город большой и богатый...


Уже просили, говорят, сейчас в казани ситуация не та, можь придут, но не сегодне, и не завтра

Будем ждать! Может и дождемся!))

#18 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 780 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:29

Интурволга, надежда на вас, ну зафрахтуйте теплоход. Ну не давайте мучаться туристам из казани

они с нашим "Шпунтиком-Гермесом" :) хорошо работают, как турагент...
Кстати, Елена, от вас кто-то был на партнёрской вечеринке "СГ" на "Чкалове" в Самаре, 29-30 сентября сего года?...
вроде я там слышал о вас, как фирме, в числе награждённых... может, как раз вы лично и были?...
есть много фото оттуда, с сего мероприятия.... :)
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#19 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:39

Интурволга, надежда на вас, ну зафрахтуйте теплоход. Ну не давайте мучаться туристам из казани

они с нашим "Шпунтиком-Гермесом" :) хорошо работают, как турагент...
Кстати, Елена, от вас кто-то был на партнёрской вечеринке "СГ" на "Чкалове" в Самаре, 29-30 сентября сего года?...
вроде я там слышал о вас, как фирме, в числе награждённых... может, как раз вы лично и были?...
есть много фото оттуда, с сего мероприятия.... :)

Интурволга великолепно ведет партнерство с со "Спутник-Гермес", ВФТ, Плес и другими компаниями, поэтому не мудрено, что их награждали)) У них весь офис обвешан разными грамотами, письмами благодарности итд. Между прочим, Интурволга - лучшая туристическая фирма Республики Татарстан 2005 и 2006 гг. А компания ведь еще ооооочень молодая!

#20 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:45

Когда прочёл "купит теплоход" я прям взлетел от счастья, скорее покупайте! :) Когда купите надо устроить карнавал на улицах казани, потом в речном порту. УРА УРА УРА :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования