Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

д/э «Композитор Глазунов» (785)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 865

#601 Александр Марков

Александр Марков

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2010 - 11:28

только что проследовал мимо Красноармейского спуска в Самаре (видел по вэбке)...
стоит до 17-30, кто хочет, приходите глянуть...

Это, что-же, он на сутки опаздывает?
У него по расписанию сегодня Саратов с 14 до 17 часов.

http://vodaflot.ru/glazunov-price
http://www.tehnotour...p?reis_id=14937

или у него уже новый график?

#602 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 811 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 29 Май 2010 - 13:34

У кого есть фотки "Глазунова" 2010 года?
Поделитесь.

http://picasaweb.goo...ru/ageev2010/8#

много фото от 8 мая, без купюр вообще...
Самара, Сызрань, Хвалынск, Балаково, проходящие кораблики...
для лучшего просмотра рекомендую включить полноэкранный режим (вверху слева)
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#603 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 29 Май 2010 - 13:58

много фото от 8 мая, без купюр вообще...

"Я требую продолжения банкета!"
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#604 danger

danger

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 10
  • Город:Санкт-Петербург, Пушкин

Отправлено 29 Май 2010 - 16:28

Сегодня были в Самаре.
Культурная программа понравилась, было свободное время погулять по городу!
Так же сегодня День Рождение у помощника директора круиза Светланы...
с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Кто подскажет интернет-адрес, по которому можно найти вэб-камеру расположенную на административном здании в Самаре с видом на Волгу???

Блин задолбали всякие слухи :) , плывём и всё нормально, да есть изменения в программе, но я не вижу в этом никакого криминала, мня всё почти всё устраивает. Д/Э 15 лет стоял в отстое, а сейчас плывёт, да в процессе всплывают всякие нюансы, но он плывёт, за что отдельное спасибо команде корабля и руководству круиза. Если бы не их энтузиазм..., то не знаю поплыл ли бы вообще Глазунов

#605 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 811 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 29 Май 2010 - 19:47

Кто подскажет интернет-адрес, по которому можно найти вэб-камеру расположенную на административном здании в Самаре с видом на Волгу???

http://88.200.211.210/view/index.shtml

http://webcam.smbc.r...a...480&place=4

http://web2.samaralan.ru/camera/

три камеры... сейчас, в 22-00 29 мая, салют будут показывать...
День города, однако...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#606 "Марина"

"Марина"

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Регистрация: 05-Май 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 29 Май 2010 - 21:30

Не знаю правда это или нет,но я слышал,что АКП собираются отказаться от Глазунова,пересадив арт-бригаду с дирекцией круиза на т/х Илья Муромец с 15 июня... :rolleyes: и видимо туристов ждёт таже "судьба". Кто-нибудь может апрояснить ситуацию? С борта д\э тишина до сих пор... :wub:

Похоже, труба с загрузкой "Муромца" - достаточно глянуть цены. Видимо АКП пытается хоть что-то сделать, пересадив на него не только арбригаду, но и купивших "Глазунова" туристов.
Неустойка за д/э в любом случае будет меньше, чем убытки от пустого премиум-трехдека.

Нам АКП предложили на Питер вместо "Пожарского" "Муромца" ("Глазунова" в Питер не пустили, да мы бы туда на нём и не пошли бы). Но у нас была забронирована каюта на главной палубе, а нам предложили в трюме с доплатой за питание 10000 руб за путёвку. Мы от более комфортабельной каюты в трюме отказались и благополучно пересели на "Жолио Кюри" на главную палубу, чем остались весьма довольны.

#607 АКП Москва

АКП Москва

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 29-Май 10

Отправлено 30 Май 2010 - 00:20

Доброго времени суток всем!
Давно и, по понятным причинам, с интересом следим за этой темой. Судя по всему, пришло время "выйти из тени" и внести ясность в некоторые поднятые здесь вопросы.
Безусловно сподвиг нас на это РЕЧФЛОТ-63.
Предлагаем считать этот пост официальной позицией "Агентства круизных путешествий" Москва.

Не знаю правда это или нет,но я слышал,что АКП собираются отказаться от Глазунова,пересадив арт-бригаду с дирекцией круиза на т/х Илья Муромец с 15 июня... :) и видимо туристов ждёт таже "судьба". Кто-нибудь может апрояснить ситуацию? С борта д\э тишина до сих пор... :unsure:


Не хотелось бы, чтобы общение пофессионалов и любителей реч.круизов основывалось на слухах и домыслах. Тем более, когда информация "Не знаю правда это или нет,но я слышал..." касается не только как минимум двух круизных компаний, но еще и нескольких тысяч туристов. Безусловно, мы бы хотели знать, откуда расходятся такие "сведения" и  просим РЕЧФЛОТ-63 сообщить нам об этом в личку, хотя вряд ли на это стоит рассчитывать.
По сути можем заявить следующее: заявленная "информация" не имеет под собой никаких оснований. АКП не собирается ни от казываться от Глазунова до окончания навигации 2010г, ни пересаживать туристов и тур.бригаду, ни проводить какие-либо другие манипуляции без веских на то причин. Просто с 19 июня ВДОБАВОК к Глазунову выйдет Муромец по собственному расписанию, со своими туристами и своей тур.бригадой.
Не понятен для нас смысл фразы "С борта д\э тишина до сих пор..." На данном форме присутствуют как сотрудники тур.бригады с тх Глазунов, так и пассажиры. За что им огромное спасибо!


Похоже, труба с загрузкой "Муромца" - достаточно глянуть цены. Видимо АКП пытается хоть что-то сделать, пересадив на него не только арбригаду, но и купивших "Глазунова" туристов.
Неустойка за д/э в любом случае будет меньше, чем убытки от пустого премиум-трехдека.


Хотелось бы уточнить, исходя из каких показателей Вы делаете вывод о плохой загрузке Муромца?
Если исходя из стоимости первого, практически перегонного рейса из Москвы 19.06, то на наш взгляд это ошибочная позиция.
Кроме того, мы сознательно старались сделать цены невысокими и приемлемыми для наших постоянных клиентов, которые привыкли к невысоким ценам тх "Д.Пожарский". Но для особо взыскательных туристов у нас всегда есть Президентский Люкс стоимостью 300 000 руб. на рейс Москва-Ростов-на-Дону-Москва. Милости просим!
А чтобы узнать РЕАЛЬНУЮ загрузку Муромца достаточно позвонить нам в офис (772-39-15, 772-37-61) и уточнить возможность приобретения круиза на тх Муромец.

Нам АКП предложили на Питер вместо "Пожарского" "Муромца" ("Глазунова" в Питер не пустили, да мы бы туда на нём и не пошли бы). Но у нас была забронирована каюта на главной палубе, а нам предложили в трюме с доплатой за питание 10000 руб за путёвку. Мы от более комфортабельной каюты в трюме отказались и благополучно пересели на "Жолио Кюри" на главную палубу, чем остались весьма довольны.


Марина, хотим прояснить один момент. который кажется нам неясным из вашего сообщения. Действительно, нам пришлось пересаживать туристов с рейсов в СПб с тх Пожарский на тх Муромец. Предполагаем, что на этом форуме все прекрасно представляют себе разницу между этими теплоходами по комфортабельности.
При этом пересадка была произведена, на наш взгляд, абсолютно без ущемления законных прав туристов. В большинстве случаев персадка была осуществлена вообще без доплат. В вашем же случае доплата была обусловлена тем, что путевку на тх "Пожарский" Вы приобрели БЕЗ ПИТАНИЯ, а на тх Муромец это невозможно, все туристы у нас кушают регулярно 3 раза в день :angry:
Именно поэтому и была предложена пересадка с доплатой ТОЛЬКО за питание. За путешествие в 1-ярусной каюте с удобствами, кондиционером, колодильником и ТВ, вместо 2-ярусной каюты только с умывальником доплаты не требовали. 9900руб - это доплата за питание за 14 дневный круиз, т.е. по 700 р в день. Вряд ли это очень высокая цена за 3-х разовое питание.
Мы ни в коем случае не хотим сказать, что Вы неправильно сделали, что предпочли Жолио-Кюри! Просто хотелось бы внести ясность в столь щекотливый вопрос.

Спасибо всем, кто проявляет внимание к нашей работе! Всем удачи!

#608 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 30 Май 2010 - 02:39

Хотелось бы уточнить, исходя из каких показателей Вы делаете вывод о плохой загрузке Муромца?

А вот из каких:

А не подскажите в каком рейсе сейчас находиться теплоход "Илья Муромец"?
Вопрос поднят потому что первый рейс только у него только 12.06.
А он сейчас находится в Угличе.

Похоже, ни в каком...
Пароход зафрахтован АКП. В их расписании первый рейс с 19.05 из Углича. Сегодня он должен быть в Саратове. Странно все это!


А сегодня на сайте АКП расписание уже совершенно другое!! И это уже далеко не первый случай в этом сезоне...
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#609 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 30 Май 2010 - 08:19

Доброго времени суток всем!
Давно и, по понятным причинам, с интересом следим за этой темой. Судя по всему, пришло время "выйти из тени" и внести ясность в некоторые поднятые здесь вопросы.
Безусловно сподвиг нас на это РЕЧФЛОТ-63.
Предлагаем считать этот пост официальной позицией "Агентства круизных путешествий" Москва.

Не знаю правда это или нет,но я слышал,что АКП собираются отказаться от Глазунова,пересадив арт-бригаду с дирекцией круиза на т/х Илья Муромец с 15 июня... <_< и видимо туристов ждёт таже "судьба". Кто-нибудь может апрояснить ситуацию? С борта д\э тишина до сих пор... :unsure:


Не хотелось бы, чтобы общение пофессионалов и любителей реч.круизов основывалось на слухах и домыслах. Тем более, когда информация "Не знаю правда это или нет,но я слышал..." касается не только как минимум двух круизных компаний, но еще и нескольких тысяч туристов. Безусловно, мы бы хотели знать, откуда расходятся такие "сведения" и  просим РЕЧФЛОТ-63 сообщить нам об этом в личку, хотя вряд ли на это стоит рассчитывать.
По сути можем заявить следующее: заявленная "информация" не имеет под собой никаких оснований. АКП не собирается ни от казываться от Глазунова до окончания навигации 2010г, ни пересаживать туристов и тур.бригаду, ни проводить какие-либо другие манипуляции без веских на то причин. Просто с 19 июня ВДОБАВОК к Глазунову выйдет Муромец по собственному расписанию, со своими туристами и своей тур.бригадой.
Не понятен для нас смысл фразы "С борта д\э тишина до сих пор..." На данном форме присутствуют как сотрудники тур.бригады с тх Глазунов, так и пассажиры. За что им огромное спасибо!

Спасибо всем, кто проявляет внимание к нашей работе! Всем удачи!


Ну вот,этого я и ждал,уважаемая "АКП Москва",только не понятно,почему именно "Москва" :( . В своём сообщении я прямо указал"НЕ ЗНАЮ,ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ",но я слышал эту версию и поэтому на этом форуме хотел ПРОЯСНИТЬ ситуацию,т.е я по сути своей задал вопрос,т.к с этой же просьбой обращался,по средствам СМС-сообщения, к дирекции криуза д/э "Композитор Глазунов",которые как ВЫ написали "присутствуют сотрудники тур.бригады с д/э "Композитор Глазунов",но ответа от них не получил,к сожалению. Если бы получил,то и не было бы необходимости задавать этот вопрос на форуме. Очень хорошо,что ситуация прояснилась и я рад,что никаких "пересаживаниий" туристов и арт-бригады не будет т.к сам хочу успеть совершить круиз на этом судне(если получится). Приятно,что Вы оперативно отреагировали на данное сообщение-надеюсь оно будет не последним на этом форуме. Вообще,очень правильно(и это на мой взгляд лобавляет авторитеа компании),когда даются официальные комментарии именно от судовладельца или туроператора",а не от людей,котрые зарегистрированы на форуме,но в личных данных которых или в их подписи это не указано,что они сотрудники той или иной компании(и это не только ситуация с АКП). Это вводит потенциальных туристов в заблуждение и "рождает слухи". Интересно,"АКП Москва", а почему же Вы раньше не регистррвались и не освещали работу судов Вашей компании-ведь поводов было предостаточно?
Очень приятно, осознавать,что, Ваши слова "Судя по всему, пришло время "выйти из тени" и внести ясность в некоторые поднятые здесь вопросы. Безусловно сподвиг нас на это РЕЧФЛОТ-63." искренние(я надеюсь) и теперь мы не будем гадать и оперировать "разного рода слухами",а будем получать официальные комментарии о работе Ваших теплоходов.
Спасибо за оперативный ответ,"АКП Москва"! :( Удачи в работе Вам и Вашим теплоходам!
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#610 Михаил Мозжухин

Михаил Мозжухин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2010 - 08:57

Хотелось бы уточнить, исходя из каких показателей Вы делаете вывод о плохой загрузке Муромца?

А вот из каких:

А не подскажите в каком рейсе сейчас находиться теплоход "Илья Муромец"?
Вопрос поднят потому что первый рейс только у него только 12.06.
А он сейчас находится в Угличе.

Похоже, ни в каком...
Пароход зафрахтован АКП. В их расписании первый рейс с 19.05 из Углича. Сегодня он должен быть в Саратове. Странно все это!


А сегодня на сайте АКП расписание уже совершенно другое!! И это уже далеко не первый случай в этом сезоне...


Уважаемый, lps, отношения к АКП я не имею, но расписание на сайте смотрю довольно часто. Оно там не менялось. Вы просто видимо ошиблись - "рейс с 19.05 из Углича. Сегодня он должен быть в Саратове. " - у теплохода Композитор Глазунов! У Муромца под флагом АКП первый рейс с самого начала был заявлен на 19.06 из Москвы и ничего не менялось.
Рейс Муромца 12.06-14.06 выполняет "Цезарь-тревел", а с 19.06 теплоход отдают АКП.

#611 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 811 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 30 Май 2010 - 09:20

Доброго времени суток всем!
Давно и, по понятным причинам, с интересом следим за этой темой. Судя по всему, пришло время "выйти из тени" и внести ясность в некоторые поднятые здесь вопросы.

уважаемое АКП-Москва...
оттого, что вы молчите, и произрастают слухи...
отсюда вывод - почаще выходите из "тени"...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#612 АКП Москва

АКП Москва

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 29-Май 10

Отправлено 30 Май 2010 - 10:07

Хотелось бы уточнить, исходя из каких показателей Вы делаете вывод о плохой загрузке Муромца?

А вот из каких:

А не подскажите в каком рейсе сейчас находиться теплоход "Илья Муромец"?
Вопрос поднят потому что первый рейс только у него только 12.06.
А он сейчас находится в Угличе.

Похоже, ни в каком...
Пароход зафрахтован АКП. В их расписании первый рейс с 19.05 из Углича. Сегодня он должен быть в Саратове. Странно все это!


А сегодня на сайте АКП расписание уже совершенно другое!! И это уже далеко не первый случай в этом сезоне...


Уважаемый Lps!
Вы спутали теплоходы. Тх "Илья Муромец" взят нами во фрахт с 18 июня (23.30) по 28 августа, расписание висит на сайте и ни разу не поменялось. До 18 июня и после 28 августа теплоходом оперирует судовладец "Цезарь-тревел". Если местонахождение Муромца вызывает такой интерес, то сегодня в 17.00 он прибывает в Москву из первого 8-дневного рейса, выкупленного нашим корпоратом и потому на сайте не отраженным.

#613 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 30 Май 2010 - 11:37

Хотелось бы узнать у АКП Москва. Когда состоится посадка на Глазунова, для туристов отправляющихся 3 июня из Казани. спасибо.

#614 АКП Москва

АКП Москва

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 29-Май 10

Отправлено 30 Май 2010 - 12:13

Хотелось бы узнать у АКП Москва. Когда состоится посадка на Глазунова, для туристов отправляющихся 3 июня из Казани. спасибо.


Уважаемый nec98!
В настоящий момент имеется некоторое отставание от графика по техническим причинам. Сегодня связывались с капитаном, говорит что погода хорошая и они пытаются нагнать упущенное время. В любом случае, при наличии изменений информацию о времени посадки мы обязательно сообщаем либо аг-ву, купившему у нас путевку, либо туристу лично, если аг-во сообщило нам его телефон. Думаю, что к 1 июня сможем точно сказать время посадки по Казани и сообщить Вам. :(

#615 danger

danger

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 10
  • Город:Санкт-Петербург, Пушкин

Отправлено 30 Май 2010 - 12:15

Всем привет, сегодня идём без остановки.
На данный момент проходим возле Балаковской АЭС, погода нормализовалась, почти...
Уважаемый РЕЧФЛОТ-63, дирекция круиза очень занята и поэтому не смогла Вам ответить, а также не может выйти во всемирную сеть, под названием интернет и оставить какое-либо сообщение на данном форуме. :(

А так всё хорошо, просто замечательно!!!

#616 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 30 Май 2010 - 12:16

Спасибо.

#617 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 811 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 30 Май 2010 - 12:45

много фото от 8 мая, без купюр вообще...

"Я требую продолжения банкета!"

9 мая, Саратов и после...
http://picasaweb.goo...ru/ageev2010/9#
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#618 АКП Москва

АКП Москва

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 29-Май 10

Отправлено 30 Май 2010 - 12:52

Ну вот,этого я и ждал,уважаемая "АКП Москва",только не понятно,почему именно "Москва" <_< . В своём сообщении я прямо указал"НЕ ЗНАЮ,ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ",но я слышал эту версию и поэтому на этом форуме хотел ПРОЯСНИТЬ ситуацию,т.е я по сути своей задал вопрос,т.к с этой же просьбой обращался,по средствам СМС-сообщения, к дирекции криуза д/э "Композитор Глазунов",которые как ВЫ написали "присутствуют сотрудники тур.бригады с д/э "Композитор Глазунов",но ответа от них не получил,к сожалению. Если бы получил,то и не было бы необходимости задавать этот вопрос на форуме. Очень хорошо,что ситуация прояснилась и я рад,что никаких "пересаживаниий" туристов и арт-бригады не будет т.к сам хочу успеть совершить круиз на этом судне(если получится). Приятно,что Вы оперативно отреагировали на данное сообщение-надеюсь оно будет не последним на этом форуме. Вообще,очень правильно(и это на мой взгляд лобавляет авторитеа компании),когда даются официальные комментарии именно от судовладельца или туроператора",а не от людей,котрые зарегистрированы на форуме,но в личных данных которых или в их подписи это не указано,что они сотрудники той или иной компании(и это не только ситуация с АКП). Это вводит потенциальных туристов в заблуждение и "рождает слухи". Интересно,"АКП Москва", а почему же Вы раньше не регистррвались и не освещали работу судов Вашей компании-ведь поводов было предостаточно?
Очень приятно, осознавать,что, Ваши слова "Судя по всему, пришло время "выйти из тени" и внести ясность в некоторые поднятые здесь вопросы. Безусловно сподвиг нас на это РЕЧФЛОТ-63." искренние(я надеюсь) и теперь мы не будем гадать и оперировать "разного рода слухами",а будем получать официальные комментарии о работе Ваших теплоходов.
Спасибо за оперативный ответ,"АКП Москва"! :( Удачи в работе Вам и Вашим теплоходам!

РЕЧФЛОТ-63, ну наверное потому что мы и есть АКП Москва :( то есть живем и работаем в столице нашей Родины, в то время как АКП Череповец находится в Череповце. Т.е. по географическому принципу.
А долгое время "не выходили из тени" по нескольким причинам.
Первая, абсолютно банальная причина - нехватка времени. Думаю, все, кто связан с работой в туризме прекрасно знают, что раб.день у нас не нормированный, а тем более, если есть какой-то новый проект и уж тем более, когда случаются какиу-то непредвиденные ситуации, то раб.день становится практически круглосуточным.
Кроме того, мы именно работники туризма, а не судоходчики, поэтому ввязываться в обсуждение ходовых качеств теплохода не видели смысла, т.к. не обладаем для этого достаточными знаниями. А просто высказывать свое мнение по техническим вопросам как-то глупо - это же не литература, где каждый имеет право на свое видение ситуации. Тем более, что на этом фоурме присутствуют намного более компетентные в этой области люди, а также судовладелец Глазунова, который занимался именно тех.подготовкой судна.
Ну и согласитесь, что форум - это не совсем то место, где стОит искать официальные ответы на свои вопросы. Ведь ничто не мешает с этими вопросами обратиться напрямую к тому, кто этой информацией располагает. Все контакты (телефоны, e-mail, даже ICQ) есть в открытом доступе. Уверяю вас, что без ответа ваши вопросы не остались бы.
Опять же не понятно, почему за разъяснением по поводу каких-то непонятно откуда взявшихся слухов, Вы обратились посредством СМС к дирекции круиза Глазунова. Во-первых, дирекция круиза находится на теплоходе и там просто могли не получить ваше СМС, если находились вне зоны доступа сети. Во-вторых, такие вопросы совсем не в их компетенции. Вопросы об отмене рейсов или вообще отказе от фрахта теплохода решают судовладелец и тур.оператор.
Насчет "людей,котрые зарегистрированы на форуме,но в личных данных которых или в их подписи это не указано,что они сотрудники той или иной компании" ответственно заявляем, что до предыдущего дня на этом форуме не было зарегистрировано ни одного сотрудника нашей фирмы. Есть только люди, которые работают с нами как агенты, и представители тур.бригады. Может, мы и рады были бы, если бы часть ников, участвовавших в этой ветке, были нашими сотрудниками, но пока, увы, это не так. :wub:
Будем рады увидеть Вас на одном из наших теплоходов! Только с приобретением путевки не тяните - не лишайте нас удовольствия познакомиться с Вами лично :unsure:

#619 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 30 Май 2010 - 13:57

Уважаемый Lps!
Вы спутали теплоходы. Тх "Илья Муромец" взят нами во фрахт с 18 июня (23.30) по 28 августа, расписание висит на сайте и ни разу не поменялось. До 18 июня и после 28 августа теплоходом оперирует судовладец "Цезарь-тревел". Если местонахождение Муромца вызывает такой интерес, то сегодня в 17.00 он прибывает в Москву из первого 8-дневного рейса, выкупленного нашим корпоратом и потому на сайте не отраженным.


Да, действительно... Невнимательность...
Приношу извинения за неверную информацию.
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#620 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 811 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 30 Май 2010 - 14:48

просто могли не получить ваше СМС, если находились вне зоны доступа сети

они его получат, как только войдут в зону...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования