Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Фотографии речных пассажирских судов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2823

#2061 RADIOHEAD-R

RADIOHEAD-R

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 07
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:33

мне стыдно за такие фото на такую технику....


Ну чего Вы на человека набросились? Я вот посмотрел его фото и радостно стало - тоже старается видеть Мир красивым! Есть у него и интересные для нас работы . Вот например :



А то, что он явно подневольный человек... ну все мы в той или иной степени такие...

вовсе нет . может и не прав я в том что пишу о нем и его фото ,но мне не понять почему энтузиасты на никон д-40 делают шедевры а тут " космическая" техника и качество снятое iphone , не как к президенту а фотографу писал.
кто мне сказал не получится...............если мне хочется сбудется !!!!!! (с) z e m f i r a
http://vkontakte.ru/id2576532?41517

#2062 emelianov

emelianov

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08
  • Город:Память Парижской Коммуны

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:35

Внесу и я свои пять копеек. Нашел вот такое фото в семейном альбоме, скан с бумаги так что за качество больно не бейте :rolleyes:
Изображение


Внесу и я свои пять копеек. Нашел вот такое фото в семейном альбоме, скан с бумаги так что за качество больно не бейте :rolleyes:
Изображение

Хользунова больше нет, вот его последние фото

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN1935.JPG   459,3К   90 Количество загрузок:


#2063 p309kk

p309kk

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Регистрация: 13-Сентябрь 08
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:40

Так вроде как Хользунов уже давно в этом состоянии....

#2064 emelianov

emelianov

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08
  • Город:Память Парижской Коммуны

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:53

Уже даже не в этом, полностью распилен и увезен на барже в неизвестном направлении..

#2065 p309kk

p309kk

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Регистрация: 13-Сентябрь 08
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:54

Уже даже не в этом, полностью распилен и увезен на барже в неизвестном направлении..

Это недавно случилось?

#2066 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:35

А меня в этой критикуемой фотографии волнует совсем другой вопрос: что за судно у Дмитрия Анатольевича, с которого была сделана фотография.

Очевидно, т/х "Россия"... ;)

Это точно не т/х "Россия". Судя по форме волны на фотографии это судно более скоростное и гораздо современнее "России".
По моему последним президентом-пассажиром старенькой "России" был Ельцин.

#2067 goee

goee

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Регистрация: 01-Июнь 05
  • Город:Дзержинск(Нижегор.обл.)

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:17

Уже даже не в этом, полностью распилен и увезен на барже в неизвестном направлении..

Это недавно случилось?

Летом 2009 года вроде...
2000-2004 т\х "Д. Никитич", "Ф. Энгельс", "К.Коротков", "Н.Новгород". 2008-2011 "Мамин Сибиряк" 2010 СТ-1352, 2012 ВН-111

#2068 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 249 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:22

Видимо яхта некоего сракожопого человека, который даже не умеет понять про горизонт находясь в хороших условиях... Хотя на России могут быть и вдвойнефорсированные движки.
Пусть учится снимать на более простом, типа никона Д40.
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#2069 RADIOHEAD-R

RADIOHEAD-R

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 07
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:39

Видимо яхта некоего сракожопого человека, который даже не умеет понять про горизонт находясь в хороших условиях... Хотя на России могут быть и вдвойнефорсированные движки.
Пусть учится снимать на более простом, типа никона Д40.

с его отсутсвием шумов на iso за 3000 можно успеть снять на малой выдержке и в тройне форсированном движке.
кто мне сказал не получится...............если мне хочется сбудется !!!!!! (с) z e m f i r a
http://vkontakte.ru/id2576532?41517

#2070 Георгий Р

Георгий Р

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 09
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Февраль 2012 - 05:40

А меня в этой критикуемой фотографии волнует совсем другой вопрос: что за судно у Дмитрия Анатольевича, с которого была сделана фотография.

Очевидно, т/х "Россия"... ;)

Это точно не т/х "Россия". Судя по форме волны на фотографии это судно более скоростное и гораздо современнее "России".
По моему последним президентом-пассажиром старенькой "России" был Ельцин.


Д.А.Медведев снимал( то критикуемое фото) с борта т-да =Сириус= (президентская яхта)

#2071 egulumbek

egulumbek

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 16-Август 10
  • Город:Шеланга

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:21

Д.А. Медведев снимал (то критикуемое фото) с борта т-да "Сириус" (президентская яхта)

Надо же! Не слышал даже. А что, у них на двоих одна яхта? Этот самый "Сириус"? Что-то с трудом верится: дорвался же тандем до халявы за наш с вами счёт, и давно уже дорвался и на всю жизнь собирается остаться -- неужто одной яхтой ограничились?

#2072 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:06

Скорее всего "Сириус", хотя можно предположить, что это была более маленькая яхта из "дополнительного флота".
Прикрепляю снимок Медведевского "Сириуса" и Путинской "Олимпиии". У последней название прямо таки пророческое (скоро выборы, далее олимпиада)
Прикрепленный файл  медвепут45.jpg   78,82К   68 Количество загрузок:

#2073 emelianov

emelianov

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08
  • Город:Память Парижской Коммуны

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:14

Уже даже не в этом, полностью распилен и увезен на барже в неизвестном направлении..

Это недавно случилось?

Ещё в 2010 году

#2074 Георгий Р

Георгий Р

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 09
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:45

Д.А. Медведев снимал (то критикуемое фото) с борта т-да "Сириус" (президентская яхта)

Надо же! Не слышал даже. А что, у них на двоих одна яхта? Этот самый "Сириус"? Что-то с трудом верится: дорвался же тандем до халявы за наш с вами счёт, и давно уже дорвался и на всю жизнь собирается остаться -- неужто одной яхтой ограничились?

У меня есть фото =Сириуса= под углом примерно 75 градусов где ясно видно корму судна сомненийнет .Снято с кормы =сириуса=.Почему-то я не могу выложить фото .по какой причине : не пойму. .Кому интересно пишите в личку вышлю.

#2075 captain_jack

captain_jack

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 19-Февраль 12
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:02

У меня есть фото =Сириуса= под углом примерно 75 градусов где ясно видно корму судна сомненийнет .Снято с кормы =сириуса=.Почему-то я не могу выложить фото .по какой причине : не пойму. .Кому интересно пишите в личку вышлю.

Очень интересно, вышлите пожалуйста. Вообще интересно, какие характеристики у этой яхты, но это точно узнать не получится :-)))

#2076 Георгий Р

Георгий Р

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 09
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:43

Вот эта яхта

#2077 Георгий Р

Георгий Р

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 09
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:46

Вот эта яхта

ну не получается

#2078 Георгий Р

Георгий Р

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 09
  • Город:Пермь

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:01

У меня есть фото =Сириуса= под углом примерно 75 градусов где ясно видно корму судна сомненийнет .Снято с кормы =сириуса=.Почему-то я не могу выложить фото .по какой причине : не пойму. .Кому интересно пишите в личку вышлю.

Очень интересно, вышлите пожалуйста. Вообще интересно, какие характеристики у этой яхты, но это точно узнать не получится :-)))


почему не получится всё это известно

#2079 egulumbek

egulumbek

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 16-Август 10
  • Город:Шеланга

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:35

Вот эта яхта?
Изображение
Если набрать в поисковике яхта, Сириус и выбрать "картинки", то этой яхты изображений десятки, в разных видах и на все вкусы, некоторые и с временным владельцем.

#2080 p309kk

p309kk

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Регистрация: 13-Сентябрь 08
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:02


Это точно не т/х "Россия". Судя по форме волны на фотографии это судно более скоростное и гораздо современнее "России".
По моему последним президентом-пассажиром старенькой "России" был Ельцин.

Нет, Дима тоже на ней катался. Мы в 2008 году отдыхали на Свешникове, и нас не пускали в Плес из-за того, что там торчал Медведев. Мы стояли на рейде минут 40, а потом мимо нас в сопровождении кортежа из катеров проехал САМ. Как раз на России.У меня даже видео есть, могу выложить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования