Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Юрий73

Регистрация: 05 янв 2013
OFFLINE Активность: окт 25 2023 22:56
-----

Мои сообщения

В теме: Теплоход Алексей Толстой Самара-Ростов-на-Дону-Самара 02.09 18.-12.09.18

24 Февраль 2019 - 21:04

Спасибо большое, Юрий, за репортаж и - отдельно - за фильм  :2p: !

А, сколько стоил круизо-день с человека, в каких условиях размещения на теплоходе

и какова Ваша оценка соотношения цена/качества ?

      Если подходить именно к этому круизу то один день отдыха на человека обойдется от трех до пяти с половиной тысяч в зависимости от класса каюты и от времени покупки круиза. Если покупать за год, то соответственно еще дешевле. Экскурсии я уже говорил оплачиваются отдельно.
      Каюты все с удобствами, плюс кондиционер, телевизор и холодильник. Считаю что цена более чем приемлемая, учитывая достаточно высокое качество обслуживания и уровень культурно-развлекательных программ.


В теме: Теплоход Алексей Толстой Самара-Ростов-на-Дону-Самара 02.09 18.-12.09.18

22 Февраль 2019 - 20:25

          Ну что; осталось лишь подвести некоторые итоги. Сложно делать объективные выводы, когда не смотря на достаточно большое прошествие времени ты еще до сих пор живешь этим круизом, но я постараюсь.
          Теплоход  чистый, ухоженный и благодаря стараниям капитана Пономарева Виталия Александровича и замечательной команды думаю еще долго сможет бороздить речные просторы и радовать туристов. Тем более если учесть, что каждый год на теплоходе происходят какие-то изменения в плане ремонтных работ и модернизации внутренних помещений, то можно сделать вывод, что у компании РосВояж большие планы на него. И это несомненно радует!!!
         Директор круиза Орлов Валерий Анатольевич, это директор на все 100. Он всегда на виду, всегда в общении с туристами, успевает делать много интересных фотографий, некоторые из них я использовал в своем рассказе. За что ему огромное спасибо. Сравниваю с некоторыми теплоходами, не буду говорить какими, где директора круиза я видел только при сборе денег за дополнительные экскурсии. Очень приятно было с ним пообщаться.
        Путевая информация в лице голоса теплохода Анастасии Силиной поставлена прекрасно, тем более если учесть еще тот факт, что она успевала проводить все мастер-классы на теплоходе. Очень приятно было подружиться с таким интересным, творческим человеком.
        Ведущая всех мероприятий Дарья Новикова прирожденная ведущая. Ее умение работать с аудиторией вызывает естественный всплеск активности!!! Отлично!!!
         Скажу сразу за всю арт-группу. Порадовали от души. Обычно всегда кто-то нравится, кто-то не очень, но здесь все как на подбор выше всяких похвал, даже отдельно выделять никого не хочется. Все потрясающе хороши!!! БРАВО!!!
        Баянист и ди-джей Роман Самарин. Работа за пультом прекрасная, а вот подбор плей-листа на дискотеке оставляет желать лучшего. Чего уж там про меня говорить, даже люди пенсионного возраста и те перешептывались недовольно. Музыка однообразная и каждый день одно и тоже. По поводу его игры на баяне сказать ничего не могу.
        В круизах барами не пользуюсь, тоже затрудняюсь, что либо говорить.
       По работе ресторана уже говорил. Спасибо огромное поварам, порадовали от души!!!
       Уборка кают и внутренних помещений; все прекрасно, везде чисто, люди старались, спасибо им за их труд.
        
Да и что там говорить; вывод я всегда делаю такой. Если сходя с борта теплохода у тебя с болью сжимается сердце значит круиз удался, значит все получилось. И если не успев сойти на берег ты уже строишь планы как сюда вернуться значит все те люди, которые работали для нас в этом круизе сделали все возможное, да и невозможное тоже, чтобы долгими зимними вечерами мы вспоминали и делились только приятными воспоминаниями о тех чудесных днях, проведенных на этом замечательном теплоходе Алексей Толстой!!! Спасибо Вам всем!!!

Ну вот кажется и все. Спасибо всем, у кого хватило сил прочесть сие повествование. И до встречи на необъятных речных просторах нашей Родины!!!
 

-ds0XvAlc7k.jpg

P.S. Самое главное чуть не забыл.  По мотивам этого круиза мною был снят документально-развлекательный фильм. Возможно кто-то из Вас его уже и видел. Тем же кто не видел предлагаю его посмотреть. Отдельная благодарность за помощь в создании фильма Дарье Новиковой и Орлову Валерию Анатольевичу!!!

https://youtu.be/c8kH2XbWjlU


В теме: Теплоход Алексей Толстой Самара-Ростов-на-Дону-Самара 02.09 18.-12.09.18

22 Февраль 2019 - 19:43

         Проходим Винновку, осталось совсем немного.

xleWObnS7Zc.jpg

DtJTyqltErQ.jpg

6s7gdrJxaSc.jpg

          Ну и вот и все: на горизонте показалась Самара, пора зачехлять фототехнику и готовиться к высадке.

DrbGXJh2P5c.jpg

 


В теме: Теплоход Алексей Толстой Самара-Ростов-на-Дону-Самара 02.09 18.-12.09.18

22 Февраль 2019 - 19:39

         Не смотря на скорое прибытие теплохода в Самару активная жизнь на борту продолжает кипеть, и на корме средней палубы проходит интерактивная программа "Вареник-шоу".

6gCnx8WiY-s.jpg

nY62GDJze2g.jpg

     Qp_OUFM9G0U.jpg

GqH7XdgQq5k.jpg

fsWS9DC5kBM.jpg

 


В теме: Теплоход Алексей Толстой Самара-Ростов-на-Дону-Самара 02.09 18.-12.09.18

22 Февраль 2019 - 19:07

Фотографируя помещения теплохода не стоит забывать о великолепных пейзажах за бортом.

iZK6mr554Qw.jpg

XUWW-quFPhg.jpg

RFaK8bbFwZI.jpg

lArVqUQU3q0.jpg

JDPLzMWUNmI.jpg


Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования