Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

СПб-Соловки-спб на тх Русь Великая с 13.07.13 - 23.07.13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#201 Антон екб

Антон екб

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 11
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2013 - 18:12

Всем огромное спасибо за отзывы и замечания. Первая реакция уже последовала. Директора круиза Веронику Владимировну, по приходу из рейса 12.08.13, сняли.
В ближайший рейс будет новый директор круиза: Герасимов Александр Владимирович. Человек для фирмы новый, но вызывающий доверие и имеющий огромный опыт.
Что касается рейса с 02.08.13, то его исключили из расписания давно, проанализировав спрос. Пришли к выводу что Соловков для Питера перебор. В результате поменяли еще и расписание на 2014 год. (но не тронули те рейсы по которым имелись оплаченные брони).

#202 Антон екб

Антон екб

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 11
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2013 - 18:17

старпома с Родной Руси на Великую перевели, прежний куда делся?

прежнего вернули домой, такого старпома лучше к теплоходу близко не подпускать.

#203 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2013 - 18:44

Всем огромное спасибо за отзывы и замечания. Первая реакция уже последовала. Директора круиза Веронику Владимировну, по приходу из рейса 12.08.13, сняли.
В ближайший рейс будет новый директор круиза: Герасимов Александр Владимирович. Человек для фирмы новый, но вызывающий доверие и имеющий огромный опыт.
Что касается рейса с 02.08.13, то его исключили из расписания давно, проанализировав спрос. Пришли к выводу что Соловков для Питера перебор. В результате поменяли еще и расписание на 2014 год. (но не тронули те рейсы по которым имелись оплаченные брони).


Антон, т.е. есть уверенность, что представленное на сайте расписание до 30 июля 2014 г. изменяться не будет. Для меня это достаточно важно, необходимо спланировать другие круизы и отпуск. И очень хотелось, увидеть на вашем или другом сайте, онлайн картинку по каютам. Не обижайтесь, надо реагировать на замечания и улучшать сайт. Реклама - двигатель торговли.

#204 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2013 - 19:42

Добрый вечер. Народ загляните на сайт "Экспресс-тура". Они перекроили все расписание на 2014 год. Сам увидел, не поверил, но звонок в компанию, подтвердил изменения. Я обалдеваю от действий "Экспресса", мой рейс перенесен на месяц, да еще и стоит дешевле, потом разобрался, что он сократился на сутки, стоимость уменьшилась на 3,5 т. р., т.е. цене одного дня. Так зачем меня так настойчиво призывали оплатить 30% до 01 августа, если цены не изменились? Как-то я привык к тому, что раннее бронирование снижает стоимость, а какая фишка здесь?.
Всегда вместе!

#205 Антон екб

Антон екб

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 11
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2013 - 20:22

Антон, т.е. есть уверенность, что представленное на сайте расписание до 30 июля 2014 г. изменяться не будет. Для меня это достаточно важно, необходимо спланировать другие круизы и отпуск. И очень хотелось, увидеть на вашем или другом сайте, онлайн картинку по каютам. Не обижайтесь, надо реагировать на замечания и улучшать сайт. Реклама - двигатель торговли.

Для меня это не менее важно. Сайт(магазин) почти готов. Офис в Москве откроется в течении 10 дней. Потом и в Самаре. Три года выпало по продажам, из за строительства, сейчас наверстываем.

#206 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2013 - 20:58

Антон, спасибо за быстрый ответ.
Но, как Вы ответите на это.
ИзображениеOVN (06 Август 2013 - 20:44) писал:
Антон, т.е. есть уверенность, что представленное на сайте расписание до 30 июля 2014 г. изменяться не будет. Для меня это достаточно важно, необходимо спланировать другие круизы и отпуск.

#207 Антон екб

Антон екб

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 11
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2013 - 21:21

Антон, спасибо за быстрый ответ.
Но, как Вы ответите на это.
ИзображениеOVN (06 Август 2013 - 20:44) писал:
Антон, т.е. есть уверенность, что представленное на сайте расписание до 30 июля 2014 г. изменяться не будет. Для меня это достаточно важно, необходимо спланировать другие круизы и отпуск.

Навигация 2014 года не будет меняться.

#208 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2013 - 21:33

Навигация 2014 года не будет меняться.


Спасибо, надеюсь. :acute:

#209 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2013 - 21:37

Навигация 2014 года не будет меняться.

Еще раз оГРОМное спасибо, с вас, сдастся. Мне без разницы, что открывается, важна достоверность информации.
Всегда вместе!

#210 igrove

igrove

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 30-Октябрь 09
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2013 - 21:38

Раз интересно, выложу фото Валаама, стоянка длилась с 8.00 до 14.00

На этот раз мы осматривали его на катере.
стоимость 2,5 тыс. руб в час, всего на осмотр ушло 2 часа вместе с высадкой на берег
телефон +7 (921) 222 90 80 (Сергей)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Монастырская ферма, тыльной для обычных экскурсий стороной
Изображение

Изображение

Изображение

Смоленский скит
Изображение

выходим на берег и идем в сторону скита Всех Святых
Изображение

Часовня, в нее мы зайдем на обратном пути
Изображение

Скит Всех Святых, женщин сюда не пускают, остается подглядывать через забор
Изображение

Изображение

Изображение

монахи умудряются здесь выращивать виноград и даже арбузы

Изображение

Обойдя скит по кругу, возвращаемся к часовне
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Монастырская бухта
Изображение

отметки горизонта воды 1861 и 1868 гг
Изображение

Его Императорское Высочество Великий Князь Константин Николаевич с сих скал изволил оканчивать снятие Монастырского вида 1844 года мая 14 дня

Изображение

Изображение

Яхта, подаренная В.В. Путиным возле Никольского скита
Изображение

Изображение

По крайней мере не совсем этично озвучивать цену, которая в каждом случае индивидуальна. Относитесь с уважением, к людям которые открывают Вам Валаам с иной стороны.Очень многие благодарны Сергею и Валерию и приезжают к ним каждый год.

#211 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2013 - 22:27

По крайней мере не совсем этично озвучивать цену, которая в каждом случае индивидуальна. Относитесь с уважением, к людям которые открывают Вам Валаам с иной стороны.Очень многие благодарны Сергею и Валерию и приезжают к ним каждый год.

А в чем этичность? Я могу взять другой катер, за другие деньги и Сережа с Валерой отдохнут? Прохожу тем-же маршрутом. Делал это дважды, но теперь, только спокойная прогулка по острову, чтобы провести время.
Всегда вместе!

#212 19fyutkbyf68

19fyutkbyf68

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Регистрация: 06-Декабрь 10

Отправлено 07 Август 2013 - 04:35

По крайней мере не совсем этично озвучивать цену, которая в каждом случае индивидуальна. Относитесь с уважением, к людям которые открывают Вам Валаам с иной стороны.Очень многие благодарны Сергею и Валерию и приезжают к ним каждый год.


Не этично? В данном случае можно обвинить меня в рекламе. Если люди напечатали и раздают визитки, значит они хотят, чтобы к ним обращались.
Законно ли они это делают не мой вопрос.
А цены пишу специально для того, чтобы народ знал к каким финансовым затратам надо быть готовым.

Ангелина


#213 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 07 Август 2013 - 05:52

Не этично? В данном случае можно обвинить меня в рекламе. Если люди напечатали и раздают визитки, значит они хотят, чтобы к ним обращались.
Законно ли они это делают не мой вопрос.
А цены пишу специально для того, чтобы народ знал к каким финансовым затратам надо быть готовым.

И абсолютно правильно делаете!
Такая информация крайне важна для туристов.
Спасибо!

#214 igrove

igrove

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 30-Октябрь 09
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Август 2013 - 05:59

Не этично? В данном случае можно обвинить меня в рекламе. Если люди напечатали и раздают визитки, значит они хотят, чтобы к ним обращались.
Законно ли они это делают не мой вопрос.
А цены пишу специально для того, чтобы народ знал к каким финансовым затратам надо быть готовым.

Думаю, Вам стоило бы выложить скан визитки, вместо строчки с телефоном и ценою, которая в Вашем случае была той, которую Вы озвучили...

#215 Маринару

Маринару

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 17-Август 10
  • Город:Королев

Отправлено 07 Август 2013 - 08:03

Мне кажется, спасибо надо сказать Ангелине, ведь все экскурсии за доп. плату, надо понимать их стоимость. При том, что стоимость самого круиза - не маленькая. Очень многие были на Валааме неоднократно и что-то новое может быть интересно. Давайте закроем обсуждение этих вопросов, что бы не предъявлять претензии друг другу, а просто делиться своими впечатлениями и интересной, с точки зрения автора, информацией.

#216 Мария_1

Мария_1

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 06-Май 06
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2013 - 16:54

Спасибо за информацию о теплоходе! При покупке путёвки скорее всего никто не скажет про неоткрываемые окна, а для меня это категорически неприемлемо. Даже не знаешь, каких сюрпризов ждать от теплоходов-новоделов...
28 круизов с 1994 года.

#217 NWO

NWO

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Регистрация: 16-Октябрь 09
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2013 - 17:14

Спасибо за информацию о теплоходе! При покупке путёвки скорее всего никто не скажет про неоткрываемые окна, а для меня это категорически неприемлемо. Даже не знаешь, каких сюрпризов ждать от теплоходов-новоделов...

Неоткрывающиеся окна - очень критичный момент. По меньшей мере, для меня. Где-то выше читал, что это преподносилось как требования к классу. Долго смеялся. А вообще, очень рад, что теплоходу, в рубке которого мнооооооооого лет назад я объявил, что буду моряком, не порезали на иголки, а подарили вторую жизнь. Удачи вам, но я пока занял выжидательную позицию.

#218 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Август 2013 - 19:55

так вот в том и дело, что тх не пермский, а питерский, и арт группа во главе с ДК к Перми отношения вообще не имеет

Что-то не понял. Каким боком т/х из СПб. Может дирекция и арт-группа набраны у нас? Вы определитесь.
Всегда вместе!

#219 19fyutkbyf68

19fyutkbyf68

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Регистрация: 06-Декабрь 10

Отправлено 07 Август 2013 - 19:59

Спасибо за информацию о теплоходе! При покупке путёвки скорее всего никто не скажет про неоткрываемые окна, а для меня это категорически неприемлемо. Даже не знаешь, каких сюрпризов ждать от теплоходов-новоделов...


Мария, надо отдать должное Экспресс-туру, у них на сайте на странице со схемой теплохода честно написано, что окна не открываются.
Для меня это тоже очень важно, но тем не менее плюсов было гораздо больше и самый главный из них это дойти до Соловков на комфортабельном теплоходе.

Ангелина


#220 1дмитрий

1дмитрий

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Регистрация: 02-Март 11
  • Город:пермь

Отправлено 07 Август 2013 - 20:39

Что-то не понял. Каким боком т/х из СПб. Может дирекция и арт-группа набраны у нас? Вы определитесь.

порт приписки у теплохода "Русь Великая" есть Санкт-Петербург, в Перми только его реконструкция прошла, мы его у себя и не надеемся более увидеть, к Перми он более никакого отношения не имеет. А что касается команды и дирекции и тп- там в данный момент целая сборная городов России




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования