Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Юрий Никулин 14-29.06.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#21 vog

vog

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:25

Более того. Престарелые аморфные лохи. Посему им и теплоход в таком качестве за такие деньги - самое то. Жаловаться никто не будет. Роспотребнадзор и экологическую экспертизу вызывать - тоже.
Земли обетованные дороже всего. Поэтому я все еще на этом теплоходе.
Чайлд-фришники, успокойтесь. Мы со своими детьми справимся - для того нам не жалко ни денег на две каюты и няню, ни нервов.

#22 Jameson

Jameson

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:28

В офисе действительно менеджеры не могут знать особенностей всех кают на всех теплоходах.

а вот это минус менеджеров. уж особенности кают своих теплоходов (а их всего 5) они должны знать.

#23 Vika717

Vika717

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 13
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:41

Всех участников спора понять можно. Одним хочется со своими детками отдохнуть, другим хочется тишины и покоя. Каждый по своему прав. Но все же, никому не в обиду, лично я (НЕ являясь чайлдфри, ни в какой степени) просто молюсь, чтобы по-соседству не было туристов в маленькими детьми.
Круизы:
2012 год Александр Бенуа Москва-Самара-Москва 23.07.-02.08
2013 год Мстислав Ростропович Москва-Тверь-Москва 01.05-04.05

#24 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:44

а вот это минус менеджеров. уж особенности кают своих теплоходов (а их всего 5) они должны знать.

А если учесть что продажа ведется еще на огромный ряд теплоходов...
А основное что знает менеджер это наличие удобств в каюте, площадь, обстановку по фотографии. А уж где она находится, и как в ней идти по шуму, вибрации, всякого рода технических проблем вроде того как работает вытяжка, кондиционер и прочего менеджер знать никак не может. Потому и есть дирекция круиза и можно самостоятельно посмотреть каюты на теплоходе прежде чем идти в круиз заранее, получив гостевой пропуск.

#25 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:46

Да и дети, если ими заниматься мешать не будут туристам. Всякие конкурсы-игры... А в свободное время быть под присмотром Родителей.

#26 Jameson

Jameson

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:49

А если учесть что продажа ведется еще на огромный ряд теплоходов...
А основное что знает менеджер это наличие удобств в каюте, площадь, обстановку по фотографии. А уж где она находится, и как в ней идти по шуму, вибрации, всякого рода технических проблем вроде того как работает вытяжка, кондиционер и прочего менеджер знать никак не может. Потому и есть дирекция круиза и можно самостоятельно посмотреть каюты на теплоходе прежде чем идти в круиз заранее, получив гостевой пропуск.

поэтому я и написал, что подробности СВОИХ теплоходов, надо бы все же знать, а вот по другим достаточно необходимого минимума, как мне кажется. менеджеры тоже должны побывать на своих теплоходах, что бы иметь реальное представление, что и где находится.

#27 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:51

поэтому я и написал, что подробности СВОИХ теплоходов, надо бы все же знать, а вот по другим достаточно необходимого минимума, как мне кажется. менеджеры тоже должны побывать на своих теплоходах, что бы иметь реальное представление, что и где находится.


Они бывают периодически на теплоходах.
Но запомнить особенности кают.... Хм, в одной каюте кровать так стоит, в другой так, тут душ, тут тоже душ но вода плохо течет.... В таких мелочах увы никак не запомнишь.

#28 Jameson

Jameson

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:59

Хм, в одной каюте кровать так стоит, в другой так, тут душ, тут тоже душ но вода плохо течет...

ну я не об этих подробностях. тем более расположение кроватей можно увидеть на фото на сайте. я про расположение кают (близость к трапам и т.п., или как в этом случае к МО) это все можно зафиксировать в блокнот и при необходимости (вопросы клиента) использовать. а вообще конечно люкс практически на корме главной палубы - это не дело... да и размером он только на полулюкс тянет, имхо...

#29 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:02

Уважаемая Ольга Гергардовна!

Сервис на борту - один из главных приоритетов нашей компании. Поэтому мы очень расстроены данным случаем. Тем более, что в путешествии принимают участие и дети.

По главной озвученной проблеме, периодический запах в кормовой части главной палубы, уже поставлена в известность техническая служба компании, которая разбирается в том, каков может быть источник запаха. Если проблема есть, то будут приняты немедленные меры к его устранению.

Пассажирские каюты на теплоходах этого типа не располагаются над машинным отделением. Однако, учитывая планируемую реконструкцию пассажирских помещений теплохода "Юрий Никулин", в предстоящий межнавигационный период, мы рассматриваем вопрос о переносе кают "люкс" с главной палубы, так как традиционно эти каюты располагаются на верхних палубах судов. Чтобы наши клиенты могли сделать выбор заранее, схемы наших теплоходов с фотографиями кают помещены в открытый доступ на нашем сайте, а также в информационные материалы компании. Желающие имеют возможность посетить наши теплоходы на любой стоянке, заранее заказав пропуск через наш сайт, чтобы воочию увидеть расположение помещений любого теплохода.

Относительно питания (спагетти) - на всех теплоходах компании "Инфофлот" действует единое меню с возможностью выбора из трех вариантов блюд на обед и ужин. Завтрак - шведский стол. Мы не получали нареканий на питание в ресторане теплохода "Юрий Никулин" в эту навигацию. Однако если нарекания по питанию или любому другому вопросу есть, об этом всегда можно сообщить дирекции круиза, либо в службу контроля качества компании, телефон которой указан в бортовой газете "Инфофлота". Мы будем рады возможности улучшить обслуживание туристов в любом аспекте, а когда требуется - принять срочные меры.

Желаем вам хорошего продолжения круиза. Мы сделаем все возможное, чтобы все возникающие проблемы были решены.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#30 vog

vog

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:02

Таких "менеджеров" мой муж в три дня выгоняет с работы.
Амнезия сотрудников - в нашем случае это не просто некомпетентность, а прступная халатность с соответствующей статьей в УК РФ...


#31 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:04

ну я не об этих подробностях. тем более расположение кроватей можно увидеть на фото на сайте. я про расположение кают (близость к трапам и т.п., или как в этом случае к МО) это все можно зафиксировать в блокнот и при необходимости (вопросы клиента) использовать. а вообще конечно люкс практически на корме главной палубы - это не дело... да и размером он только на полулюкс тянет, имхо...

То что люкс в корме на ГП да, конечно это не то. Но "Никулин" вот только-только попал в руки "Инфофлота". И такая планировка кают была при прошлом судовладельце.
Постепенно "Никулин" преображается в лучшую сторону. Даже в плане ресторана и то хорошо! Все таки одна смена питания это большое дело!

#32 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:05

Если Вера Владимировна не записала конечно жалобу или подзабыла.
По поводу постельного белья тоже можно и нужно обратиться к ДК или проводникам, не должно быть проблем чтобы заменить негодное постельное белье или полотенце.
В офисе действительно менеджеры не могут знать особенностей всех кают на всех теплоходах.


Смешно! Оправдания забывчивости дирекции, некондиционного белья, неинформированности менеджмента во внимание не принимаются.
Речь об обслуживании туристов в каюте категории "Люкс".
Уж где-где, а тут клиент ВСЕГДА прав.
Может, им и не самые лучшие места в ресторане предложили? ;) ;) ;)

#33 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:19

Все поправимо.
Выход вижу такой: все недочеты исправить, от дирекции бутылка шампанского к каждому ужину, детям сувениры, к каюте прикрепляется персональный консьерж-проводница.
Чудесный маршрут и Святые места свое дело сделают и без вмешательства человека.
Есть шанс, что туристы останутся с "Инфофлотом" друзьями.

#34 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:09

Ой, припозднилась я с рекомендациями-то :blush: .
Естественно, приоритет официальному ответу.

#35 Юлия М.К.

Юлия М.К.

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
  • Регистрация: 22-Ноябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:15

Изображение

Откуда такая информация? И у Мамина-Сибиряка, и у Плеханова , и у экс «Белинского» экскурсии на каждой стоянке включены в стоимость путевки. Есть и альтернативные, они за дополнительную платую.

На всех теплоходах известных мне круизных компаний есть экскурсии включенные в стоимость путевки, а есть и дополнительные. Может Вы не поняли.З.Ы.Путешественник я не Вас имела ввиду. Просто взяла Вашу цитату.
Изображение

#36 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:57

Ах какой опять душевный срач. Аж стало приятней последнее время родной форум читать. А то всё какие-то технические моменты эксплуатации флота, да восторженные отзывы о ресторанах....скукотень..... :) Держу теперь наготове в шкафу пиво и чипсы :)

#37 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:09

Пиво и чипсы подешевле трехсот тысяч будут.
Можно спокойно предаться созерцанию.

#38 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:09

Вот-вот :)

#39 террановец

террановец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Регистрация: 21-Август 10
  • Город:гор.химки

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:22

А мне кажется, что люди, идущие на Святую Землю должны безропотно и со смирением воспринимать тяготы и лишения соловецкого путешествия. Ведь дальше будет ББК с узкими шлюзами и неминуемым скрипом и грохотом шлюзующегося теплохода. А затем долгий переход до самого острова по Белому морю.Вспомним, что Андрей Первозванный плыл на Валаам по Ладоге на камне, а первые насельники Соловков Герман и Савватий добирались туда не на комфортабельном Никулине с безупречным ( для меня лично) сервисом ТК "Инфофлот". Странно, что люди, заранее сознательно выбравшие себе и маршрут и каюту теперь выступают с грубыми притензиями к туроператору, вместо того, чтобы в келейной тишине сотворить молитву Николаю Чудотворцу - покровителю всех странствующих и путешествующих. И ещё, за такие деньги можно было бы и самолёт частный на остров нанять...
В сложившейся ситуации мне искренне жалко команду теплохода, капитана, которому уже наверняка вскрутили нервы, дирекцию круиза. А впереди - тяжёлые условия ББК, север Онеги и т.д.
В данной ситуации призываю топикстартёра к смирению и молитве, а команде желаю - выдержки и крепких нервов!
С уважением, Миша Террановец. Всем Мир!
------------
http://terranovez.livejournal.com/
Я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал

#40 Jameson

Jameson

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:49

*рукалицо*




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования