Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Смотрим олимпиаду ))

Россия Вперед

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#261 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 10 Август 2012 - 22:23

15 золотых монет!
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#262 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 10 Август 2012 - 22:59

15 золотых монет!


Да! Татьяна Лысенко дальше всех в мире швырнула молоток!!!

#263 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 10 Август 2012 - 23:00

С такими навыками её свекрови лучше с ней дружить...

#264 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 11 Август 2012 - 00:27

Какие-то планы появились?
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#265 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 11 Август 2012 - 01:35

Какие-то планы появились?


Разве что планы сходить, наконец, на кусочек Конференции из Ростова до Волгограда

#266 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2012 - 06:55

Вот это правильные планы, Дима, поддерживаю тебя.

#267 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 11 Август 2012 - 18:17

Будем там смотреть олимпиаду?
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#268 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 11 Август 2012 - 21:32

Ура! :clap2: На сей момент у нас всего 70 медалей (из них – 19 золотых).

В первой половине дня смотрела в прямом эфире мужскую спортивную ходьбу на 50 км... Не зря смотрела – Сергей Кирдяпкин красиво выиграл "золото"! :2p:

Потом смотрела художественную гимнастику. Девочки наши (Женя Канаева и Даша Дмитриева) были на две головы выше соперниц – красавы! :2p: "Золото" и "серебро" – достойные награды! (А еще приятно, что "бронзу" взяла Люба из Белоруссии...)

"Золотых байдарочников" Дьяченко и Постригай не видела, "золотую" Лашманову в женской спортивной ходьбе тоже не видела (из-за какого-то нашего странного телевещания), но всё равно очень-очень за них рада!!! :) :wizard:

#269 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 11 Август 2012 - 23:43

Будем там смотреть олимпиаду?


Будем участвовать, если, конечно, ты готов бить рекорды по конференционным видам спорта

#270 dimon36

dimon36

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений
  • Регистрация: 12-Апрель 08
  • Город:г.Пермь

Отправлено 12 Август 2012 - 16:26

Мужики-волейболисты обыграли грозных бразильцев в финале!!! Есть ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap2: :mbounce: :clap2: ( а ведь какое начало матча для наших было трудное: две первых партии мы проиграли,зато потом в трёх оставшихся просто смяли Бразилию!!!!)
с "М.Кутузовым" и "П.Бажовым" (пр.588) навсегда!!!
Изображение

#271 Челнинец

Челнинец

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Регистрация: 08-Август 10
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 12 Август 2012 - 17:40

Да, наши волейболисты красавцы.
Ну что, можно подводить итоги. Итак, 24 золота и 82 медали. Недурно, ;) больше, чем в Пекине. По крайней, мере провалом это назвать нельзя. Будем надеятся, что руководство ОКР и мин. спорта не воспримут это как великое достижение, а все-таки извлекут уроки.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его-уважительность к старшим, серьезно и честно относться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг. (Конфуций)

#272 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 12 Август 2012 - 17:43

Да, волейболисты порадовали и удивили. Честно говоря, не думала, что наши одолеют бразильцев – уж больно провальным было начало игры. Ну а потом собрали волю в кулак и сотворили настоящее чудо! :clap2:

А еще порадовали девочки-гимнастки. Как же они выступали в пятерках! Слаженно, четко, артистично! И гимн хорошо (с душой) пели во время церемонии награждения... :)

#273 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 12 Август 2012 - 19:58

Ну что же сказать! Русские долго запрягают, но быстро едут, а я об этом забыл! Результаты Пекина превзошли, немного, но превзошли! Молодцы наши олимпийцы, учитывая, что спортивный рост ребят пришелся на самые разгромные для российского спорта годы. Дальше все должно только прибавляться.
Два любопытных вывода:\
1. Нужно напирать на плавание - там разыгрывается наибольшее количество медалей из всех видов, но пока доминируют американцы.
2. Нужно как-то наказать Роснефть за рекламу - я, например, начинаю ненавидеть маленьких детей, особенно, который "я хочу золото"... :) Сбербанк с редкостно идиотской "божественной" рекламой и Шнур - Терминатор и то не так задолбали!!!!

Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#274 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 12 Август 2012 - 20:35

Ну что же сказать! Русские долго запрягают, но быстро едут, а я об этом забыл! Результаты Пекина превзошли, немного, но превзошли! Молодцы наши олимпийцы, учитывая, что спортивный рост ребят пришелся на самые разгромные для российского спорта годы. Дальше все должно только прибавляться.

Нужно как-то наказать Роснефть за рекламу - я, например, начинаю ненавидеть маленьких детей, особенно, который "я хочу золото"...

Изображение


Кирилл, да ладнА... :P Мне, наоборот, эта девочка невероятно понравилась. Каждый раз смотрела рекламу исключительно ради неё. :flowers:

Ну а с тем, что наши олимпийцы молодцы, я целиком и полностью согласна! :mml: Мо-лод-цы! :party2: И я тоже надеюсь, что дальше всё будет только прибавляться!!!

#275 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 12 Август 2012 - 20:39

..... я, например, начинаю ненавидеть маленьких детей, особенно, который "я хочу золото"... :) .....



Ловила себя почти на том же :) ….а после слов «я хочу золото» все время так и хотелось крикнуть, причем все истошнее и истошнее – «я тоже хочу» :D ….смешно и не очень ….это ж сколько у нас упущенных возможностей выявилось под конец( серебро и бронзу я именно так и воспринимаю)… и ведь бороться умеем, оказывается, до последнего, не пасовать….эхх ...
Очень порадовали сегодня волейболисты, просто очень….в третьей партии буквально по крупицам выбивали каждое очко, а в итоге такой красивый результат… :rolleyes:

Просто-Браво!!! :2p:

#276 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 12 Август 2012 - 21:11

Ну что же, действительно ребята молодцы: поднажали под конец и значительно улучшили результат. Совсем позора не случилось, но остановились мы буквально на краю пропасти. И от того какие уроки извлечёт власть из этой олимпиады зависит шагнём мы в эту пропость, или, всё же, повернёмся к ней жопой и вновь, как и подобает исторически сложившейся великой спортивной державе, зашагаем вперёд к вершине олимпийского пъедистала

#277 rk3dia/mm

rk3dia/mm

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 11
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2012 - 22:47

2. Нужно как-то наказать Роснефть за рекламу - я, например, начинаю ненавидеть маленьких детей, особенно, который "я хочу золото"... Сбербанк с редкостно идиотской "божественной" рекламой и Шнур - Терминатор и то не так задолбали!!!!

Кирилл, полностью с тобой согласен, от рекламы "Роснефти" и от Шнура с Аликапсом разве что только не тошнило, но плюнуть в экран в этот момент очень хотелось.
А в общем, считаю, что все же количество золотых и серебряных наград, которые завоевала наша Олимпийская сборная, это очень достойный результат, а 4-ое место в неофициальном медальном зачете это тоже очень хорошо. Ну насчет легоатлетических видов сомнений не было, что многие из забегов финальных мы просто не выиграем, ибо против негров из США, Ямайки и Кении, а так же Франции наши атлеты вряд ли смогут что-то сделать. Единственным выходом для Олимпийской сборной по легкой атлетике вижу обзаведение собственными темнокожими представителями и вот тогда и здесь у нас будут успехи. Очень восхищался, когда смотрел финальные забеги ямайским бегуном У.Болтом, его рекорды просто впечатляли, вот его бы к нам в Россию пригласить, выступать на легкоатлетических соревнованиях по бегу, но ямайцы вряд ли его вообще кому-то "уступят". А так, в целом во второй части Олимпиада порадовала, в плане выступления наших.
В 2013 году исполнилось 400 лет Династии Русских Царей и Императоров Романовых.

#278 Юлия М.К.

Юлия М.К.

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
  • Регистрация: 22-Ноябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 12:11

Волейболисты вообще красавцы.....Проигрывать 2-0, а потом так красиво выиграть...... Только что хотел сказать венгерский орбитр своим действием не защитав нам первый раз победный мяч? Не сейчас так через минуту выиграли.
Изображение

#279 Судостроитель

Судостроитель

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 12
  • Город:нижний новгород

Отправлено 13 Август 2012 - 16:59

Орбитры и дальше заЩитывать не будут.Если русские за ум не возьмутся!

#280 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 311 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2012 - 06:37

То, что наша команда выступила не очень- понятно, дерьмократам спорт не нужен ( ну за исключением может быть дзюдо, тенниса), а вот провал немцев удивил. Ну. Ладно, не стало традиций ГДР, но ведь западные немцы всегда были сильны в спорте.
Посмотрел вчера встречу в Шереметьево. Осталось неприятное впечатление. Тележурналюги постоянно впихивали в кадр логотипы Росспорта и Олимийской Федерации. У меня сложилось впечатление, что в аэропорт опять согнали каких то квакеров, дебильные отрежессированные вопли как то были не в тему с лицами показываемых спортсменов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования