Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Белфрахт

Регистрация: 24 июл 2017
Offline Активность: мар 22 2024 09:24
Логистические решения в Арктике Обновлено 20 фев · 0 комментариев
-----

Обо мне

АО "Белфрахт" основано в 2000 году. Компания специализируется в области морских и речных перевозок, буксировок, а так же принимает активное участие в нефтегазовых и научно-исследовательских проектах на шельфе Арктических морей РФ.

 

Офисы компании находятся в ключевых северных портах - Архангельск и Мурманск. Компания имеет собственный флот различного назначения, береговую базу и ряд дочерних производственных предприятий.

 

Регион деятельности сухогрузного флота АО "Белфрахт" – Карское, Баренцево, Белое, Балтийское, Каспийское, Черное, Средиземное моря, внутренние водные пути центральной части РФ, реки Обь и Енисей.

 

Специализированный флот компании (буксиры и научные суда) ориентированы на работу в Баренцевом и Карском морях, море Лаптевых. Базируясь на огромном опыте работы в Арктике, АО "Белфрахт" провело глубокую модернизацию судов, обеспечив им исключительные эксплуатационные и коммерческие характеристики.

 

АО "Белфрахт" в различном качестве (судовладелец, агент, экспедитор, оператор проекта и т.п.) осуществляет транспортное обеспечение деятельности предприятий нефтегазовой отрасли и научно-исследовательских организаций, осваивающих районы материкового побережья и шельфа российской части Арктики. АО "Белфрахт" участвует в самых сложных проектах, а структура компании, опыт и квалификация персонала позволяют предлагать Заказчику транспортные решения “под ключ”.

 

Основные партнеры АО "Белфрахт" – компании нефтегазовой отрасли, региональные предприятия лесопромышленного и машиностроительного комплекса, государственные структуры, морские и речные порты, научно-исследовательские институты и предприятия.

 

АО "Белфрахт" является членом Архангельской региональной организации поставщиков нефтегазовой промышленности “Созвездие”.


Статистика


  • Группа: Посетители
  • Сообщений: 173
  • Просмотров: 3 378
  • Статус: Любитель
  • Возраст: 24 лет
  • День рождения: Январь 20, 2000
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Архангельск

Контактная информация


Инструменты

Друзья

Белфрахт еще не добавил друзей

Последние посетители

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100