Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Экскурсия-сюрприз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 Гость_RK3DIA_*

Гость_RK3DIA_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:36

:huh: :huh:

Товарищи энтузиасты! Кто на пульт облокачивался? Ну нельзя же так...

Изображение
Дяденька Рассамахин, только не бейте меня, это я сделал:huh: !!!!!!!!

#162 Гость_RK3DIA_*

Гость_RK3DIA_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:51

Изображение
Многие наверное обратили внимание на этот модуль и может быть даже прочитали название тренажера, но наверное немногие знают что это за тренажер и для чего.
Это не то телевидение, которое используется для общения с космонавтами и астронавтами на МКС по служебному каналу телевидения, хотя такое и есть, я даже знаю частоты на которых идет видеосигнал (все же радиосканнерист со стажем).
Это тренажер радиолюбительского телевидения, есть и такое направление в радиолюбительской связи. Передача и прием осуществляется на частотах 1,5-2 ГГц. Это пока новый и до конца не отлаженный вид радиолюбительской связи, кстати не у многих радиолюбителей есть оборудование, способное приимать сигналы любительского телевидения. А ATV оно называется от аббревиатуры Amateur television - ATV. В скором времени я думаю радиолюбители на Земле и космонавты-радиолюбители (а они почти все имеют радиолюбительские позывные) смогут не только слышать друг друга но и видеть!!!

#163 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:51

Товарищи энтузиасты! Кто на пульт облокачивался? Ну нельзя же так...


ОЙ!!!!!!!!!! :huh:

Изображение
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#164 Гость_RK3DIA_*

Гость_RK3DIA_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:55

Да, кто все таки нажал на эту злосчастную кнопку выключателя солнца, может дать ответ только дактилоскопический анализ :huh: .....

#165 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 14:03

Ого! Сколько кнопочек!

Изображение
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#166 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 14:59

Изображение

ну, да....скорей всего я и была....валите на меня, я люблю такую погоду и дождь люблю, да... :huh:

#167 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 18:54

Но в санузле теплохода 305 проекта по крайней мере есть гравитация, а значит к нему не надо крепиться... :)


Ага...перечитай ещё раз "Три круиза" :lol: Смею заверить, что тот толчок ничем не уступал самому заправскому космическому тренажёру :lol:

#168 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:37

Но в санузле теплохода 305 проекта по крайней мере есть гравитация, а значит к нему не надо крепиться... :)


Ага...перечитай ещё раз "Три круиза" :lol: Смею заверить, что тот толчок ничем не уступал самому заправскому космическому тренажёру :lol:

Подтверждаю. И рассчитан он на очень низкорослых пользователей.
Оценить габариты можно по снимкам:
Изображение

Изображение

Ну и соббссна, САМ:
Изображение

#169 Гость_RK3DIA_*

Гость_RK3DIA_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:53

Дальнейший ход обсуждения здесь напоминает мне некую телепередачу, только с иным названием "СОРТИРНЫЙ ВОПРОС". Не надо здесь о сортирах, ведь поездка была посвящена космонавтике, а все уперлось....... (не буду говорить куда)!!!

#170 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 19 Июнь 2009 - 08:58

Дорогие коллеги! Хочу обратиться к вам с одной просьбой.
Если коротко, идея такая: разместить в интерьерах теплохода "Космонавт Гагарин" несколько фотографий, сделанных во время нашей поездки в Центр Подготовки Космонавтов им. Ю.А.Гагарина.
Причем сделать это ДО нашей прогулки на "Гагарине" с 18 на 19 июля. (официальное мероприятие портала INFOFLOT.RU)
Если у кого есть наиболее удачные фотографии из этой нашей зимней поездки и не жалко поделиться, пожалуйста, пришлите на rassamakhin@infoflot.com
Присланная фотография таким образом подтверждает, что её автор не возражает против размещения снимка формата А4 в рамке в интерьерах теплохода. Авторство, разумеется, будет указано.
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования