Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Соловецкие острова

лето 2008 зима 2012

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201 Ivan_vitalevich

Ivan_vitalevich

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 11
  • Город:Выборг

Отправлено 04 Март 2012 - 10:44

Восхищаюсь Вами, Ольга! не каждый такое осилит, и рассказ захватывающий и фото замечательные...
я там был в прошлом году в самом конце мая в рамках поездки по Карелии, полдня всего, утром на "Тумане" из Кеми, обратно так же в Кемь, посмотрел монастырь, спрашивал про острова, сказали, что нету свободных катеров и всё...
прочитал Ваш рассказ, понял, что ничего и не видел (хоят и так было понятно, что полдня там - не дело), видимо дорога на Соловки ещё раз на несколько дней уже неизбежна..... север действительно притягивает.
Продолжайте в том же духе, ждём новых рассказов.

#202 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2012 - 14:25

… видимо дорога на Соловки ещё раз на несколько дней уже неизбежна..... север действительно притягивает.

Спасибо большое, но только нет в том моего подвига, что отваживаюсь вот так в одиночку зимой, да на север, в том скорее беда моя, что не такая как большинство. Все слабость души моей, ведь без возражений и без ропота я прислушиваюсь к продиктованным ею маршрутам, на север, так на север, в Сибирь, так в Сибирь, и ни в какую по иным частям света.
Отрадно мне ежели удалось так рассказать, что появился интерес к посещению этих мест на севере, это душа моя - сказительница, это она так нахваливает места, где ей самой было хорошо, а на Соловках действительно очень спокойно, красиво и хорошо.
Извините, если кого подначила этим рассказом на новое путешествие :) .
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#203 дилетант

дилетант

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 08-Январь 10

Отправлено 04 Март 2012 - 15:49

Олечка, спасибо за фотографии Снова погрузился в воспоминания о не очень давних встречах с Соловками. С наступающим праздником. Новых путешествий, новых фотографий, новых отчетов

#204 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2012 - 16:14

Снова погрузился в воспоминания о не очень давних встречах с Соловками.


Владимир, большое спасибо за поздравления и пожелания, очень надеялась, что Вы как-нибудь отпишетесь в теме про будущее путешествие на Лену, сожалею, если Вас не будет. Благодарю за внимание к этой теме, приятно осознавать, что небольшие отчеты являются поводом к воспоминаниям о собственных путешествиях на Соловки.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#205 дилетант

дилетант

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 08-Январь 10

Отправлено 04 Март 2012 - 18:14

Я что-то пропустил. Где же обсуждается ленское путешествие? Оно стоит в планах на обозримое будущее

#206 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2012 - 18:32

Где же обсуждается ленское путешествие?

http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=35810
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования