Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

фотографии из казанского речного порта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#41 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:22

Кстати сегодня был в речном порту. Стояли "Екатерина Великая", потом подошел "Михаил Калинин" (Ну ни как не ожидал увидеть его в наших краях), после Калинина пришел "Ф. Жолио-Кюри" из Москвы. И завершил процессию "Профессор Звонков". Вообще сегодня судов в Казанском порту было много.

#42 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 27 Июль 2007 - 19:20

Кстати сегодня был в речном порту. Стояли "Екатерина Великая", потом подошел "Михаил Калинин" (Ну ни как не ожидал увидеть его в наших краях), после Калинина пришел "Ф. Жолио-Кюри" из Москвы. И завершил процессию "Профессор Звонков". Вообще сегодня судов в Казанском порту было много.


а фоток нету?
:)
СПК-на века!!!

#43 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 28 Июль 2007 - 09:49

а фоток нету?


Фоток к сожалению нет, т.к. цифровика у меня пока еще нет, а обычный фотик я не брал, потому, как очень проблематично перебрасывать фотографии с него на компьютер.

#44 Макаров Артём

Макаров Артём

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Казань, Россия

Отправлено 28 Июль 2007 - 11:19

Кстати сегодня был в речном порту. Стояли "Екатерина Великая", потом подошел "Михаил Калинин" (Ну ни как не ожидал увидеть его в наших краях), после Калинина пришел "Ф. Жолио-Кюри" из Москвы. И завершил процессию "Профессор Звонков". Вообще сегодня судов в Казанском порту было много.


+ Никитин до Москвы

#45 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 28 Июль 2007 - 11:55

+ Никитин до Москвы


Его я видимо не застал.

#46 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 16:40

Казанский речной порт сегодня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
СПК-на века!!!

#47 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 17:03

STORMER

Удачные получились фотки на фоне заходящего солнца! Браво!

#48 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 17:05

STORMER

Удачные получились фотки на фоне заходящего солнца! Браво!


Спасибо. ;)
СПК-на века!!!

#49 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:22

Вот надо выбрать день и пройтись по льду,сделать несколько кадров"с воды". А-то там у грузовых причалов много всего интерестного стоит. ;) Ещё несколько фотографий из каз.реч.порта:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
СПК-на века!!!

#50 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:32

Казанский речной порт сегодня:

Изображение

Красиво!!!
Ждем фотографий со льда на реч.порт и здание вокзала. Посмотрим, что у Вас там зимует ещё. ;)

#51 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 19:41

Красиво!!!
Ждем фотографий со льда на реч.порт и здание вокзала. Посмотрим, что у Вас там зимует ещё. ;)


Попробую.Только у нас на лёд не выпускают-запрещено!На льду даже стоят вмороженные покрышки,на которых крупными белыми буквами написанно"STOP".Ну,ничего,придумаем чего-нибудь. :D
СПК-на века!!!

#52 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 01:07

Ну,ничего,придумаем чего-нибудь. smile.gif


Да все уже придуманно до нас. Самый лучший прибор - рыбак зимний. Это такие отмороженные личности, которые гарантированно найдут прочный лед.
Да простят меня те кто занимается подледным ловом, но когда река только-только встала, лед прогибается под весом человека и грозит треснуть, смотришь - пешня в руках - идет уже по льду.

#53 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 08:30

Ну,ничего,придумаем чего-нибудь. smile.gif


Да все уже придуманно до нас. Самый лучший прибор - рыбак зимний. Это такие отмороженные личности, которые гарантированно найдут прочный лед.
Да простят меня те кто занимается подледным ловом, но когда река только-только встала, лед прогибается под весом человека и грозит треснуть, смотришь - пешня в руках - идет уже по льду.


Предлагаете переодеться мне в рыбака?Насчёт "отмороженности"-это да,безбашенные челы. :) Да простят меня любители зимней рыбалки.Ладно,буду думать как к затопленному "305"подойти.("Казань",вроде раньше назывался).
СПК-на века!!!

#54 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 01 Январь 2008 - 00:13

Предлагаете переодеться мне в рыбака?Насчёт "отмороженности"-это да,безбашенные челы. smile.gif Да простят меня любители зимней рыбалки.Ладно,буду думать как к затопленному "305"подойти.("Казань",вроде раньше назывался).


Зачем так рисковать? Просто надо встать на берегу и посмотреть. Также обратить внимание на следы. Если идут туда и обратно - лед прочный.

#55 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 01 Январь 2008 - 00:19

Зачем так рисковать? Просто надо встать на берегу и посмотреть. Также обратить внимание на следы. Если идут туда и обратно - лед прочный.


Вот сижу сейчас и думаю:а не поехать ли в порт сегодня? :D Не,не подумайте,я трезвый!А вот народу в порту сейчас по меньше,следовательно и шанс,что меня не засекут намного выше! :)
СПК-на века!!!

#56 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 01 Январь 2008 - 10:36

А что ты так паришься!Волга,это не какой-нибудь закрытый водоем.А лед-это та же вода.Ее приватизировать пока никто не имеет права.Следовательно,если ты выйдешь на лед у речного вокзала или порта никто тебя задерживать не имеет права.

#57 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 01 Январь 2008 - 10:54

А что ты так паришься!Волга,это не какой-нибудь закрытый водоем.А лед-это та же вода.Ее приватизировать пока никто не имеет права.Следовательно,если ты выйдешь на лед у речного вокзала или порта никто тебя задерживать не имеет права.


Ты это мужику в сторожевой будке скажи! :) А вообще умная мысля!Сейчас я её распечатаю и мужику тому в порту покажу! :D Только вот там где стоят суда-это акватория порта,а мужик отвечает за сохранность судов. :D
СПК-на века!!!

#58 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 01 Январь 2008 - 14:05

А что ты так паришься!Волга,это не какой-нибудь закрытый водоем.А лед-это та же вода.Ее приватизировать пока никто не имеет права.Следовательно,если ты выйдешь на лед у речного вокзала или порта никто тебя задерживать не имеет права.


Ты это мужику в сторожевой будке скажи! :) А вообще умная мысля!Сейчас я её распечатаю и мужику тому в порту покажу! :D Только вот там где стоят суда-это акватория порта,а мужик отвечает за сохранность судов. :D


Ну тут надо более точно знать обстановку. Например если я буду ломится как шалый лось через территорию грузового порта со льда Волги - ну тут и на злобный окрик можно нарваться.Да и раньше (когда дорожная служба еще обеспечивала переправу по льду Волги у Самары) всегда в будке сидел охранник, который мог вылезти и сказать что на лед выходить нельзя. Например по весне. Одно время я поменю даже в местах троп по весне у города стояли товарищи из МВД и не выпускали на лед.

#59 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 01 Январь 2008 - 15:44

Ну тут надо более точно знать обстановку.


Посмотрите фотки выше,зацените обстановку. :9p: А на грузовой порт не полезу-там делать нечего. :15p:
СПК-на века!!!

#60 RADIOHEAD-R

RADIOHEAD-R

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 07
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 01 Январь 2008 - 17:53

вот мои.. фото...малая часть..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.JPG   28,29К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.JPG   35,02К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   29,15К   33 Количество загрузок:

кто мне сказал не получится...............если мне хочется сбудется !!!!!! (с) z e m f i r a
http://vkontakte.ru/id2576532?41517




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования