Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Развлекательная программа на борту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Опрос: Мне больше нравится когда: (117 пользователей проголосовало)

Мне больше нравится когда:

  1. - программа судовых мероприятий насыщена всякими развлечениями; (60 голосов [51.28%])

    Процент голосов: 51.28%

  2. - программа судовых мероприятий не насыщена развлечениями. (57 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Катюшка

Катюшка

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 05
  • Город:Пермь

Отправлено 13 Январь 2006 - 10:49

[quote name='pakko' date='13.01.2006 - 11:34'] получили информацию, переварили[/QUOTE] Получил раз, два, три.... сколько раз можно повторять одно и тоже. При этом повторяют именно от того, что все пожелавшие уже записались на данное мероприятие . а кворума ВСЕ НЕТ [/quote]
Хмм, да дейстаительно, зачем приглашать-то питаться? Пусть каждый как захочет придет!
Иногда, правда, раньше готово будет, иногда и опаздают чуть чуть..
Изображение

#42 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:07

напрягает путевая информация на маршруте...

Особенно нудная не своевременная и по методичке

получили информацию, переварили

Получил раз, два, три.... сколько раз можно повторять одно и тоже. При этом повторяют именно от того, что все пожелавшие уже записались на данное мероприятие . а кворума ВСЕ НЕТ

А еще рекомендовал бы Вам выбираться на палубу с плеером, радио тогда отвлекать не будет!

Мерси , я так и делаю. но трансляция громче

С таким настроем лучше вообще в круизы не ездить, если вас даже вся палубная трансляция не устраивает :D
А насчет плеера могу посоветовать замечательные наушники такого типа (в миру "затычки") - в них никакой трансляции слышно не будет, исключительно ваша музыка: http://pleer.ru/_855.html. Сам такими пользуюсь - проверено.
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography

#43 Ирина Никифорова

Ирина Никифорова

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 12-Июль 04

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:13

Все же иногда развлекаловка бывает чересчур навязчивой и трудноизбегаемой. Пришлось однажды наблюдать, как на каком-то теплоходе, к которому мы пришвартовались, по палубе расхаживала культбригада в народных костюмах и пела под гармошку песню про черного бумера. Возникло непреодолимое желание побросать их за борт и радость, что мы не на том теплоходе :D

#44 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:06

палубная трансляция не устраивает

Если путевую инфу читают по путеводителю, при этом на обратном пути тоже самое только с конца. Если по трансляции каждый день читают(часа по 1,5) какое-то литературное произведение в обработке чтица, причем трансляцию не уберешь не в каюте не на палубе. Если транслируют радио (особенно "Шансон" или радио России ,где одна псевдомедицинская реклама) вместо "путёвой" инфы. ТО ДА.

по палубе расхаживала культбригада в народных костюмах и пела под гармошку песню про черного бумера.

и куда ты сбежишь с подводной лодки
:D Даже затычки и бируши не помогают
нашел 800 причин почему я не зануда...

#45 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:27

pakko

Если путевую инфу читают по путеводителю, при этом на обратном пути тоже самое только с конца. Если по трансляции каждый день читают(часа по 1,5) какое-то литературное произведение в обработке чтица, причем трансляцию не уберешь не в каюте не на палубе. Если транслируют радио (особенно "Шансон" или радио России ,где одна псевдомедицинская реклама) вместо "путёвой" инфы. ТО ДА.

Ну, так не катайтесь на ТЛ или теплоходах с плохой организацией. Хорошего турпродукта сейчас, слава Богу, всё больше...
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography

#46 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:36

ТЛ или теплоходах с плохой организацией.

СРАЗУ Не узнаешь.
нашел 800 причин почему я не зануда...

#47 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:38

СРАЗУ Не узнаешь.

Ошибаетесь...
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography

#48 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:40

Если можно по подробнее
нашел 800 причин почему я не зануда...

#49 Юлий Владимирович

Юлий Владимирович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 692 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 05
  • Город:г.Королёв

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:51

Ну, так не катайтесь на ТЛ или теплоходах с плохой организацией

К сожалению о качестве организации тура как правило узнается в процессе этого тура.Меня, как человека с музыкальным слухом постоянно пытают каким то мусором из репродукторов.Ну не будешь же целый день в наушниках ходить.Вообщем программа должна быть неназойливой - это главное.Все таки нравы и вкусы у людей разные.
"It`s not lupus"
мой блог

#50 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:54

К сожалению о качестве организации тура как правило узнается в процессе этого тура.Меня, как человека с музыкальным слухом постоянно пытают каким то мусором из репродукторов.Ну не будешь же целый день в наушниках ходить.

А меня и не с музыкальным :D
нашел 800 причин почему я не зануда...

#51 arkie

arkie

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 11-Октябрь 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:02

Меня, как человека с музыкальным слухом постоянно пытают каким то мусором из репродукторов.

Сочувствую. Сам иногда попадал в рейсы (не круизы, слава Богу) с принудительным вещанием через систему оповещения, по которой можно только команды передавать (при пожаре и т.п.). И никуда не скроешься. В этом смысле, железная дорога более гуманна: динамики имеют регуляторы громкости. Не понимаю, почему их нельзя иметь на теплоходах.

#52 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:32

В этом смысле, железная дорога более гуманна: динамики имеют регуляторы громкости. Не понимаю, почему их нельзя иметь на теплоходах.

Что значит "почему их нельзя иметь на теплоходах"? Регуляторы громкости радио имеются в каюте, какие проблемы?
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography

#53 Ирина Никифорова

Ирина Никифорова

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 12-Июль 04

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:32

так не катайтесь на ТЛ

А вот не надо про ТЛ!!! :lol:
По крайней мере на "Кулибине" с этим все в порядке. Путевую информацию времен 60-70 годов можно слушать только по желанию в каюте (громкость регулируется, можно и вообще не включать приемник).
По палубной трансляции передаются только особо важные сообщения типа "по правому борту теплохода проплывают Жигулевские горы", или о "случаях рукоприкладства через открытые иллюминаторы пассажиров 3 класса" (это при прохождении Калмыкии) :lol:
Вообще, Кулибинский радист, делающий все эти объявления, это отдельная песня :D Развлекает не хуже аниматоров и, главное, похоже, что не прикалывается, а совершенно серьезно выдает такие "перлы".

#54 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:38

Ну и привереды!
Вот я не вредничаю и всегда соглашаюсь побыть на теплоходе кем-нибудь кроме как финансовым аналитиком, менагером, юристом и т.п., а именно кикиморой, Нептуном и т.п.
Ну что, от меня убудет, что ли!
Зато есть возможность раскрыться в новом облике, отвлечься от реальности(представляете, они все сидят в июле в Москве на службе и не догадываюся о о том, что вы репетируете "Милый Нептун, мы тебя обожаем"...) и выручить культбригаду(а когда вы работаете, вы разве не хотите, чтобы все вам споспешествовали в решении ваших задач?).
Бывает так, что сперва в бригаду Нептуна никого не дозваться, а потом уже(когда народ убедится, что дело того стоит) ролей на всех желающих не хватает... Да и общее фотографирование и коктейль для участников по окончании...
А чем еще на теплоходе заниматься-то? Уж посозерцать окрестности и на экскурсии все успевают, и русалки, и Нептун, и зрители...
А для высокоинтеллектуальных бесед есть полуночный бар...
Как говорится, будьте проще.....
Зато как-нибудь в январе-феврале-марте на сложных переговорах вспомню, что я не кто-нибудь, а кикимора... короче, делу это только на пользу...
Да и вообще сознание того, что смог переступить через себя, высоколобого, и хоть на немного, но впасть в детство, окрыляет....

#55 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:43

Регуляторы громкости радио имеются в каюте, какие проблемы?

Громкость уменьшается, но ВЫКЛ нельзя. И шнур не вытащишь. И на палубе остается.
И все таки как заранее узнать

о качестве организации тура


нашел 800 причин почему я не зануда...

#56 arkie

arkie

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 11-Октябрь 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:59

Если-б я знал, что меня всю дорогу будут по громкой насильственно пичкать описаниями окрестностей - ни за что-б не поехал.

#57 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 13 Январь 2006 - 14:18

Вопрос вот в чем: Под насыщенной программой судовых мероприятий администрация круиза подразумевает что аниматоры ни на минуту не должны оставлять в покое ОТДЫХАЮЩИХ, тихо и мирно сидящие/ходящие туристы расцениваются как недоработка аниматоров.
При этом спрятаться в собственной каюте , заткнув уши"затычками" не удастся по причине наличия громкой связи, постоянно бубнящей о различных мероприятиях, происходящих единовременно в разных местах т/х
нашел 800 причин почему я не зануда...

#58 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2006 - 14:39

Вопрос вот в чем: Под насыщенной программой судовых мероприятий администрация круиза подразумевает что аниматоры ни на минуту не должны оставлять в покое ОТДЫХАЮЩИХ, тихо и мирно сидящие/ходящие туристы расцениваются как недоработка аниматоров.

Зря Вы такого плохого мнения об администрации круиза. Всякие они конечно бывают, но донимать туристов их целью не является.
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography

#59 Гость_Kirill_*

Гость_Kirill_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 Январь 2006 - 14:53

Качественная культурная программа никогда не помешает. Главное, чтобы всё происходило не на уровне дешевой самодеятельности и чтобы насильно за руку никого не тянули.

Вот!Полностью согласен с этим мнением. . :D

#60 arkie

arkie

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 11-Октябрь 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2006 - 15:08

Зря Вы такого плохого мнения об администрации круиза. Всякие они конечно бывают, но донимать туристов их целью не является.

Заранее угадать каково будет в круизе сложно, т.к. всё упирается в такт и вкус конкретных людей. А "достать" чрезмерным обслуживанием можно не хуже пьяных в бассейне (см. соседнюю ветку).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования