Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Развлекательная программа на борту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Опрос: Мне больше нравится когда: (117 пользователей проголосовало)

Мне больше нравится когда:

  1. - программа судовых мероприятий насыщена всякими развлечениями; (60 голосов [51.28%])

    Процент голосов: 51.28%

  2. - программа судовых мероприятий не насыщена развлечениями. (57 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Алексей-31

Алексей-31

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 07
  • Город:Москва, САО

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:57

Вообще здорово! То есть они катаются, как сами захотят? Фирме все равно, сколько их будет на борту, и чем они будут заниматься?


Обычно такого рода исполнители нанимаются на суда,когда театрально-эстрадный сезон закрывается на летние каникулы.Их понять можно: почему-бы не сплавать бесплатно в тех-же условиях,что и туристы,покупающие недешовые путевки и еще заработать гонорар.

#162 tulka

tulka

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва. Солнцево.

Отправлено 31 Июль 2009 - 18:05

Насколько я знаю, артисты договариваются на удобные для них рейсы, а на неудобные надо кого-то другого уговаривать. Есть такие, кто только один круг и сходит.

#163 Сжолио

Сжолио

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 13-Декабрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2009 - 20:35

Да... Петь на борту при отправлении... Это такой праздник)))!!!! Вот наверное многие замечают как отходят пермские теплоходы и один казанский во фрахте. )))) Вот никто не наблюдал 25 июля в Москве отплытие нашего Жолика? Есть фотки у кого нибудь?


Наблюдала 18 июля в Казани отплытие Жолика в КВД. Шуму было...


А у вас есть фотки как они отплывали. Если есть, то выложите из пожалуйста. Всё таки как никак - родной теплоход))))

#164 tulka

tulka

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва. Солнцево.

Отправлено 01 Август 2009 - 08:43

Наблюдала 18 июля в Казани отплытие Жолика в КВД. Шуму было...


А у вас есть фотки как они отплывали. Если есть, то выложите из пожалуйста. Всё таки как никак - родной теплоход))))


Фотка не очень удачная. Но всё же. Пожалуйста!

Изображение

#165 vadnik

vadnik

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 09

Отправлено 01 Август 2009 - 10:07

Насколько я знаю, артисты договариваются на удобные для них рейсы, а на неудобные надо кого-то другого уговаривать. Есть такие, кто только один круг и сходит.


Все это очень хорошо, что вы говорите. Только не понятно - фирма-то где во всем этом??? Они берут артистов столько, сколько смогут найти, что ли? Чем больше, тем лучше? Нашли на рейс троих - ладно, на следующий нашли десять человек - еще лучше?
Мои круизы - "Антон Чехов" 1997-2000. Работа есть работа...

#166 gav

gav

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация: 10-Сентябрь 08

Отправлено 13 Август 2010 - 12:37

Вообще здорово! То есть они катаются, как сами захотят? Фирме все равно, сколько их будет на борту, и чем они будут заниматься?


Обычно такого рода исполнители нанимаются на суда,когда театрально-эстрадный сезон закрывается на летние каникулы.Их понять можно: почему-бы не сплавать бесплатно в тех-же условиях,что и туристы,покупающие недешовые путевки и еще заработать гонорар.


Может быть, где-то дело обстоит и так, но я был свидетелем (не скажу когда и где), как одну барышню из числа "артистов" тормознули на входе в ресторан на завтраке со шведским столом... После этого я весь круиз не мог избавиться от подозрения, что путешествующие с нами артисты живут на теплоходе впроголодь...

#167 Щиж

Щиж

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 06-Август 09

Отправлено 13 Август 2010 - 18:26

За второе. Живу по принципу "человек, развлеки себя сам!" ;)
А то бывает не знаешь куда и деваться от иных развлекателей...

#168 A.Melnikov

A.Melnikov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Регистрация: 12-Май 10
  • Город:Иваново

Отправлено 14 Август 2010 - 05:37

пытаются заработать за счет туристов,которых, хочешь-нехочешь ,заставляют потреблять "культуру" второго - третьего сорта,да еще путем удорожания путевок.


Вы думаете этим артистам много платят? Они, в основном, за еду работают. Как выразился у меня сосед по каюте в этом году: за миску борща.

Может быть, где-то дело обстоит и так, но я был свидетелем (не скажу когда и где), как одну барышню из числа "артистов" тормознули на входе в ресторан на завтраке со шведским столом... После этого я весь круиз не мог избавиться от подозрения, что путешествующие с нами артисты живут на теплоходе впроголодь...


Сам такого не видел, но не удивлюсь, что где-то и так есть.

Их понять можно: почему-бы не сплавать бесплатно в тех-же условиях,что и туристы,покупающие недешовые путевки и еще заработать гонорар.


Насчёт гонорара я уже написал. А вот бесплатно в круиз это да. Свободные каюты часто бывают - теплоход в рейс всё равно идёт, даже если не все путёвки проданы. В качестве платы - развлекать туристов по вечерам.

Чем больше, тем лучше? Нашли на рейс троих - ладно, на следующий нашли десять человек - еще лучше?


Может это один ансамбль. Не знаю как десять, но ансамбль из пяти человек у нас был.
Александр

#169 Алексей-31

Алексей-31

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 07
  • Город:Москва, САО

Отправлено 15 Август 2010 - 13:00

Насколько я знаю, артисты договариваются на удобные для них рейсы, а на неудобные надо кого-то другого уговаривать. Есть такие, кто только один круг и сходит.


Все это очень хорошо, что вы говорите. Только не понятно - фирма-то где во всем этом??? Они берут артистов столько, сколько смогут найти, что ли? Чем больше, тем лучше? Нашли на рейс троих - ладно, на следующий нашли десять человек - еще лучше?


Дельцы от "искусства" уже давно создали несколько фирм - посредниц под громкими названиями и фактически монополизировали поставку на суда музыкантов,исполнителей,навязывая их туристическим компаниям и получая изрядные "откаты" от гонораров артистов,оказавшихся безработными в летний сезон и заинтересованным без путевок и даже гонораров совершить интересный круиз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования