Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Кто есть кто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 18 Март 2008 - 10:10

"рыбак рыбака видит издалека" :angry:

Ирина, до встречи в Питере :) :) :)

#222 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 18 Март 2008 - 11:33

А мне все никак из электриков не уйти, только сменил контору. Теперь работаю здесь


Да, Миша, жаль что ты электрик, а не системный администратор...

The requested URL http://www.pkoka.ru/ is infected with Trojan-Clicker.JS.Agent.h virus

:)

#223 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2008 - 11:50

А мне все никак из электриков не уйти, только сменил контору. Теперь работаю здесь


Да, Миша, жаль что ты электрик, а не системный администратор...

The requested URL http://www.pkoka.ru/ is infected with Trojan-Clicker.JS.Agent.h virus

:)

Дима, редкий случай, когда я с тобой не согласен! :angry: Каждый должен быть на своем месте. :)

#224 Simeon77

Simeon77

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 25-Июнь 07
  • Город:Москва СЗАО

Отправлено 18 Март 2008 - 13:01

Столько специальностей у народа. Воспользуюсь случаем, может у кого летом будет работа для студента Бауманки по спец. биомедицинские технологии. Хочется побыть поближе к профессии. ПИШИТЕ, если что....пусть даже не по профессии. Я уже два лета подряд подрабатывал монтажником -наладчиком газового оборудования.

#225 Buzzer

Buzzer

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 303 сообщений
  • Регистрация: 26-Сентябрь 06
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 18 Март 2008 - 17:32

Надо, пожалуй, тоже отметиться в этой теме.. Вроде не было еще...

Я пока ещё студент, но уже грядущим летом защищаю магистрский диплом.
Специальность моя - сети связи и системы коммутации. Так что - связисто он я. :rolleyes:

В школьные же годы серьезно увлекался журналистикой - да и сейчас далеко не отошёл - работаю разработчиком ПО в одной из нижегородский IT-компании, участвую в разработке и поддержке софта для автоматизации телестудий.

Ну и, ко всему этому - служу хранителем башенных часов на Строгановской церкви и в Печерском монастыре в Нижнем Новгороде %)

#226 Simeon77

Simeon77

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 25-Июнь 07
  • Город:Москва СЗАО

Отправлено 19 Март 2008 - 17:29

Ну и, ко всему этому - служу хранителем башенных часов на Строгановской церкви и в Печерском монастыре в Нижнем Новгороде %)

А можно поподробнее или в личку.

#227 Buzzer

Buzzer

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 303 сообщений
  • Регистрация: 26-Сентябрь 06
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Март 2008 - 23:59

Ну и, ко всему этому - служу хранителем башенных часов на Строгановской церкви и в Печерском монастыре в Нижнем Новгороде %)

А можно поподробнее или в личку.


Да собственно, о чем подробнее?
Так вот сложилось...

В монтаже и наладке курантов в Печёрском монастыре сам принимал участие от и до.
Вот тут есть фотографии и описание весьма интересные:

http://zummer.nwd.ru/clock/clock.html

#228 iliyamishin

iliyamishin

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 17-Апрель 08
  • Город:Russia, Moskow

Отправлено 18 Апрель 2008 - 20:29

Художник-дизайнер в одном из известных журналов на автомобильную тематику, иногда еще web-программированием подрабатываю.

#229 Zain

Zain

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 08
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2008 - 00:14

После окончания техникума работал мотористом на т/х Иван Сусанин правда не долго а с 87по 97 в МПП на т/хВолна.(это центральная линия) А сейчас работаю в фирме по продаже мото техники.

#230 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 06 Июль 2008 - 12:43

Радиофак УПИ, Радиоинженер-системотехник.Работал в оборонке. Последние 14 лет программист в металлургии. Автоматизирую выплавку меди.
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#231 Vitus

Vitus

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Регистрация: 06-Июнь 07
  • Город:Пермь

Отправлено 14 Июль 2008 - 07:20

В 1996 закончил ПГМА (Пермская Государственная Медицинская Академия), с 1993 работал на скорой помощи, от санитара, пока учился, до врача кардио-реанимационной бригады, в 2003 ушел, работал сисадмином в разных местах, особо утомился в администрации одного из районов города Перми, максимально низкая зарплата в сочетании с максимально высоким маразмом и бюрократией вынудили уйти оттуда, хотя тогда это была передовая в смысле информатизации администрация :rolleyes: В течении 3-х лет - начальник отдела компьютерного обеспечения, там же и сисадмин. :rolleyes: Это тута
Мечтаю стать "бюрократом необыкновенным" :D :D
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

#232 "Марина"

"Марина"

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Регистрация: 05-Май 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 14 Июль 2008 - 09:39

Интересная ветка.Сколько здесь разных и очень интересных людей. Я в 1985 году закончила филиал МАИ по специальности инженер - экономист. Три года работала в транспортной организации экономистом. А с 1988 года работаю преподавателем экономических дисциплин в техническом колледже.По совместительству являюсь счастливой женой своего мужа и мамой троих взрослых детей.

#233 Макаров Артём

Макаров Артём

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Казань, Россия

Отправлено 15 Июль 2008 - 14:56

Я закончил экономический факультет Казанского Государственного Технологического Универститета им. С.М.Кирова, в 2003 году. По специальности - экономист-менеджер химической промышленности. Работаю в сфере ИТ, сайты делаем. Два года последних работал в сфере продаж речных круизов.

#234 yta

yta

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 28-Май 08
  • Город:москва

Отправлено 17 Июль 2008 - 07:28

очень интересная тема, особенно поразило меня то, что такое количество форумчан не имеет прямого отношения по профессии к рекам. До сегодняшнего дня мне казалось, что по крайней мере 2/3 форумчан речники :D
Я тоже не имею прямого отношения к реке. Окончила Московскую государственную юридическую академию в г.Москве. Сейчас начальник юридического отдела одной страховой компании. Но когда сравнила отдых в жарких странах и на реке поняла, почему свободных путевок нет задолго до начала круиза :D
У меня масса восхитительных недостатков и ни одного ужасного достоинства




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100