Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Казань-Пермь-Казань: на "крокодиле" по Каме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Челнинец

Челнинец

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Регистрация: 08-Август 10
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:02

Спасибо за интересный рассказ!

Марат,большое спасибо тебе за рассказ!!!Хороших тебе круизов в следующем году!!!

Пожалуйста! :) Рад, что вам понравилось. В планах на следующий год - Ростов, который на Дону :) .
Botsman, спасибо за фотографии арт-группы. :) Я постоянно задерживался с визитом на вечерние программы, и поэтому мне доставались места, неудачные для съемки.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его-уважительность к старшим, серьезно и честно относться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг. (Конфуций)

#42 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:17

Да и мне не всегда удавалось занять хорошее место. Эти фотографии я сделал в первый день. Пришлось стоять около трапа (который прямо в пиано-бар выводит).

Вообще, как я уже писал в своем ЖЖ в плане проведения массовых мероприятий мне больше всего понравился "Суворов". Там нет никакого бара, там настоящий конференц-зал. Причем не просто, а сделанный амфитеатром. Правда если сидишь на последнем ряду, то при вставании надо немного пригибать голову, но зато там можно без труда разместить всех пассажиров и всем будет видно, а здесь...... И стульев мало и диваны около столиков не особо удобные.

Единственное чего я до сих пор не могу понять, почему пианиста заставляли играть на куске дерева, в то время как в пиано-баре стоял шикарный инструмент от Ямахи?
ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

#43 Юлия М.К.

Юлия М.К.

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
  • Регистрация: 22-Ноябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:47

Очень увлекательный рассказ.
Изображение

#44 tropikana

tropikana

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:20

Спасибо за рассказ, за отличные фотографии Камских берегов и восхитительных закатов. Просмотрела всё на одном дыхании и получила массу удовольствия.
http://trophikana.livejournal.com/

#45 Технолог

Технолог

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:01

Вот появилось время на плотненькое чтение форума, только сейчас прочитала замечательный фото-рассказ, а ведь во многих местах, мы были совсем недавно, так приятно вспомнить. Фотографии замечательные, комментарии емкие и короткие. Спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования