Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Клуб любителей круизов «Инфофлот» начал свою работу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 13:04

сколько людей - столько мнений!

Это не проблема - это абсурдность программы ИФ! Путевку оформляет один человек, а если "бонусный круиз", то для оформления, надо присутствие всех туристов, чьи бонусы использованы

Михаил, из каких соображений эти выводы? Ты про какое присутствие?


Другое дело у МТФ - можно использовать баллы на любой круиз и в любой пропорции! То есть бонус можно использовать при оплате лишь части путевки, а остальное деньгами. Поэтому соглашусь с этим.
Меня все устраивает, т.к. считаю, что все появившиеся "программы лояльности" - это чисто рекламные акции, которые (к счастью!) не отменяют "скидку постоянного клиента".
Хотя патетики многовато.


А в чем патетика? Миша, ты внимательно читал правила программы лояльности у МТФ? Там или скидка постоянного клиента, или накопительная скидка. В чем преимущество? У Инфофлота же и то, и другое. Ну ты, блин, даешь ;) .
Скидки можно и складывать. Сходил в круиз на 20 дней, получил бонусами 5%. Накопил, объединил... купил более короткий (дешевый) рейс. Ну а как делается в других программах лояльности?
В том же любимом мною Аэрофлоте я хрен могу купить на мили билеты на интересующие меня полеты (Тенерифе, Канкун, Гавана и т.д). В Трансаэро если ты не реализовал свои баллы в течение 3-х лет- все, сгорели. Не совершил ни одного полета за 2 года- все, сгорело. Да и всегда в программах лояльности, будь то авиакомпания, будь то сетевые магазины и т.д, все льготы предусмотрены именно для тех, кто часто покупает продукт в этих фирмах. Ну, а если у тебя 1-2 круиза (полета, посещения) в год, то какой ты лояльный-частопосещающий клиент? Вот и накопишь ты на один КВД за пять лет. :D А что ты хотел?

#62 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 13:12

В Правилах есть ограничение о необходимости выкупа минимум одного места бонусными баллами полностью

Другое дело у МТФ - можно использовать баллы на любой круиз и в любой пропорции! То есть бонус можно использовать при оплате лишь части путевки, а остальное деньгами

Совершенно справедливо! Ещё в первом сообщении данной темы обратил внимание, что необходимо отменить данное дисбалансирующее ограничение!

Внимательнее правила читаем. Дисбаланса нет.
5% скидку Инфофлот дает (3% на чужие т/х), + бонусы.
А у МТФ только 5% - хотите сразу, хотите в бонусы пересчитают.

Конечно, хочется идеала. :)

Ну хоть Сергей Иванович справедливо оценил программу, хотя и не без патетики. :D.
Конечно, для меня бы тоже было бы лучше оплачивать часть путевки имеющимися баллами, но ... Компания сама решает, что ей лучше. Вот мне бы, как часто ходящему в круизы, интересна была бы карточка более высокого уровня. Хотелось бы иметь возможность обгрейда каюты (при возможности), скидки в барах и что то похожее. Но, думаю, что и у Инфофлота такое появится со временем .
Кстати, хотелось бы заметить, что практически у всех компаний программы лояльности каждый год меняются, причем в сторону ухудшения (ужесточения условий). Это жизнь.

#63 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 13:20


А в чем патетика?
[.... ] Да и всегда в программах лояльности, будь то авиакомпания, будь то сетевые магазины и т.д, все льготы предусмотрены именно для тех, кто часто покупает продукт в этих фирмах. Ну, а если у тебя 1-2 круиза (полета, посещения) в год, то какой ты лояльный-частопосещающий клиент? Вот и накопишь ты на один КВД за пять лет. :D

Так в этом и есть патетика. Вроде бы программа ориентирована на всех, а на самом деле только на клиентов, которые очень часто путешествуют с ИФ.
Но и у них есть свои пожелания

Вот мне бы, как часто ходящему в круизы, интересна была бы карточка более высокого уровня. Хотелось бы иметь возможность обгрейда каюты (при возможности), скидки в барах и что то похожее.

:)

#64 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 13:53

Ты про какое присутствие?


Участники программы имеют право объединить бонусные баллы с нескольких (допустимое количество – от 2-х до 5-ти) персональных счетов для оформления Премиального круиза. В этом случае Участники программы предоставляют в Компанию письменное заявление о намерении объединить бонусные баллы с разных счетов.

Письменное заявление, явно, определенной формы! Стало быть надо ехать в офис что бы это заявление написать! Ну оччччень удобно!

А в чем патетика?

А что, для меня, постоянного клиента, ходившего на "длинные" круизы, изменилось с введением программы? Ничего!!! Скидки были и раньше, а "бонусы" это для КВД! Стало быть

виртуально я член клуба, а де факто нет! Ибо не каких "клубных прав" у меня нет! Я просто постоянный клиент ИФ!!!

А сколько торжественных слов было сказано про программу!

А что ты хотел?

Я хотел бы что бы программа была ориентированна на всех постоянных клиентов! Вот тут не соглашусь с Сергей Ивановичем

Вроде бы программа ориентирована на всех, а на самом деле только на клиентов, которые очень часто путешествуют с ИФ.

Это не совсем верно! Я часто хожу с ИФ, но не в КВД!!! А данная программа ориентированна на "КВДшников"! Именно они являются полноправными участниками "программы лояльности"!

Вот и накопишь ты на один КВД за пять лет.

На один КВД я накоплю раньше, уже начисленных(не активированных) баллов хватит на пол каюты. Это правила программы допускают(одно место в каюте за баллы)! Но зачем мне обычный КВД?! То есть, программа мне нечего не предлагает на мои баллы!!!
Любитель круизов :)

#65 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:13

Соглашусь с k_mz, что и для нас эта программа не имеет значения, так как ходим в круиз реже одного раза в два года. Спасибо Инфофлоту, что дает скидки за раннее бронироване, как постоянным клиентам, остальное, на мой взгляд, рекламная мишура и кажется не очень удачная. О следующей конференции начинали говорить по окончании предыдущей, к ней готовились. Участвовать в конференции престижно, а круиз - он и есть круиз, развлекуха. Тот кто придумал конференции, оказал Инфофлоту большую услугу.

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#66 Судостроитель

Судостроитель

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 12
  • Город:нижний новгород

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:35

Всю жизнь строю баржи, теплоходы,десантные катера,экранопланы.А мечтаю пройти по Вятке,мимо родного затона, попросив у У. Ф. в рубке взять тросик под тентом и.... Короче,дай бы бог,чтобы Вятка состоялась, а бонусы -это мышиная возня, как и ОБГРЕЙДЫ кают...

#67 sudprom

sudprom

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Регистрация: 30-Июль 07
  • Город:Москва, Сокол

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:43

Позволю себе резюмировать сегодняшний бурный день.
1. В Инфофлоте почему-то (на мой взгляд неправильно) разделили понятия "платильщик-турист" Если честно, с трудом представляю ситуацию, когда платит один, а в круиз идёт другой :) . Ну разве что когда круиз - это чей-то подарок.
2. Уважаемая компания, спасибо за телефонные разъяснения, они были исчерпывающие.
Я все понял. На мой взляд, нелогичность ситуации в том, что мы как раз и являемся целевой группой для программы (с удовольствием сходим в "бонусное" КВД) и нам же организационно усложняют жизнь :blink: .
3. Как предложение - ввести так называемую семейную карту на одного человека, куда бы начислялись все баллы, при условии, что путёвка покупается одна на семью.

#68 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:05

Если честно, с трудом представляю ситуацию, когда платит один, а в круиз идёт другой :) . Ну разве что когда круиз - это чей-то подарок.

А что тут представлять-то. На этом открытии навигации в круиз из моего поселка отправилось 7 человек. Каждый платил за себя, но путевки на всех брала я - официально плательщик один, а в круиз пошли совсем другие ))

#69 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:08

А что тут представлять-то. На этом открытии навигации в круиз из моего поселка отправилось 7 человек.

По-видимому, в этом году ваш посёлок занял уверенное первое место по количеству речных круизов на душу населения :)

#70 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:10

А что тут представлять-то. На этом открытии навигации в круиз из моего поселка отправилось 7 человек.

По-видимому, в этом году ваш посёлок занял уверенное первое место по количеству речных круизов на душу населения :)

Боюсь, этот рекорд не только не побить, но даже и не повторить :)

#71 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:17


3. Как предложение - ввести так называемую семейную карту на одного человека, куда бы начислялись все баллы, при условии, что путёвка покупается одна на семью.

Я бы тоже поддержал идею с семейной картой. Но, боюсь, что это вызовет больше неудобств для самих туристов.
;)
Представьте, что Вы купили бонусные путевки на семью, а кто то не смог пойти. Нужен перерасчет, в котором возможны ошибки и непонимания. Ну объясните, пожалуйста, в чем сложность иметь 2 карты на семью? Тем более, что при регистрации на сайте на карту фактически на халяву падает 500 руб.
И еще, я не понимаю возмущения тех, кто ходит "раз в два года" и хочет каких то привелегий. А чего вы хотите? Программа лояльности создана для постоянных клиентов. И при чем здесь рекламная мишура (тем более неудачная)? Надо все таки выбирать выражения. Лично у меня реально за навигацию за баллы набегает один халявный круиз. А таких постоянных клиентов достаточно много. Или "неудача" заключается в том, что плохо учтены интересы тех, кто ходит в круизы от случая к случаю? ;) Так у них, слава Богу, никто не отбирает 5% скидки постоянного клиента.

#72 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:15


3. Как предложение - ввести так называемую семейную карту на одного человека, куда бы начислялись все баллы, при условии, что путёвка покупается одна на семью.

Я бы тоже поддержал идею с семейной картой. Но, боюсь, что это вызовет больше неудобств для самих туристов.
;)
Представьте, что Вы купили бонусные путевки на семью, а кто то не смог пойти. Нужен перерасчет, в котором возможны ошибки и непонимания. Ну объясните, пожалуйста, в чем сложность иметь 2 карты на семью? Тем более, что при регистрации на сайте на карту фактически на халяву падает 500 руб.
И еще, я не понимаю возмущения тех, кто ходит "раз в два года" и хочет каких то привелегий. А чего вы хотите? Программа лояльности создана для постоянных клиентов. И при чем здесь рекламная мишура (тем более неудачная)? Надо все таки выбирать выражения. Лично у меня реально за навигацию за баллы набегает один халявный круиз. А таких постоянных клиентов достаточно много. Или "неудача" заключается в том, что плохо учтены интересы тех, кто ходит в круизы от случая к случаю? ;) Так у них, слава Богу, никто не отбирает 5% скидки постоянного клиента.

Если, Андрей, имеешь ввиду меня, то где ты увидел возмущение? Не требовал никаких привелегий и поблагодарил за скидки. Рекламной мишурой считаю потому, что при существующих правилах большинство туристов никогда не смогут воспользоваться этими бонусами. Ты себя в пример не приводи, многие еще и работают, малых детей имеют и с парохода на пароход не пересаживаются. Неудача в том, что в конференциях был особый эмоциональный настрой, который создавался интересными людьми, выступлениями, обсуждениями в кулуарах, и который неизбежно исчезнет в этих тривиальных, пусть и клубных, круизах. Для фирмы это было отличное рекламное мероприятие, которое тоже уйдет в прошлое, потому неудача вдвойне.

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#73 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:32

А что тут представлять-то. На этом открытии навигации в круиз из моего поселка отправилось 7 человек.

По-видимому, в этом году ваш посёлок занял уверенное первое место по количеству речных круизов на душу населения :)

Боюсь, этот рекорд не только не побить, но даже и не повторить :)

А это, кстати, очень показательый случай.
Вы проявили сверхлояльность, сагитировав своих "односельчан" на речной круиз. Казалось бы, вполне логично предусмотреть какое-то поощрение такой "агентской активности". И обсуждаемая программа содержит всё необходимое для такого поощрения. Осталось его применить - и, возможно, реорд падёт...

#74 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:01

Во многих компьютерных и бытовых магазинах типа эльдорадо есть накпотильные карты бонусов, 3-5% процентов от суммы покупки капает на эту карту. При этом все скидки продолжают действовать. В данном случае такие карты удобны тем кто как раз таки покупает например компы для работы и своеобразный откат 5% получает в виде бонусных рублей, которые уже тратит на свои личные нужды. В данном случае для той же iniana это бы было очень удачным, она бы получила себе на счет все бонусы за то что именно она уговорила своих друзей купить путевки.
Да и не проще ли было сделать вместо мифических бонусов обычный рублевый бонусный счет.
Я как понимаю в данном случае бонусная программа инфофлота в большей степени повторяет аэрофлот-бонус с их милями.

#75 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:57

Ну а чем плоха программа АБ? Стимулирует летать этой компанией, на многих агрегаторах при покупке билетов сохраняются бонусы АФ. И там много недовольных, дескать трудно накопить мили даже на минимальный полет. Но ведь она и рассчитана именно на частолетающих пассажиров. А чем программа ИФ хуже? Она тоже рассчитана на стимулирование туристов, часто ходящих в круизы. Для тех, кто ходит от случая к случаю, существует скидка постоянного клиента. Почему туркомпания должна помимо этой скидки стимулировать тех, кто редко ходит в круизы? А для постоянных клиентов данная программа лояльности реально будет неплоха.
Владимир Андреевич, Вы не обижайтесь, но чего Вы еще ожидали на презентации от этой программы? Да, действительно, в программе кое чего не хватает, как я уже писал выше, карт разного уровня и дополнительных услуг по ним. Но я надеюсь, что это придет со временем, тем более, что пока реально большое количество баллов мало кто набрал.
Да, можно баллы перевести в рубли, но не всегда это будет удобно. К примеру: круиз стоит 20000 рублей. Если у Вас бонус в рублях, то вы сможете его купить за эти же 20 тыс. Но, стоимость премиального круиза можно поставить и в баллах, и не обязательно, что она будет соответствовать сумме в рублях. К примеру: в том же Аэрофлоте стоимость билетов в разные города одной зоны разная, но при премиальной покупке за мили она будет одинаковой. Поясню: Билет Москва-Рим стоит 10000 рублей, Москва-Дюссельдорф- 7000 рублей, но рассчитываясь милями, вы заплатите одинаковое их количество- 25 тыс миль.
Таким образом, количество набранных баллов будет напрямую зависеть от стоимости путевки, а цена за путевку в баллах не обязательно будет жестко привязана к стоимости в рублях.
Возьмем пример с Машей. Думаю, что при покупке большого количества путевок, при оплате все путевки шли со скидкой постоянного клиента, коим Маша является. Разве это плохой стимул? Несколько человек, идущих впервые сразу за счет Маши получили 5% скидку, к тому же стали обладателями статуса постоянного клиента.

#76 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:09

кстати было бы интересно, а надеюсь так и будет что например за бонусы за несколько дней до круиза купить его можно будет например на треть дешевле от обычной бонусной цены этого круиза.

#77 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:00

Ну а чем плоха программа АБ? Стимулирует летать этой компанией, на многих агрегаторах при покупке билетов сохраняются бонусы АФ. И там много недовольных, дескать трудно накопить мили даже на минимальный полет. Но ведь она и рассчитана именно на частолетающих пассажиров. А чем программа ИФ хуже? Она тоже рассчитана на стимулирование туристов, часто ходящих в круизы. Для тех, кто ходит от случая к случаю, существует скидка постоянного клиента. Почему туркомпания должна помимо этой скидки стимулировать тех, кто редко ходит в круизы? А для постоянных клиентов данная программа лояльности реально будет неплоха.
Владимир Андреевич, Вы не обижайтесь, но чего Вы еще ожидали на презентации от этой программы? Да, действительно, в программе кое чего не хватает, как я уже писал выше, карт разного уровня и дополнительных услуг по ним. Но я надеюсь, что это придет со временем, тем более, что пока реально большое количество баллов мало кто набрал.
Да, можно баллы перевести в рубли, но не всегда это будет удобно. К примеру: круиз стоит 20000 рублей. Если у Вас бонус в рублях, то вы сможете его купить за эти же 20 тыс. Но, стоимость премиального круиза можно поставить и в баллах, и не обязательно, что она будет соответствовать сумме в рублях. К примеру: в том же Аэрофлоте стоимость билетов в разные города одной зоны разная, но при премиальной покупке за мили она будет одинаковой. Поясню: Билет Москва-Рим стоит 10000 рублей, Москва-Дюссельдорф- 7000 рублей, но рассчитываясь милями, вы заплатите одинаковое их количество- 25 тыс миль.
Таким образом, количество набранных баллов будет напрямую зависеть от стоимости путевки, а цена за путевку в баллах не обязательно будет жестко привязана к стоимости в рублях.
Возьмем пример с Машей. Думаю, что при покупке большого количества путевок, при оплате все путевки шли со скидкой постоянного клиента, коим Маша является. Разве это плохой стимул? Несколько человек, идущих впервые сразу за счет Маши получили 5% скидку, к тому же стали обладателями статуса постоянного клиента.


Андрей, я не обижаюсь и ничего не ожидал на презентации. Как известно, дарёному коню в зубы не смотрят. Капнем чуть глубже, в чем экономическая сущность этой программы? Компания дарит часть своей прибыли постоянными клиентами. Отлично, спасибо компании. Падарок принимаем, но почему вдруг со временем этот подарок отбирается? Простите, это моё, и отнимать подарок, мягко говоря, некрасиво. Можно придумать определение и покруче. Вот в чем суть моей критики, а в твою арифметику,прости, даже не вникал, она мне неинтересна.

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#78 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:34

Много букв :(
Всегда покупала путевки родителям, сыну и коллегам по работе сама. Когда ходила с ними вместе, когда нет.
Никого записывать, а тем более регистрировать в клубе не буду.
Скидка на раннее бронирование есть- есть
Скидка постоянного клиента есть – есть
Безразмерного отпуска - нет
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#79 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:52

Да, можно баллы перевести в рубли, но не всегда это будет удобно. К примеру: круиз стоит 20000 рублей. Если у Вас бонус в рублях, то вы сможете его купить за эти же 20 тыс. Но, стоимость премиального круиза можно поставить и в баллах, и не обязательно, что она будет соответствовать сумме в рублях. К примеру: в том же Аэрофлоте стоимость билетов в разные города одной зоны разная, но при премиальной покупке за мили она будет одинаковой. Поясню: Билет Москва-Рим стоит 10000 рублей, Москва-Дюссельдорф- 7000 рублей, но рассчитываясь милями, вы заплатите одинаковое их количество- 25 тыс миль.
Таким образом, количество набранных баллов будет напрямую зависеть от стоимости путевки, а цена за путевку в баллах не обязательно будет жестко привязана к стоимости в рублях.

Хоть с соотношением рубль/бонус понятно, т.е. ясно, что фиксированного курса нет. :)


Андрей, а откуда такая осведомленность? Ты один из авторов?

#80 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:35

Если бы ;) , меня в соавторы не позвали. :) Сами понимаете, тогда я бы пробивал несколько другую программу. :) Ну а на счет бонусов- это очевидно. Большинство программ лояльности именно так и работают. Нет смысла жестко привязываться к денежной валюте. При обсуждении на Конференции данной программы я это и высказывал, но думаю, что и без меня грамотных ребят в Инфофлоте хватает. :)
Кстати, арифметика здесь несложная. А то, что Инфофлот разрешил объединять бонусные карты для покупки круиза- думаю, что это временное явление. Такое объединение карт не пойдет на пользу компании, да и как то не вяжется с программой лояльности. Скорее всего взамен этого правила сделают семейные карты. Но поживем, увидим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования