Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Круизы теплоходов "Владимир Маяковский" и "Дмитрий Фурманов" из Санкт-Петербурга

Теплоход Владимир Маяковский теплоход Дмитрий Фурманов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#81 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 22 Май 2013 - 13:05

Ориентировочная стоимость экскурсии в Рускеалу - 1000 руб./чел. Цена зависит от численности набранной группы.


Ни фига себе! :blink:

#82 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 22 Май 2013 - 14:49

Ни фига себе! :blink:


Цены устанавливает оператор - Камское речное пароходство.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#83 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 22 Май 2013 - 15:02

Цены устанавливает оператор - Камское речное пароходство.


Понятно, что оператор... Зато не совсем понятно, на что он (оператор) рассчитывает. Цена слишком высокая. Я, например, была в Рускеале два раза. И с удовольствием поехала бы за компанию с подругами в третий раз (уж очень мне нравится это место). Но по такой явно завышенной цене точно не поеду. И подруги вряд ли поедут... Думаю, что очень многие туристы откажутся от Рускеалы именно из-за цены.

#84 Ivanushka

Ivanushka

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 03-Август 11
  • Город:Пермский Край

Отправлено 22 Май 2013 - 15:30

Понятно, что оператор... Зато не совсем понятно, на что он (оператор) рассчитывает. Цена слишком высокая. Я, например, была в Рускеале два раза. И с удовольствием поехала бы за компанию с подругами в третий раз (уж очень мне нравится это место). Но по такой явно завышенной цене точно не поеду. И подруги вряд ли поедут... Думаю, что очень многие туристы откажутся от Рускеалы именно из-за цены.

Ещё играет роль время затраченное на экскурсию и пройденное расстояние, а вообще странно слышать от столичного жителя про высокую цену.
любитель теплоходовИзображение

#85 victor070

victor070

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2013 - 15:43

Примерные цены на экскурсии Горный парк «РУСКЕАЛА» http://black-rocks.ru/uslugi/ruskeala/, ну и + автобус.
Но 1000р. точно слишком дорого, ну ежели на лимузине.

#86 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 22 Май 2013 - 15:45

Ещё играет роль время затраченное на экскурсию и пройденное расстояние, а вообще странно слышать от столичного жителя про высокую цену.


Если вы полагаете, что в квартире каждого столичного жителя имеется станок, печатающий деньги, то глубоко заблуждаетесь...

#87 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 22 Май 2013 - 16:10

Понятно, что оператор... Зато не совсем понятно, на что он (оператор) рассчитывает. Цена слишком высокая. Я, например, была в Рускеале два раза. И с удовольствием поехала бы за компанию с подругами в третий раз (уж очень мне нравится это место). Но по такой явно завышенной цене точно не поеду. И подруги вряд ли поедут... Думаю, что очень многие туристы откажутся от Рускеалы именно из-за цены.


А я вот думаю, что те, кто там еще ни разу не был, поедут даже по этой цене.

Светлана Анатольевна, а вы посмотрите цены "ВОДОХОДА" на доп. экскурсии. Какая-то сырная ферма под Тверью у них больше 2 тыр стоит. Про Дивеево и Семенов я вообще молчу....

#88 Ivanushka

Ivanushka

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 03-Август 11
  • Город:Пермский Край

Отправлено 22 Май 2013 - 18:07

Если вы полагаете, что в квартире каждого столичного жителя имеется станок, печатающий деньги, то глубоко заблуждаетесь...

Круизные экскурсии продолжительностью в один день как правило стоят 1000 рублей уже несколько лет. Кто ни разу не бывал, тому и 1000 будет не жалко.
любитель теплоходовИзображение

#89 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2013 - 19:32

Срочный вопрос к Инфофлоту! В каюте А2(II) фен есть? :)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#90 jgdpanther

jgdpanther

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2013 - 20:19

А я вот думаю, что те, кто там еще ни разу не был, поедут даже по этой цене.

Не поедут :P
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

#91 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 22 Май 2013 - 20:47

Круизные экскурсии продолжительностью в один день как правило стоят 1000 рублей уже несколько лет. Кто ни разу не бывал, тому и 1000 будет не жалко.


Экскурсия в Рускеалу – продолжительностью в один день??? :blink: Сама экскурсия длится 1,5–2,5 часа (в зависимости от выбранного варианта). Ехать из Сортавалы в Рускеалу приблизительно полчаса (37 км). Ну и еще на полчасика обычно делают остановку в том месте, где снимался кинофильм "А зори здесь тихие". Какой такой "один день"?
Если вы считаете, что туристам "и 1000 будет не жалко", то чего мелочиться? Давайте поднимем цену до 2-х тыщ! Пять человек (минимальное число для организованной экскурсионной группы в сопровождении гида) уж как-нибудь наберется...

#92 ka3ak

ka3ak

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 16-Апрель 12
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 22 Май 2013 - 22:34

...а давайте сами организуемся, энтузиасты есть?
транспорт можно по телефону заказать, вот - http://sortavalabus.ru/

#93 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 23 Май 2013 - 09:59

Срочный вопрос к Инфофлоту! В каюте А2(II) фен есть? :)


Уважаемый, Владимир Андреевич, в каюте категории А2(II) теплохода "Владимир Маяковский" помимо санузла, 2 кроватей, шкафа, радио и кондиционера, имеется холодильник. На данный момент в каютах теплохода "Владимир Маяковский" фенов нет.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#94 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2013 - 10:10

Уважаемый, Владимир Андреевич, в каюте категории А2(II) теплохода "Владимир Маяковский" помимо санузла, 2 кроватей, шкафа, радио и кондиционера, имеется холодильник. На данный момент в каютах теплохода "Владимир Маяковский" фенов нет.

Жаль, к хорошему быстро привыкаешь :(. Имею ввиду "Некрасова", "Чапаева". :P

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#95 Изергиль

Изергиль

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 14-Июль 08

Отправлено 23 Май 2013 - 13:16

И с удовольствием поехала бы за компанию с подругами в третий раз (уж очень мне нравится это место). Но по такой явно завышенной цене точно не поеду. И подруги вряд ли поедут... Думаю, что очень многие туристы откажутся от Рускеалы именно из-за цены.


Не поедут ни во второй раз, ни в четвёртый! :cry:
А обзорка по Нижнему за 800 рубликов? Мне-то не надо, а моя попутчица сказала категорическое "Нет!"

#96 Изергиль

Изергиль

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 14-Июль 08

Отправлено 23 Май 2013 - 13:21

Интересно, а какова обзорка по Сортавале будет? Аж с 7.00 до 13.00 стоянка объявлена.
Зато у нас прямо-таки эко-круиз получится. :P На Мауру взлезем, комариков на Валааме и Пеллотсари покормим, ну и в Кижах, естессьно. А уж за 6 часов в Мандрогах... :blink: Пардон, 6.30!
Анатольевна, и зачем нам каньоны разные? :blush:

#97 Ivanushka

Ivanushka

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 03-Август 11
  • Город:Пермский Край

Отправлено 23 Май 2013 - 16:30

Экскурсия в Рускеалу – продолжительностью в один день??? :blink: Сама экскурсия длится 1,5–2,5 часа (в зависимости от выбранного варианта). Ехать из Сортавалы в Рускеалу приблизительно полчаса (37 км). Ну и еще на полчасика обычно делают остановку в том месте, где снимался кинофильм "А зори здесь тихие". Какой такой "один день"?
Если вы считаете, что туристам "и 1000 будет не жалко", то чего мелочиться? Давайте поднимем цену до 2-х тыщ! Пять человек (минимальное число для организованной экскурсионной группы в сопровождении гида) уж как-нибудь наберется...

За два с половиной-три часа деньги большие, согласен. Вот товарищ ka3ak хороший вариант предлагает.
любитель теплоходовИзображение

#98 ka3ak

ka3ak

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 16-Апрель 12
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 23 Май 2013 - 20:49

...проверенный принцип, кстати. В прошлом году таким образом посетили музей гражданской авиации в Ульяновске. Замечательно прошло, недовольных, насколько мне известно. не было. Может скучновато немного без гида, но это и не обзорка же, в конце концов. Интересны каньоны собсна..
...а телефоны транспортных компаний я таки на всякий случай спишу, теплоход полный, может и сговоримся с кем..

#99 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 23 Май 2013 - 23:00

...проверенный принцип, кстати. В прошлом году таким образом посетили музей гражданской авиации в Ульяновске. Замечательно прошло, недовольных, насколько мне известно. не было. Может скучновато немного без гида, но это и не обзорка же, в конце концов. Интересны каньоны собсна..
...а телефоны транспортных компаний я таки на всякий случай спишу, теплоход полный, может и сговоримся с кем..


ka3ak, телефончики транспортных компаний "на всякий случай" спишите... :)
Хотя я уже согласна с Изергиль – "зачем нам каньон? каньон нам не нужен..." ("Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен (с)"). Были там (и не раз, в каньоне), видели, восхитились... Но вдруг еще раз захочется посетить Рускеалу?.. :)

#100 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 27 Май 2013 - 21:32

Как сообщают туристы, начавшие круиз на "Маяковском" в Перми, отдыхается им хорошо, к теплоходу и экипажу претензий нет. С удовольствием присоединимся к ним утром 31 мая в Нижнем! Просьба к нижегородцам: сообщите, пожалуйста, на каком транспорте удобнее всего доехать от железнодорожного вокзала до речного? Можно ли заказать к прибытию поезда городское такси (по телефону)?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования