Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

31 августа - 1 сентября, МИНИ-КРУИЗ по каналу имени Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#101 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 28 Август 2012 - 19:23

Интересно, кто авторы идеи этого мероприятия со стороны форума ИФ?


Насколько я понял, как таковых авторов в полном смысле этого слова и нет, ибо изначально совместность и не задумывалась. Ребята с того форума хотели организовать мероприятие для себя, но не смогли дать Чапаеву необходимую для организации рейса загрузку, поэтому мероприятие стало совместным. Так что вопрос скорее кто предложил идею не отменять мероприятие, а попытаться добрать кворум с форума Инфофлот

#102 Владимир М.

Владимир М.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 06

Отправлено 28 Август 2012 - 19:38

Так что вопрос скорее кто предложил идею не отменять мероприятие, а попытаться добрать кворум с форума Инфофлот

Пытаюсь понять потаённый смысл вопроса: подобное недопустимо с точки зрения участников этого форума?

#103 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 28 Август 2012 - 19:43

У меня ощущение, что люди с параллельного форума живут с постоянным чувством вины :D Или обиды - никак не могу решить для себя :D

#104 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 28 Август 2012 - 19:49

Так что вопрос скорее кто предложил идею не отменять мероприятие, а попытаться добрать кворум с форума Инфофлот

Пытаюсь понять потаённый смысл вопроса: подобное недопустимо с точки зрения участников этого форума?


Вова, у меня не было никакой задней мысли и неприятия совместности, наоборот, я рад что мы, наконец, будем опять делать что-то вместе. Пусть даже это получилось и не совсем специально. Может это станет хорошей традицией и послужит сближению обоих ресурсов. Мой вопрос абсолютно нейтрален по содержанию. Мне и впрямь интересно

#105 Владимир М.

Владимир М.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 06

Отправлено 28 Август 2012 - 19:58

ТОХА, и то и другое не соответствует действительности. На мой взгляд, формулировка вопроса неоднозначна, уточняющий вопрос задан исключительно с целью правильно понять то, что хотел сказать автор.

Клепиков Дмитрий, спасибо за разъяснение, я тоже надеюсь.

#106 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2012 - 20:10

Интересно, кто авторы идеи этого мероприятия со стороны форума ИФ?


Насколько я понял, как таковых авторов в полном смысле этого слова и нет, ибо изначально совместность и не задумывалась. Ребята с того форума хотели организовать мероприятие для себя, но не смогли дать Чапаеву необходимую для организации рейса загрузку, поэтому мероприятие стало совместным. Так что вопрос скорее кто предложил идею не отменять мероприятие, а попытаться добрать кворум с форума Инфофлот

Спасибо за разъяснение, но Вопрос от этого не меняется.
Хотя оригинальности добавилось, заинтриговали.

#107 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 28 Август 2012 - 20:41

ТОХА, и то и другое не соответствует действительности

Ну и прекрасно ;)

#108 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 28 Август 2012 - 22:00

;)
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#109 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 28 Август 2012 - 22:06

:)
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#110 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 28 Август 2012 - 22:08

безчувственная жесть!!!


беСчувственная жесть!!!

#111 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 28 Август 2012 - 22:11

безчувственная жесть!!!


беСчувственная жесть!!!





:acute:
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#112 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 28 Август 2012 - 22:14

:D
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#113 Василий Краюхин

Василий Краюхин

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регистрация: 16-Август 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2012 - 22:16

Приветик друзья-форумчане!Признаюсь честно,меня нет в списке,т.к. нет денег!Вот так бывает.Очень большие финансовые трудности сейчас! :cry: Спасибо всем друзьям,что помните обо мне!Очень приятно и трогательно! ;) Люблю вас и скучаю! :kissing: Зажгите так,чтоб я услышала!!!! :9p:


Ну Вам несказанно повезло! Тут Террановец оплатил и не пойдёт. Так что можете вместо него за бесплатно с нами пойти!

Оплатил и не пойдёт? То что нужно! В какое окошко подавать заявление? Я согласен взамен Террановца пойти за его счёт.
Славянов Кругосветка 12-27 сентября 2000год.
Звонков Кругосветка" 23 июля-05 авг. 2.003 год.
Гр Пирогов " М-Плёс-М 20е июль-27 июль.2004г.
Башкортастан " М-Яр-М (не помню) 2005г.
Дзержинский М-Спб_М 22 авг - 03сент 2008Г.
Президент М- Тв _М 21 мая 24 мая..............
Папанов М- Спб-М 16 авг 27 авг.
Космонавт Гагарин М - Астрахань - М 18июля -06 авг.
Василий Чпаев М-Белозерск М- 21июн-29июн.. Две столицы- Москва -Спб-Москва август 2017

#114 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 28 Август 2012 - 22:16

гуся, у вас горе, всё понятно, но зачем бросаться на людей? Они ни в чём не виноваты и ничего вам не должны. Терпения вам.

#115 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2012 - 22:19

Приветик друзья-форумчане!Признаюсь честно,меня нет в списке,т.к. нет денег!Вот так бывает.Очень большие финансовые трудности сейчас! :cry: Спасибо всем друзьям,что помните обо мне!Очень приятно и трогательно! ;) Люблю вас и скучаю! :kissing: Зажгите так,чтоб я услышала!!!! :9p:


Ну Вам несказанно повезло! Тут Террановец оплатил и не пойдёт. Так что можете вместо него за бесплатно с нами пойти!



Шутки шутками,а я серьёзно говорю!!!!!!!!!!!!!Сейчас нет возможности!!!!Родителей похоронила!!!Шути дальше!!!!!

Гуся, соболезную, искренне. Но жизнь продолжается. Надеюсь, что скоро встретимся на теплоходе, и как обычно: Гуся+Галка :) Держись. :18p:

#116 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 28 Август 2012 - 22:21


Оплатил и не пойдёт? То что нужно! В какое окошко подавать заявление? Я согласен взамен Террановца пойти за его счёт.


Василий, я конечно могу сказать в какое окошко подавать заявление, но перед этим ты должен поклясться, что у тебя всё в порядке, чтобы не обвинял меня потом в без(с)сердечности, а я типа об этом ни сном, ни духом

#117 Василий Краюхин

Василий Краюхин

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регистрация: 16-Август 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2012 - 22:25


Оплатил и не пойдёт? То что нужно! В какое окошко подавать заявление? Я согласен взамен Террановца пойти за его счёт.


Василий, я конечно могу сказать в какое окошко подавать заявление, но перед этим ты должен поклясться, что у тебя всё в порядке, чтобы не обвинял меня потом в без(с)сердечности, а я типа об этом ни сном, ни духом

Перед мониторами своих товарищей Торжественно клянусь!
Славянов Кругосветка 12-27 сентября 2000год.
Звонков Кругосветка" 23 июля-05 авг. 2.003 год.
Гр Пирогов " М-Плёс-М 20е июль-27 июль.2004г.
Башкортастан " М-Яр-М (не помню) 2005г.
Дзержинский М-Спб_М 22 авг - 03сент 2008Г.
Президент М- Тв _М 21 мая 24 мая..............
Папанов М- Спб-М 16 авг 27 авг.
Космонавт Гагарин М - Астрахань - М 18июля -06 авг.
Василий Чпаев М-Белозерск М- 21июн-29июн.. Две столицы- Москва -Спб-Москва август 2017

#118 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 28 Август 2012 - 22:25

Приветик друзья-форумчане!Признаюсь честно,меня нет в списке,т.к. нет денег!Вот так бывает.Очень большие финансовые трудности сейчас! :cry: Спасибо всем друзьям,что помните обо мне!Очень приятно и трогательно! ;) Люблю вас и скучаю! :kissing: Зажгите так,чтоб я услышала!!!! :9p:


Ну Вам несказанно повезло! Тут Террановец оплатил и не пойдёт. Так что можете вместо него за бесплатно с нами пойти!



Шутки шутками,а я серьёзно говорю!!!!!!!!!!!!!Сейчас нет возможности!!!!Родителей похоронила!!!Шути дальше!!!!!

Гуся, соболезную, искренне. Но жизнь продолжается. Надеюсь, что скоро встретимся на теплоходе, и как обычно: Гуся+Галка :) Держись. :18p:





Спасибо Андрюша!!!Не получается в этом году у нас вместе праздновать праздник.Очень жаль.Я присоединюсь обязательно.Но я надеюсь,что люди понимают,сколько сейчас стоят похороны.Извините меня друзья,что пишу об этом,но это реальность жизни!
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,

#119 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 28 Август 2012 - 22:27


Перед мониторами своих товарищей Торжественно клянусь!


Ок. Это окошко находится в личке у Террановца

#120 гуся

гуся

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 09
  • Город:Чехов

Отправлено 28 Август 2012 - 22:29

Желаю всем "оторваться" по полной.... и ЭРУДИТАМ ОБРАЗОВАННЫМ тоже....от всей души!!!!
Н.А.Некрасов,А.Бенуа,К.Маркс,В.Чапаев,Пётр Первый,Прикамье,Космонавт Гагарин,И.А.Крылов,Илья Муромец,Президент,А.Папанов,Арабелла,Неман,Ю.Никулин,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования