Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

31 августа - 1 сентября, МИНИ-КРУИЗ по каналу имени Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#61 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 27 Август 2012 - 09:27

Народ, а пирожки для Димы Клепикова кто-нибудь будет печь в этот раз? Оголодает ведь!

#62 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 27 Август 2012 - 09:27

Народ, а пирожки для Димы Клепикова кто-нибудь будет печь в этот раз? Оголодает ведь!

#63 Г.К.

Г.К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 24-Июль 06

Отправлено 27 Август 2012 - 09:31

Посмотрел, так там большинство участников нашего форума. :D

Вроде как заядлый коммунист, а всё равно "наше"-"ваше". При коммунистах предполагалось всё быть общим. Так и тут - это общее мероприятие.

В. И. Ленин: «Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу».

Ира, так я разве против? Я хоть что то в этой ветке плохое про тот форум написал? Ну разве что не читаю его, т.к. сейчас ни чего не нахожу там для себя интересного. И наоборот, буду рад встретиться со многими зарегистрировавшимися там ребятами. А что пишут на том форуме? Ваш Террановец периодически подливает говнеца потив Инфофлотовского форума, чем и сейчас занимается, идут рассуждения про адекватность- неадекватность. Обрати внимание, на нашем форуме ни один человек не затронул вопрос про совместное мероприятие, пока не напомнили в ветке про речной форум. Прочитал ветку того форума, ты знаешь, расстроился. Какие то опасения, рассуждения об адекватности. Не хочу портить ни кому настроения, но противно было все подобное читать. Ну а если кому то не понравилась моя фраза :"А что я там забыл?", извините, возможно выразился некорректно. Надо было написать, как сделал ваш форумчанин, типа "последнее время тот форум не читаю. т.к. нет времени".

Скажу с коммунистической прямотой: хочет Террановец увидеть неадекватного - пусть в зеркало посмотрит.
Уж чья бы корова мычала...

#64 Katerina_Sanovna

Katerina_Sanovna

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 06-Июль 10
  • Город:Казань

Отправлено 27 Август 2012 - 10:12

Всем привет! В этот раз мы тоже идем! Надеюсь мероприятия будет наинтерейснейшим!!!
Можно сказать, ради этого приехали в Москву :naughty:
А вообще, очень рада, что есть еще одна возможность продлить отпуск, который как бы уже закончился...
2007г. - т/х "Борис Полевой"
2008г. - т/х "Жолио-Кюри"

2009г. - т/х "Хирург Разумовский"
2010г. - т/х "Жолио-Кюри"

2011г. - т/х "Борис Полевой"
2012г. - т/х "Президент"

#65 Гагуля

Гагуля

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 11
  • Город:Королёв

Отправлено 27 Август 2012 - 10:49

Ребята!В мире так много случается плохого-войны,катастрофы,цунами,наводнения!Давайте беречь друг друга,пока ещё мы все рядом на форумах и-мы живы!И не портить друг другу настроение на этом ДРУЖЕСТВЕННОМ мини-круизе!Меня,как недавнего члена того и другого содружества,не коснулось некое недопонимание между ними в прошлом.Но! Кое-кому действительно надо следить за лексикой и не усугублять напряжённость в мире!Миру мир!
Андрей!Введите мораторий на разборки!
19.08-31.08.2021г. "Северная сказка" С-Петербург - Соловки - Москва.

#66 olegnnov

olegnnov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 11
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Август 2012 - 11:46

Ребята!В мире так много случается плохого-войны,катастрофы,цунами,наводнения!Давайте беречь друг друга,пока ещё мы все рядом на форумах и-мы живы!И не портить друг другу настроение на этом ДРУЖЕСТВЕННОМ мини-круизе!Меня,как недавнего члена того и другого содружества,не коснулось некое недопонимание между ними в прошлом.Но! Кое-кому действительно надо следить за лексикой и не усугублять напряжённость в мире!Миру мир!
Андрей!Введите мораторий на разборки!

Чего делить тот форум, этот? Речники всегда были есть и должны оставаться одной большой семьей! Есть множество еще других речных форумов, самарский, пермский, нижегородский... и там тоже есть такие же любители и работники флота если их пригласить на подобное мероприятие? Тоже будут некоторые набрасываться как коршуны? Ребята, давайте жить дружно!
:)

#67 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 27 Август 2012 - 13:12

Ира, так я разве против?

Ты - за и мы ЗА!
И я очень рада, что будет такое совместное мероприятие, на зависть всем остальным;)
ps: мне, как комсомольский значек искать? Или так... по старой памяти только по паспорту сойдет. :P

#68 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 27 Август 2012 - 13:14

Народ, а пирожки для Димы Клепикова кто-нибудь будет печь в этот раз? Оголодает ведь!

А он только пирожками питается?
Огласите весь список пожалуйста. Может чего и придумаем ;)

#69 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 27 Август 2012 - 13:22

Я ем всё, что вкусно

#70 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2012 - 15:47

Ему нужно выделить каюту со шведским столом. Каждый что то принесет, а Дима выберет и будет доволен. :D

#71 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 27 Август 2012 - 15:53

Вот. Один только Андрей 64 знает чего я хочу

#72 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2012 - 16:01

Конечно, только у него в каюте ассортимент закусок шире, чем в ресторане на шведском столе )))
CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife

#73 Курзина Александра

Курзина Александра

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 09
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2012 - 16:09

Я ем всё, что вкусно

Шарлотку берете?

#74 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 27 Август 2012 - 17:09

Ему нужно выделить каюту со шведским столом. Каждый что то принесет, а Дима выберет и будет доволен. :D

Тогда получится как то так....
Изображение

#75 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2012 - 17:21

Ну как то так, только мяса добавьте побольше, пирогов и сосисок + гарнир (лучше 2-3 видов). Тогда Дима точно будет счастлив. :)

#76 террановец

террановец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Регистрация: 21-Август 10
  • Город:гор.химки

Отправлено 27 Август 2012 - 18:11

Посмотрел, так там большинство участников нашего форума. :D

Вроде как заядлый коммунист, а всё равно "наше"-"ваше". При коммунистах предполагалось всё быть общим. Так и тут - это общее мероприятие.

В. И. Ленин: «Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу».

Ира, так я разве против? Я хоть что то в этой ветке плохое про тот форум написал? Ну разве что не читаю его, т.к. сейчас ни чего не нахожу там для себя интересного. И наоборот, буду рад встретиться со многими зарегистрировавшимися там ребятами. А что пишут на том форуме? Ваш Террановец периодически подливает говнеца потив Инфофлотовского форума, чем и сейчас занимается, идут рассуждения про адекватность- неадекватность. Обрати внимание, на нашем форуме ни один человек не затронул вопрос про совместное мероприятие, пока не напомнили в ветке про речной форум. Прочитал ветку того форума, ты знаешь, расстроился. Какие то опасения, рассуждения об адекватности. Не хочу портить ни кому настроения, но противно было все подобное читать. Ну а если кому то не понравилась моя фраза :"А что я там забыл?", извините, возможно выразился некорректно. Надо было написать, как сделал ваш форумчанин, типа "последнее время тот форум не читаю. т.к. нет времени".

Знаете, я надеялся, что на этой августовско-сентябрьской встрече мы встретимся и постараемся забыть все недоразумения и обиды. И такие термины как "дважды предатели", "отщепенцы" останутся пылиться в далёких директориях серверов. Я когда-то начинал форумскую жизнь именно на иф-форуме, но впоследствии я выбрал другой ресурс, где у меня сразу появились хорошие и интересные друзья.Я искренне верил в свободу выбора, свободу слова. Я наивно полагал, что здесь, на форуме (ах) существует островок свободы и демократии. Столкнувшись с Вашим диктатом здесь, я сделал кое-какие выводы. В ноябре я раскритиковал некоторые аспекты иф-форума, чем и навлёк на себя гнев. Но я надеялся, что предстоящая встреча что-то изменит. Сегодня утром я увидел, что моральные гонения на Риверфорум продолжились. Прозвучали термины как "Отщепенцы" и т.д. и т.п. Я недостаточно христианин, чтобы подставить левую щёку, когда ударили по правой. Я не Лев Толстой, теоретик "непротивлению злу насилию", я не святой на подобие Серафима Саровского, сдавшегося на милость разбойникам. Я обычный смертный человек, который иногда бывает неправ, который совершает ошибки. Считаю нецелесообразным отвечать на салдофонское хамство хамством. Также отказываюсь от участия в мини-круизе. Деньги, внесённые за поездку в размере 2500 руб, являются моим добровольным пожертвованием туркомпании Инфофлот.
Всего хорошего!
------------
http://terranovez.livejournal.com/
Я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал

#77 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 27 Август 2012 - 18:44

Ну как то так, только мяса добавьте побольше, пирогов и сосисок + гарнир (лучше 2-3 видов). Тогда Дима точно будет счастлив. :)

Ага, а на утро, ну после такой "русалочки", придется тогда и такой напиток ему делать
Изображение

#78 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2012 - 18:44

Посмотрел, так там большинство участников нашего форума. :D

Вроде как заядлый коммунист, а всё равно "наше"-"ваше". При коммунистах предполагалось всё быть общим. Так и тут - это общее мероприятие.

В. И. Ленин: «Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу».

Ира, так я разве против? Я хоть что то в этой ветке плохое про тот форум написал? Ну разве что не читаю его, т.к. сейчас ни чего не нахожу там для себя интересного. И наоборот, буду рад встретиться со многими зарегистрировавшимися там ребятами. А что пишут на том форуме? Ваш Террановец периодически подливает говнеца потив Инфофлотовского форума, чем и сейчас занимается, идут рассуждения про адекватность- неадекватность. Обрати внимание, на нашем форуме ни один человек не затронул вопрос про совместное мероприятие, пока не напомнили в ветке про речной форум. Прочитал ветку того форума, ты знаешь, расстроился. Какие то опасения, рассуждения об адекватности. Не хочу портить ни кому настроения, но противно было все подобное читать. Ну а если кому то не понравилась моя фраза :"А что я там забыл?", извините, возможно выразился некорректно. Надо было написать, как сделал ваш форумчанин, типа "последнее время тот форум не читаю. т.к. нет времени".

Знаете, я надеялся, что на этой августовско-сентябрьской встрече мы встретимся и постараемся забыть все недоразумения и обиды. И такие термины как "дважды предатели", "отщепенцы" останутся пылиться в далёких директориях серверов. Я когда-то начинал форумскую жизнь именно на иф-форуме, но впоследствии я выбрал другой ресурс, где у меня сразу появились хорошие и интересные друзья.Я искренне верил в свободу выбора, свободу слова. Я наивно полагал, что здесь, на форуме (ах) существует островок свободы и демократии. Столкнувшись с Вашим диктатом здесь, я сделал кое-какие выводы. В ноябре я раскритиковал некоторые аспекты иф-форума, чем и навлёк на себя гнев. Но я надеялся, что предстоящая встреча что-то изменит. Сегодня утром я увидел, что моральные гонения на Риверфорум продолжились. Прозвучали термины как "Отщепенцы" и т.д. и т.п. Я недостаточно христианин, чтобы подставить левую щёку, когда ударили по правой. Я не Лев Толстой, теоретик "непротивлению злу насилию", я не святой на подобие Серафима Саровского, сдавшегося на милость разбойникам. Я обычный смертный человек, который иногда бывает неправ, который совершает ошибки. Считаю нецелесообразным отвечать на салдофонское хамство хамством. Также отказываюсь от участия в мини-круизе. Деньги, внесённые за поездку в размере 2500 руб, являются моим добровольным пожертвованием туркомпании Инфофлот.
Всего хорошего!


Михаил, извините, но по моему мнению, все высскаывания Виктора Ивановича, мои и туристов( на корме "Чапаева" в этом году, которые Вас не знали ранее) Вам ни чего не дали, к большому сожалению.
К форумчанам из соседнего форума нет вопросов и проблем..До встречи, в т.ч. и сТерановцем. Я сситаю, что мы ВСЕ открыты для обсуждений речных вопросов и проблем.

#79 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 27 Август 2012 - 19:03

Ему нужно выделить каюту со шведским столом. Каждый что то принесет, а Дима выберет и будет доволен. :D

Тогда получится как то так....


Офигеть!!!!!
н-да... жалко я с 31 на 1 работаю.http://supercook.ru/images-buter/01-kul-fant-05.jpg

Сообщение отредактировал mymr: 28 Август 2012 - 07:59

Алексей.  

#80 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2012 - 19:17

Irinka, хотим русалок и дельфинов :blush: :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования