Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Новая окраска теплоходов "Инфофлота"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#361 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 466 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 22 Апрель 2011 - 20:12

Положительное влияние упаковки есть даже в ритуальных услугах.

Интересно, таки какой должна быть раскраска соответствующих изделий для привлечения новых клиентов... нда, я всегда не доверял маркетологии...
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 47 лет 69 круизов (примерно 317 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#362 Георгий Елисеев

Георгий Елисеев

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 09
  • Город:Тольятти

Отправлено 22 Апрель 2011 - 20:36

Интересно, таки какой должна быть раскраска соответствующих изделий для привлечения новых клиентов...

Копнул для интереса в Яндексе. Очень веселенькие изделия имеются. Но здесь как-то неудобно выкладывать)))
"Я.Купала" 2 раза, "А.Шемагин", «Сарыч», "В. Куйбышев" 2 раза, "В.И. Ленин", "Киргизстан", "С. Кучкин",
"А. Радищев" 3 раза, "А. Суворов" 2 раза, «Леся Украинка», «С.Буденный» 9 раз, "В.Чкалов" 3 раза, «А.Толстой», «А.Пушкин», "Ф. Шаляпин", Салават Юлаев, Констатин Коротков, Родная Русь, Хирург Разумовский 10 раз, Федор Панферов 3 раза,

#363 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2011 - 17:28

Следом идёт Карл Маркс



Где должен быть командир???



Тов.Саахов, спасибо за фото.
Судя по ним окраску т/x несколько изменили.

#364 val

val

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 492 сообщений
  • Регистрация: 13-Август 08
  • Город:Химки

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:08

Чапаеву лучше всего идет.

Осталось только в живую увидеть :)
......................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................

#365 SergeiKa

SergeiKa

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Регистрация: 13-Апрель 08

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:26

Я, как потенциальный клиент, выбирал бы круиз по маршруту, стоимости, датам, комфорту.....
Вот если бы весь корабль был качественно стилизован под начало века или, скажем, под советские 50-е гг. - тоже было бы интересно.....

Но как могут привлечь клиента вензеля на носу корабля - совершенно не понимаю!

#366 Нижегородец

Нижегородец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 04
  • Город:НИЖНИЙ НОВГОРОД

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:34

Посмотрел как смотрятся на реке. Нормально смотрятся. 37 страниц переливания из пустого в порожнее. Не надоело?
А ВЫПИВАТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ...КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПИВАЕШЬ-ОН ТЕБЕ ВСЮ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ. НО, ПРАВДА, ЕСТЬ РИСК - МОЖНО И СВОЮ ОТКРЫТЬ...[/left]
П.Орлов "72 метра"

#367 SergeiKa

SergeiKa

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Регистрация: 13-Апрель 08

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:40

Посмотрел как смотрятся на реке. Нормально смотрятся. 37 страниц переливания из пустого в порожнее. Не надоело?


Вы не знаете главный принцип рекламы: "Пусть обсуждают, пусть ругают - главное, чтоб не забывали!!!" ?
Вот и с окраской также. :)

#368 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 24 Апрель 2011 - 06:10

Чапаеву лучше всего идет.

Коротко, но очень важно подметили! Я не буду петь дифирамбы обсуждаемой окраске т/х, оставаясь при своём мнении... "Чапаеву лучше идёт" потому, что 305 смотрится старше трёхдеков. Всё же трехдек - претензия на современность, а пузырь издалека - практически пароход! Вот и вензеля более в тему! Этакая ассоциация с фильмом "Волга-Волга" .."Америка России подарила пароход!"... Грамотно переделанный пузырь "под ретро" будет куда интереснее смотреться (и вензеля на это намекают), в отличии от 3-х деков! Яркий пример к/ф "Китайский сервиз"-как убого смотрелась пародия на п/х! (если бы не игра актеров!). Думается, что за неимением живого парохода могли бы стилизовать 305, а внутри - можно и трёхдек, чтобы попросторней (но это оффтоп, sorry).
Так что каждому времени - свой окрас! Те кто меня понимают проведу тождество : создать "Хай-Тек" в "сталинке" или "прованс" в доме бизнесс-класса -есть неверно прочувствовать исходник...

#369 A.Melnikov

A.Melnikov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Регистрация: 12-Май 10
  • Город:Иваново

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:47

Грамотно переделанный пузырь "под ретро" будет куда интереснее смотреться (и вензеля на это намекают)


Под ретро лучше смотреться будет 785 проект. Только вензеля надо настоящие, а не эти червяки.
Александр

#370 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:46

Грамотно переделанный пузырь "под ретро" будет куда интереснее смотреться (и вензеля на это намекают)


Под ретро лучше смотреться будет 785 проект. Только вензеля надо настоящие, а не эти червяки.

Без всяких сомнений! Но, практика показывает, над 785 тоже можно надругаться см. http://www.infoflotf...showtopic=33886
Домов-то в России безвкусных - хоть отбаваляй, можно ставить смелые эксперименты! Теплоходов мало, жалко их на опыты... :rolleyes:

#371 Нижегородец

Нижегородец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 04
  • Город:НИЖНИЙ НОВГОРОД

Отправлено 24 Апрель 2011 - 13:10

Посмотрел как смотрятся на реке. Нормально смотрятся. 37 страниц переливания из пустого в порожнее. Не надоело?


Вы не знаете главный принцип рекламы: "Пусть обсуждают, пусть ругают - главное, чтоб не забывали!!!" ?
Вот и с окраской также. :rolleyes:

Какая реклама? Тут узкоспецифический форум.
А ВЫПИВАТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ...КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПИВАЕШЬ-ОН ТЕБЕ ВСЮ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ. НО, ПРАВДА, ЕСТЬ РИСК - МОЖНО И СВОЮ ОТКРЫТЬ...[/left]
П.Орлов "72 метра"

#372 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:12

а мне новая раскраска еще и олимпийский орнамент чем то напоминает....что тоже не плохо... :)


Который от компании БОСКО? .....Во-первых, уже надоело, во-вторых там сугубо официальные цвета, бесикр, в-третьих, по стилю живая хохлома.


BOSCO чтоб не надоедать тему развили....
странно, но мне на самолете и поезде понравилась идея даже больше чем на одежде... :rolleyes:

Изображение

( не столько в продолжение темы, сколько для информации :18p: )

#373 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:14

Ну это, как говорится, в корне меняет дело!
Красные загогульки просто обрыдли.
А эти лоскутные разноцветные пестрые идеи мне нравятся даже больше, чем сама идея провести Олимпиаду в Сочи.
Пусть только и синюшных талисманов приоденут во что-нибудь такое же нарядное, им это только на пользу пойдет.
А со временем, глядишь, и теплоходы посмелее раскрашиваться будут.

#374 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:28

Вот, Alina, поддержу тебя:
http://www.gum.ru/pr.../news/id/37426/
http://www.gum.ru/pr.../news/id/37362/

#375 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:38

Инесса :)

меня удручает унылость олимпийцев на презентации....машину свою так разукрасить, чтоль, в поддержку :) ....а про теплоходы, такая же мысль возникла....смелее!!! :rolleyes:

#376 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:19

Инесса :)

меня удручает унылость олимпийцев на презентации....машину свою так разукрасить, чтоль, в поддержку :) ....а про теплоходы, такая же мысль возникла....смелее!!! :rolleyes:

Девушки, простите что вмешиваюсь. Предлагаете аэрографией по теплоходу заняться? "Чужого" ("Alien") нарисовать от носа до кормы?

#377 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:38

...... Предлагаете аэрографией по теплоходу заняться? "Чужого" ("Alien") нарисовать от носа до кормы?


А еще можно добавить «несвойственный; непривычный» что не значит плохой…. дело времени только, для большинства противников на сегодня :) (IMHO)

Что вы, никому ничего не предлагается, только мысли вслух….вот смотрела я на теплоходы рядышком и порознь на Открытии, увы только на фото, хоть и замечательных (спасибо всем авторам за переданное настроение) и думалось : «почему такое неприятие? ведь здорово!!!…. можно было б и посмелее и от носа к корме «на нет»... :)

#378 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:48

...... Предлагаете аэрографией по теплоходу заняться? "Чужого" ("Alien") нарисовать от носа до кормы?


А еще можно добавить «несвойственный; непривычный» что не значит плохой…. дело времени только(IMHO)… :)

Что вы, никому ничего не предлагается, только мысли вслух….вот смотрела я на теплоходы рядышком и порознь на Открытии, увы только на фото, хоть и замечательных, (спасибо всем авторам за переданное настроение) и думалось : «почему такое неприятие? ведь здорово…. можно было б и посмелее и от носа к корме «на нет»... :)

А я вот, глядя на фото где Горький у причала в НН стоит, отметил для себя : насколько всё же красиво -белый цвет с алыми полосками на трубах, обводами, вымпелом, кругами, и не более... Хотя всё алое на синее бы заменил...
Изображение(ФОТО Buzzer)
Но, говорят о вкусах не спорят...

#379 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:00

Однако странно, что красный цвет Вас не напрягает и ни с чем не ассоциируется… :) :)
А ведь, насколько я знаю, еще совсем недавно и у такого скромного, на сегодняшний день, лица были ярые противники… :rolleyes:

#380 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:07

Однако странно, что красный цвет Вас не напрягает и ни с чем не ассоциируется… :) :)
А ведь, насколько я знаю, еще совсем недавно и у такого скромного, на сегодняшний день, лица были ярые противники… :rolleyes:

Почему это не напрягает? Я же написал :

Хотя всё алое на синее бы заменил..

Напрягает, но в меньшей степени, чем хохлома.. (Не ну конечно Открытие навигации полностью амнистирует смелый раскрас...)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования