Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Особенности круизов из разных регионов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 03 Февраль 2011 - 04:41

Так помаленьку к нам , к Перми "Инфофлот" приближается! :1p:

В Пермь его некто не пустит, местным тесно, вот и питаются друг другом, можно и без судов остаться легко! У Инфофлота другая идеология речного отдыха, наш турист, обладает некой спецификой.....
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#2 Real Stealth

Real Stealth

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 05

Отправлено 03 Февраль 2011 - 20:45

Так помаленьку к нам , к Перми "Инфофлот" приближается! :(

В Пермь его некто не пустит, местным тесно, вот и питаются друг другом, можно и без судов остаться легко! У Инфофлота другая идеология речного отдыха, наш турист, обладает некой спецификой.....

Расскажите, можно даже не в этой теме (только ссылку оставьте) какой-такой спецификой? :rolleyes: У уральцев, по моим ощущениям, желания примерно такие же, как и у остальных круизёров. Интересно узнать, в чём я ошибаюсь.
1983: 60 лет Октября; 1987: Александр Грибоедов; 1989: Советская Конституция; 1991: Феликс Дзержинский;
2005: Чапаев; 2006: Святая Русь; 2007: Анатолий Папанов; 2008: Генерал Ватутин; 2009: Звезда Днепра; 2010: Н.В. Гоголь;

2011: Н.А. Некрасов; 2012: Бородино; 2013: Бородино; 2014: Бородино; 2015: Бородино, Карл Маркс;
2016: Михаил Танич, Солнечный Город, Бородино; 2017: Михаил Танич, Бородино, Президент, Солнечный Город
2018: Солнечный Город, Солнечный Город, Лебединое Озеро, К.А. Тимирязев, Бородино; 2019: Бородино

#3 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:16

Так помаленьку к нам , к Перми "Инфофлот" приближается! :rolleyes:

В Пермь его некто не пустит, местным тесно, вот и питаются друг другом, можно и без судов остаться легко! У Инфофлота другая идеология речного отдыха, наш турист, обладает некой спецификой.....

Расскажите, можно даже не в этой теме (только ссылку оставьте) какой-такой спецификой? :unsure: У уральцев, по моим ощущениям, желания примерно такие же, как и у остальных круизёров. Интересно узнать, в чём я ошибаюсь.


Пермяки скромнее в амбициях, не ставят во главу угла удобства, умеют веселиться и радоваться жизни даже на немодернизированных теплоходах, без изысканного сервиса. И это очень ЗДОРОВО!.. :(

#4 yurik

yurik

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 08
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:01

Так помаленьку к нам , к Перми "Инфофлот" приближается! :rolleyes:

В Пермь его некто не пустит, местным тесно, вот и питаются друг другом, можно и без судов остаться легко! У Инфофлота другая идеология речного отдыха, наш турист, обладает некой спецификой.....

Расскажите, можно даже не в этой теме (только ссылку оставьте) какой-такой спецификой? :unsure: У уральцев, по моим ощущениям, желания примерно такие же, как и у остальных круизёров. Интересно узнать, в чём я ошибаюсь.


Пермяки скромнее в амбициях, не ставят во главу угла удобства, умеют веселиться и радоваться жизни даже на немодернизированных теплоходах, без изысканного сервиса. И это очень ЗДОРОВО!.. :(

А как бы было здорово, если бы нам, пермякам, и жителям соседних регионов не приходилось бы мучаться выбором: отдыхать весело с пермскими туроператорами или комфортно и познавательно из других городов. Мечтать не вредно :D

#5 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:02

Так помаленьку к нам , к Перми "Инфофлот" приближается! :rolleyes:

В Пермь его некто не пустит, местным тесно, вот и питаются друг другом, можно и без судов остаться легко! У Инфофлота другая идеология речного отдыха, наш турист, обладает некой спецификой.....

Расскажите, можно даже не в этой теме (только ссылку оставьте) какой-такой спецификой? :unsure: У уральцев, по моим ощущениям, желания примерно такие же, как и у остальных круизёров. Интересно узнать, в чём я ошибаюсь.


Пермяки скромнее в амбициях, не ставят во главу угла удобства, умеют веселиться и радоваться жизни даже на немодернизированных теплоходах, без изысканного сервиса. И это очень ЗДОРОВО!.. :(

Могу к этому добавить, контингент заметно моложе и значительно, это диктует и специфику, каждый день выступление арт группы, дискотека ночная, ночной бар 2 штуки, один часто с живым звуком и обслуживанием, а не посиделки с баяном и отбой в 22 часа, лично видел на чапаеве и рассказывали! Такой отдых у нас не пройдет, во главу угла ставиться развлекательная программа, нежели комфорт!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#6 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:08

Так помаленьку к нам , к Перми "Инфофлот" приближается! :rolleyes:

В Пермь его некто не пустит, местным тесно, вот и питаются друг другом, можно и без судов остаться легко! У Инфофлота другая идеология речного отдыха, наш турист, обладает некой спецификой.....

Расскажите, можно даже не в этой теме (только ссылку оставьте) какой-такой спецификой? :unsure: У уральцев, по моим ощущениям, желания примерно такие же, как и у остальных круизёров. Интересно узнать, в чём я ошибаюсь.


Пермяки скромнее в амбициях, не ставят во главу угла удобства, умеют веселиться и радоваться жизни даже на немодернизированных теплоходах, без изысканного сервиса. И это очень ЗДОРОВО!.. :(

А как бы было здорово, если бы нам, пермякам, и жителям соседних регионов не приходилось бы мучаться выбором: отдыхать весело с пермскими туроператорами или комфортно и познавательно из других городов. Мечтать не вредно :D

Когда мне будет 60 лет у меня возникнет потребность отдыхать комфортно и познавательно, А пока весело и активно! У нас не операторы такие плохие, а контингент молодой и это радует, Сколько не был на московских судах, это плавучие дома престарелых, пугающая тенденция, существующий контингент вымерает, а потенциальный контингент уже хорошо подсажен на загранку! Нужно менять ситуацию....
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#7 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:36

А сколько раз Вы были на Московских судах? ;) Конечно, разные рейсы бывают и контингент разный. Только YURIK правильно подметил:"А как бы было здорово, если бы нам, пермякам, и жителям соседних регионов не приходилось бы мучаться выбором: отдыхать весело с пермскими туроператорами или комфортно и познавательно из других городов". Заходили мы как то на один из Пермских теплоходов с его веселой бортовкой в Нижнекамске. Только половина пассажиров пряталась по каютам от такого шума. А выбора то у них на самом деле нет. ;)

#8 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:27

посиделки с баяном и отбой в 22 часа, лично видел на чапаеве и рассказывали!


Хм, никогда не было на Чапаеве отбоя в 22 часа. ;) Танцевали до 1 часа это точно, желающих было немного.
Артем, так вообще под утро возвращался.
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#9 валера ш.

валера ш.

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений
  • Регистрация: 04-Январь 11
  • Город:Казань

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:47

Так помаленьку к нам , к Перми "Инфофлот" приближается! :)

В Пермь его некто не пустит, местным тесно, вот и питаются друг другом, можно и без судов остаться легко! У Инфофлота другая идеология речного отдыха, наш турист, обладает некой спецификой.....

Расскажите, можно даже не в этой теме (только ссылку оставьте) какой-такой спецификой? :) У уральцев, по моим ощущениям, желания примерно такие же, как и у остальных круизёров. Интересно узнать, в чём я ошибаюсь.


Пермяки скромнее в амбициях, не ставят во главу угла удобства, умеют веселиться и радоваться жизни даже на немодернизированных теплоходах, без изысканного сервиса. И это очень ЗДОРОВО!.. ;)

Ничего себе как Пермь отбивается.хотя пока ничего не грозит ;)
Ни на что не претендующий, просто турист.

Моё видео здесь http://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA и здесь http://www.youtube.com/channel/UCQzxUSdxkJWKZBya18JqrkA
Мой Живой Журнал http://valera-1458.livejournal.com/
Я в Фейсбуке https://www.facebook.com/valeriikazan

#10 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Февраль 2011 - 10:15

посиделки с баяном и отбой в 22 часа, лично видел на чапаеве и рассказывали!


Хм, никогда не было на Чапаеве отбоя в 22 часа. ;) Танцевали до 1 часа это точно, желающих было немного.
Артем, так вообще под утро возвращался.

Каждый день и в длинный рейс?
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#11 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:39

Ну, глупо просто отрицать, что отдых на столичных судах более чопорный, чем на пермских. И это в целом нормально и логично. Пермские теплоходы и некоторые другие суда (скажем, "Пожарский" образца 2009 года) именно и компенсируют недостаток удобств и средненький сервис хорошей развлекаловкой, бортовками... Как говорится, каждому свое. Это уже не раз обсуждалось, все вроде уже выяснили давно... ;)

#12 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:27

посиделки с баяном и отбой в 22 часа, лично видел на чапаеве и рассказывали!


Хм, никогда не было на Чапаеве отбоя в 22 часа. :D Танцевали до 1 часа это точно, желающих было немного.
Артем, так вообще под утро возвращался.

Каждый день и в длинный рейс?


Да. В короткие (КВД) не хожу.
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#13 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Февраль 2011 - 13:04

посиделки с баяном и отбой в 22 часа, лично видел на чапаеве и рассказывали!


Хм, никогда не было на Чапаеве отбоя в 22 часа. :D Танцевали до 1 часа это точно, желающих было немного.
Артем, так вообще под утро возвращался.

Каждый день и в длинный рейс?


Да. В короткие (КВД) не хожу.

в 10 году был на ДОД Чепаева, там заявили что раз в 3-4 дня до 22! И публика меня убила на борту, самому молодому 60 лет или дети до 12 лет! это не отдых это пытка для меня, ещё по цене Бали....
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#14 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:19

Каждому свое. Я хоть и молодой. Но так устаю от всего этого шума, что в круиз еду, как раз таки за тишиной и спокойствием. Бортовки и усиленную развлекаловку не приемлю вообще и если на них попадаю то печалюсь очень. Потому что музыка на этих самых бортовках так орет, что хоть кричи караул, не спрятаться от нее даже в каюте. Может кому то и весело, но точно не мне.

#15 dimon36

dimon36

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений
  • Регистрация: 12-Апрель 08
  • Город:г.Пермь

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:12

Музыка на этих бортовках бывает 10 минут, от силы 15, пока теплоход отходит от причала! И я думаю,что в это время большинство туристов, как раз находятся на палубе,прощаясь с городом, и им эта громкая музыка ни сколько не в тягость. Тем более, когда теплоход покинет причал, эту ГРОМКУЮ музыку выключают. Так,что, не надо думать, что на "пермяках" круглые сутки происходит "балаган". ( не один раз был в круизе на пермских теплоходах, а точнее- 10 раз, и не в одном круизе не было недовольных по этому поводу! )
с "М.Кутузовым" и "П.Бажовым" (пр.588) навсегда!!!
Изображение

#16 Clokmaster

Clokmaster

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 04-Май 10

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:58

посиделки с баяном и отбой в 22 часа, лично видел на чапаеве и рассказывали!


Хм, никогда не было на Чапаеве отбоя в 22 часа. ^_^ Танцевали до 1 часа это точно, желающих было немного.
Артем, так вообще под утро возвращался.

Каждый день и в длинный рейс?


Да. В короткие (КВД) не хожу.

в 10 году был на ДОД Чепаева, там заявили что раз в 3-4 дня до 22! И публика меня убила на борту, самому молодому 60 лет или дети до 12 лет! это не отдых это пытка для меня, ещё по цене Бали....

Уважаемый Антон. По поводу "Чапаева" скажу Вам так, отбоя в 22 часа нет и не разу не было, а если танцевать некому то дискотеку прекратят. По поводу пытки :D , так вас никто и не заставляет себя под пытку подставлять, лично я на "Чапе" отрывался по полной!

#17 Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 10

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:14

И публика меня убила на борту, самому молодому 60 лет или дети до 12 лет! это не отдых это пытка для меня,


Боже, представляю какая это будет пытка для всех пассажиров, если на борту окажется Антон Тюрин ^_^
Так что всем уважаемым туристам этого теплохода очень повезло, будем надеяться, что Антон уже взрослый и будет держать свое слово и впредь! :D
В наше время никому верить нельзя! Мне - можно! Искренне ваш К. О.

#18 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:17

А как бы было здорово, если бы нам, пермякам, и жителям соседних регионов не приходилось бы мучаться выбором: отдыхать весело с пермскими туроператорами или комфортно и познавательно из других городов. Мечтать не вредно ^_^


Yurik, я Вас понимаю! Когда есть выбор это здОрово. Но, на мой взгляд, компания поступает верно, открывая офисы в тех городах, где они имеют частые судозаходы. Это позволит делать разумные маневры по заполняемости теплоходов. Т.что Вам (Пермякам), как мне кажется, (ПОКА), не будет большего выбора и "отдыхать весело с пермскими туроператорами или комфортно и познавательно". Скорее "ИФ" откроет офис в Ростове-на-Дону и Волгограде (ИХМО).

#19 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:28

посиделки с баяном и отбой в 22 часа, лично видел на чапаеве и рассказывали!


Хм, никогда не было на Чапаеве отбоя в 22 часа. ^_^ Танцевали до 1 часа это точно, желающих было немного.
Артем, так вообще под утро возвращался.

Каждый день и в длинный рейс?


Да. В короткие (КВД) не хожу.

в 10 году был на ДОД Чепаева, там заявили что раз в 3-4 дня до 22! И публика меня убила на борту, самому молодому 60 лет или дети до 12 лет! это не отдых это пытка для меня, ещё по цене Бали....

Уважаемый Антон. По поводу "Чапаева" скажу Вам так, отбоя в 22 часа нет и не разу не было, а если танцевать некому то дискотеку прекратят. По поводу пытки :D , так вас никто и не заставляет себя под пытку подставлять, лично я на "Чапе" отрывался по полной!


Отбоя (как в детсаду или доме пристарелых, как считают некоторые всех "Чапаевцев") не помню, дискотека всегда была позже, как мин. до 24, бар работал.

#20 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:04

Музыка на этих бортовках бывает 10 минут, от силы 15



Незнай незнай, у нас эти бортовки начинаются минимум за полчаса до отхода, да и после отхода порой минут 20 захватывали.

Тут каждому свое, я просто предпочитаю спокойный отдых и теперь уже стараюсь искать спокойные корабли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования