Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

д/э «Композитор Глазунов» (785)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 865

#241 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:16

uk85286, а интерьеры-то покажете?) они все же поважнее будут, чем хорошо выкрашенный корпус :rolleyes:

Егор, посмотри здесь: http://ramil32.users...ge/88680730.jpg
Кое-что есть.

Ссылка на эту же фотографию и идет :)
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography

#242 nail516

nail516

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 21-Июль 04

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:16

Кстати новую раскраску в этом году получит еще один самарский теплоход

#243 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:31

Да,мне тоже понравилось оформление....судов "ВОДАФЛОТА",но они в эту навигацию будут не единственные в "интересной,фирменной раскраске"....посмотрим,как будут смотрется новые "колоры" и на других судах :P :rolleyes: :D



Кстати новую раскраску в этом году получит еще один самарский теплоход


да уж,видимо это будем всем известный....???? :rolleyes:
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#244 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:47

И будет в Самаре ходить "НедоТихийДон" :rolleyes:

#245 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:52

И будет в Самаре ходить "НедоТихийДон" :rolleyes:


:rolleyes: Нет! Тихий "НедоДОН"... :D

#246 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 20 Апрель 2010 - 06:37

"Шлюзовой" в затоне "разбодал лед " через час будут перетаскивать к "Булггарии"

#247 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:45

Удивляют две вещи: непрерывность движения в первом рейсе Пермь - Казань и отсутствие остановки в Казани на обратном пути из Волгограда.
Как-то трудно представить туристов, котрые садятся в Казани на волгоградский рейс, при том, что в движении обратно Казань - без остановки. Им придётся из Самары домой по суше добираться? Не логичнее тогда было уйти из Перми на сутки позже, но в Самару?


Вы просто невнимательно изучили расписание. Стоянка в Казани на обратном пути есть - 13 мая. Причем стоянка довольно длительная, с целью проведения эдакого "дня открытых дверей" на "Композиторе Глазунове" для турфирм столицы Татарстана.

Вот чем мне нравится "Водафлот"... Мощным драйвом и непредсказуемостью! Записались на рейс Пермь - Казань, билеты "Авиановы" из Казани куплены, а теперь, похоже, д/э в Камском Устье повернёт не направо, а налево :)
Замечу, что у меня уже есть, купленные по географической ошибке, билеты из Самары, но на 5-е мая. Теперь "фтопку" идут билеты Самара - Москва на 5-е мая (купленные по ошибке), и билеты Казань - Москва на 6-е мая (купленные в порядке исправления ошибки). Веселиться, так до конца: возьму билеты из Самары на 6-е мая.
"Всё, что после этого останется,
Мы погрузим в голубой вагон" (С)
:D

#248 Михаил Мозжухин

Михаил Мозжухин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:28

Не понял - вот расписание с сайта. Какие билеты не так купили?

03.05 Пермь
06.05 Казань 08:00
07.05 Самара 11:30
08.05 Саратов 15:00
09.05 Волгоград 15:00
11.05 Самара 20:00
12.05 Ульяновск 15:00
13.05 Казань 09:00
14.05 Чебоксары 09:00
15.05 Н.Новгород 09:00
и так далее...

#249 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:39

Не понял - вот расписание с сайта. Какие билеты не так купили?


Сайт АКП в этом году не отличается достоверностью и оперативностью изменений.
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#250 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 23 Апрель 2010 - 13:20

Не понял - вот расписание с сайта. Какие билеты не так купили?

03.05 Пермь
06.05 Казань 08:00
07.05 Самара 11:30

Из Самары в Москву на 5-е мая.
Теперь, если Казани не будет, придётся брать билеты из Самары на 6-е.
Если так и дальше пойдёт, то акции "Авиановы" пойдут вверх :rolleyes:

#251 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:29

Удивляют две вещи: непрерывность движения в первом рейсе Пермь - Казань и отсутствие остановки в Казани на обратном пути из Волгограда.
Как-то трудно представить туристов, котрые садятся в Казани на волгоградский рейс, при том, что в движении обратно Казань - без остановки. Им придётся из Самары домой по суше добираться? Не логичнее тогда было уйти из Перми на сутки позже, но в Самару?


Вы просто невнимательно изучили расписание. Стоянка в Казани на обратном пути есть - 13 мая. Причем стоянка довольно длительная, с целью проведения эдакого "дня открытых дверей" на "Композиторе Глазунове" для турфирм столицы Татарстана.

Вот чем мне нравится "Водафлот"... Мощным драйвом и непредсказуемостью! Записались на рейс Пермь - Казань, билеты "Авиановы" из Казани куплены, а теперь, похоже, д/э в Камском Устье повернёт не направо, а налево :rolleyes:
Замечу, что у меня уже есть, купленные по географической ошибке, билеты из Самары, но на 5-е мая. Теперь "фтопку" идут билеты Самара - Москва на 5-е мая (купленные по ошибке), и билеты Казань - Москва на 6-е мая (купленные в порядке исправления ошибки). Веселиться, так до конца: возьму билеты из Самары на 6-е мая.
"Всё, что после этого останется,
Мы погрузим в голубой вагон" (С)
:rolleyes:


Евгений! То ли еще будет :rolleyes: . Но если серьезно , решения по рейсам принимает АКП. А мы - куда скажут , туда и пойдем.

#252 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:03

Записались на рейс Пермь - Казань...


В перегонные рейсы теперь берут "по записи"?.. :D
Если же серьезно, то, скорее всего, "Глазунов" из Перми действительно пойдет прямиком в Самару, где кое-какие PR-акции запланированы...

#253 RADIOHEAD-R

RADIOHEAD-R

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 07
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:01

Записались на рейс Пермь - Казань...


В перегонные рейсы теперь берут "по записи"?.. :D
Если же серьезно, то, скорее всего, "Глазунов" из Перми действительно пойдет прямиком в Самару, где кое-какие PR-акции запланированы...

случайно не вы пиарить будите то? ;)
кто мне сказал не получится...............если мне хочется сбудется !!!!!! (с) z e m f i r a
http://vkontakte.ru/id2576532?41517

#254 kritik-kruizov

kritik-kruizov

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 10
  • Город:Тольятти

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:37

"Композитор Глазунов" вместо "Пожарского"? А почему бы и нет?
Отремонтированный теплоход 785 проекта, судя по моим впечатлениям от прошлогоднего круиза на "Алабине",
будет ничуть не хуже ни разу не ремонтированного "Пожарского". А на "Пожарском" я в мае 2007 года плавал в Питер.

По поводу того, пускать или не пускать "Глазунова" в озёра, должны решать вопрос компетентные специалисты,
не стоит рисковать жизнью и здоровьем пассажиров, когда есть действительно реальная угроза.

А, может быть, нам наоборот устроить экстримальный круиз через озёра на "Глазунове"? Вот, круто было бы!
Я бы первый согласился. Ну, потрясло бы немножко... Я морской болезнью не страдаю. Главное, что бы корпус
на волне не раскололся на две части. А какие ещё могут быть худшие варианты развития событий? Вообще, когда
мы в мае 2007 года шли на "Пожарике" в питер, то никакого дискомфорта ни я, ни другие пассажиры не испытали.
В Белом озере вообще не было никакой волны, ни ветерка. Да мы и вообще проскочили Белое озеро как-то быстро
и незаметно, часа за четыре. В онежском озере ветер был, но волна совсем небольшая, иной раз у нас сильней качает
на Жигулёвском водохранилище. В Ладоге тоже не ощутили никакого дискомфорта, связанного со штормом, но стоял
сильный туман. В общем, это даже как-то немного меня разочаровало... Пройти через три озера и не почувствовать
никакой качки. :rolleyes:

Но, если бы в озерах и был бы шторм, то и не только "Глазунов" бы не пошёл, а и любой другой теплоход стал
бы пережидать. :)

То видео из шторма, ссылка на которое дана в этой ветке, которое весит 84 МБ, я не могу его посмотреть.
Есть ли у кого нибудь более сжатый вариант? Например, в формат 3gp (для тех, у кого дорогой интернет).
Любитель круизов
Мои видеоролики из круизов

#255 val

val

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 492 сообщений
  • Регистрация: 13-Август 08
  • Город:Химки

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:46

"Композитор Глазунов" вместо "Пожарского"? А почему бы и нет?
Отремонтированный теплоход 785 проекта, судя по моим впечатлениям от прошлогоднего круиза на "Алабине",
будет ничуть не хуже ни разу не ремонтированного "Пожарского". А на "Пожарском" я в мае 2007 года плавал в Питер.

По поводу того, пускать или не пускать "Глазунова" в озёра, должны решать вопрос компетентные специалисты,
не стоит рисковать жизнью и здоровьем пассажиров, когда есть действительно реальная угроза.

А, может быть, нам наоборот устроить экстримальный круиз через озёра на "Глазунове"? Вот, круто было бы!
Я бы первый согласился. Ну, потрясло бы немножко... Я морской болезнью не страдаю. Главное, что бы корпус
на волне не раскололся на две части. А какие ещё могут быть худшие варианты развития событий? Вообще, когда
мы в мае 2007 года шли на "Пожарике" в питер, то никакого дискомфорта ни я, ни другие пассажиры не испытали.
В Белом озере вообще не было никакой волны, ни ветерка. Да мы и вообще проскочили Белое озеро как-то быстро
и незаметно, часа за четыре. В онежском озере ветер был, но волна совсем небольшая, иной раз у нас сильней качает
на Жигулёвском водохранилище. В Ладоге тоже не ощутили никакого дискомфорта, связанного со штормом, но стоял
сильный туман. В общем, это даже как-то немного меня разочаровало... Пройти через три озера и не почувствовать
никакой качки. :)

Но, если бы в озерах и был бы шторм, то и не только "Глазунов" бы не пошёл, а и любой другой теплоход стал
бы пережидать. :)

То видео из шторма, ссылка на которое дана в этой ветке, которое весит 84 МБ, я не могу его посмотреть.
Есть ли у кого нибудь более сжатый вариант? Например, в формат 3gp (для тех, у кого дорогой интернет).

если волны нет, то и на байдарке можно атлантику пересечь :rolleyes:
......................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................

#256 lps

lps

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08
  • Город:Невьянск-столица Демидовых

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:47

То видео из шторма, ссылка на которое дана в этой ветке, которое весит 84 МБ, я не могу его посмотреть.
Есть ли у кого нибудь более сжатый вариант? Например, в формат 3gp (для тех, у кого дорогой интернет).

Посмотреть онлайн можно здесь:
http://video.yandex....p;cid=100000001
или сграбить (13MB)
1974-?(737) линйный колесный пароход Ярославль-Пермь, 1982-Попов Ленинград-Кижи,1989-Ватутин Одесса-Видин-Киев, 1989-Ватутин Киев-Никопол-Одесса,
2000-Гладков Пермь-Астрахань, 2003-Разумовский Пермь-СПб, 2004-Кутузов Пермь-Астрахань, 2005-Кутузов Пермь-Кижи, 2006-Фадеев Пермь-Астрахань,
2007-Кутузов Пермь-Кострома, 2008-Кабаргин НН-СПб, 2009-Жуков НН-Астрахань, 2010-Глазунов Пермь-Волгоград, Пожарский НН-СПб, 2011-Зайцев Уфа-Москва ЮРВ.

#257 SvetkaKoz

SvetkaKoz

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 09

Отправлено 24 Апрель 2010 - 13:54

Записались на рейс Пермь - Казань...


В перегонные рейсы теперь берут "по записи"?.. :rolleyes:
Если же серьезно, то, скорее всего, "Глазунов" из Перми действительно пойдет прямиком в Самару, где кое-какие PR-акции запланированы...

случайно не вы пиарить будите то? :)


Пиарить будут "Водафлот" и АКП. Надо же Самаре теплоход достойно показать!.. :)

#258 TOXA

TOXA

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 08
  • Город:Москвабад

Отправлено 24 Апрель 2010 - 15:42

По поводу того, пускать или не пускать "Глазунова" в озёра, должны решать вопрос компетентные специалисты

Они уже решили - никаких Онег и Ладог :)

А, может быть, нам наоборот устроить экстримальный круиз через озёра на "Глазунове"? Вот, круто было бы! Я бы первый согласился. Ну, потрясло бы немножко... Я морской болезнью не страдаю. Главное, что бы корпус на волне не раскололся на две части. А какие ещё могут быть худшие варианты развития событий?

Как показала практика, у компетентных органов иной взгляд :rolleyes:

#259 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 24 Апрель 2010 - 16:28

По поводу того, пускать или не пускать "Глазунова" в озёра, должны решать вопрос компетентные специалисты

Они уже решили - никаких Онег и Ладог :)

А, может быть, нам наоборот устроить экстримальный круиз через озёра на "Глазунове"? Вот, круто было бы! Я бы первый согласился. Ну, потрясло бы немножко... Я морской болезнью не страдаю. Главное, что бы корпус на волне не раскололся на две части. А какие ещё могут быть худшие варианты развития событий?

Как показала практика, у компетентных органов иной взгляд :rolleyes:

Дорогой товарищ! Ну откуда Вы опять появились!? Ну так спокойно все общались , пока Вас не было. Идите к себе на форум Речфлота,надеюсь Вам там очень комфортно. А здесь без вас очень хорошо. никто не хамит, модераторы никого не банят. Вы как поп Гапон, ей богу. Идите себе с богом куда - нибудь в другое место, где вас любят и уважают. Удачи Вам, до личной встречи.

#260 Егор Васильев

Егор Васильев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 586 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2010 - 16:32

Дорогой товарищ! Ну откуда Вы опять появились!? Ну так спокойно все общались , пока Вас не было. Идите к себе на форум Речфлота,надеюсь Вам там очень комфортно. А здесь без вас очень хорошо. никто не хамит, модераторы никого не банят. Вы как поп Гапон, ей богу. Идите себе с богом куда - нибудь в другое место, где вас любят и уважают. Удачи Вам, до личной встречи.

uk85286, давайте вы все же не будете хамить форумчан и посылать их куда бы то ни было по каким-то одним вам понятным причинам?!
И тогда модераторам действительно не придется никого банить. Особенно вас.
http://www.egorvasilyev.ru
Egor Vasilyev photography




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования