Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

У кого лучший сайт по продаже речных круизов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Лучший сайт: (106 пользователей проголосовало)

Выбираем сайт и голосуем:

  1. Водоход (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

  2. Инфофлот (41 голосов [38.68%])

    Процент голосов: 38.68%

  3. Турфлот (1 голосов [0.94%])

    Процент голосов: 0.94%

  4. Речфлот (3 голосов [2.83%])

    Процент голосов: 2.83%

  5. Мостурфлот (14 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  6. Технотур (12 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

  7. VIP-тур (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Аргофлот (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  9. ВодоходЪ - Санкт-Петербург (3 голосов [2.83%])

    Процент голосов: 2.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 18:45

Голосуем за лучший сайт и критикуем за недочеты!))

#2 ddm2001

ddm2001

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Регистрация: 25-Сентябрь 08
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:23

Долго колебался, но проголосовал, таки, за vodohod.com. Думаю, именно его автор опроса имел в виду, ибо vodohod.spb.ru, такое ощущение, что делали враги компании. Сайт infoflot.com очень удобен. Как единой базе для ознакомления с предложением по всему рынку круизов - ему нет равных, но как сайт конкретно компании "Инфофлот" он мог бы быть по-заманчивей. Новичков впервые попавших на сайт infoflot.com очень путает разделение теплоходов на "свои" и "чужие". Чувствуется, что к разным судам отношение разное, а отчего - непонятно. Меня это поначалу сбило с толку, и я не мог понять почему я купил путёвку в компании "Инфофлот", а попал на теплоход "Агидель-круиз". И будь мне на "Белинском" что-нибудь не так, то в "Инфофлот" я бы уже никогда не обратился, хотя, казалось бы, он тут ни при чём.

Если не ошибаюсь, здесь озвучивалась идея разделить "Инфофлот" на турооператора и турагентство, мне это решение кажется логичным. Тот же vodohod.com продаёт только свои корабли, но делает это удивительно хорошо.
Мои круизы:
2006. "И.С. Тургенев" - СПб-Валаам-СПб (Люкс 1)
2008. "Белинский" - МСК-Углич-МСК (к.8); "Зосима Шашков" - МСК-Углич-МСК (к.353)
2009. "Николай Чернышевский" - МСК-Тверь-МСК (к.222); "Муса Гареев" - "Московская Кругосветка" (к.33);
"Президент" - МСК-Тверь-МСК" (к.109); "Карл Маркс" - МСК-Тверь-МСК (к.332)
2010. "Виссарион Белинский" - 04-06.06 СПб-Коневец-Валаам-СПб (к.220); "Георгий Чичерин" - 16-18.10 СПб-Валаам-СПб
2011. "Валериан Куйбышев"- 20-29.05 Ярославль-Казань-СПб
2012. "Валериан Куйбышев"- 14-16.07 СПб-Валаам-СПб; "Александр Суворов" - 09-25.09 СПб-Астрахань-НиНо
2013. "Георгий Жуков" - 20-24.05 НиНо-Углич-НиНо (к.99); "Валериан Куйбышев" - 27-29.07 СПб-Сортавала-Коневец-СПб
2014. "Александр Суворов" - 31.05-02.06 СПб-Валаам-СПб (к.180); "Александр Суворов" - 07-11.09 СПб-Петрозаводск-СПб
2016. "Виссарион Белинский" - 15-20.05 СПб-Петрозаводск-СПб (Полулюкс 367)

#3 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:34

Долго колебался, но проголосовал, таки, за vodohod.com. Думаю, именно его автор опроса имел в виду, ибо vodohod.spb.ru, такое ощущение, что делали враги компании. Сайт infoflot.com очень удобен, как единая база - для ознакомления с предложением по всему рынку круизов - тут ему нет равных, но как сайт конкретно компании "Инфофлот" он мог бы быть по-заманчивей. Новичков впервые попавших на сайт infoflot.com очень путает разделение теплоходов на "свои" и "чужие". Чувствуется, что к разным судам отношение разное, а отчего непонятно. Меня это поначалу сбило с толку и я не мог понять почему я купил путёвку в компании "Инфофлот", а попал на теплоход "Агидель-круиз". И будь мне на "Белинском" что-нибудь не так, то в "Инфофлот" я бы уже никогда не обратился, хотя, казалось бы, он тут ни при чём.

Если не ошибаюсь, здесь озвучивалась идея разделить "Инфофлот" на турооператора и турагентство, мне это решение кажется логичным. Тот же vodohod.com продаёт только свои корабли, но делает это удивительно хорошо.


Да действительно, я имел в виду сайт vodochod.com. По поводу infoflot.com: слишком много информации(глаза разбегаются).По поводу свои и чужие:туроператор "выделяет" свои теплоходы для лучшей загрузки. На сайтах не указывается судовладелец из за того что потенциальный покупатель может "уйти" с сайта к владельцу теплохода с надеждой что у него меньшая стоимость тура. Хотя стоимость круизов у всех одинаковая

#4 Павел Миронов

Павел Миронов

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 09
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:42

А мне infoflot.com нравится.Люблю когда много информации.
Всё будет!

#5 Илья Кленов

Илья Кленов

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 18-Ноябрь 08
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:54

Проголосовал за Мостурфлот. На мой взгляд сайт хорош в оформлении, инфомация структуризирована. Впервые зашедшему на сайт всё понятно, путаться негде. На Инфофлот захожу посмотреть информацию о каком-то теплоходе. Знаю точно, что найду. :rolleyes:
Что-то не могу найти сайт "Агрофлот"... Дайте ссылочку, пожалуйста.

#6 Павел Миронов

Павел Миронов

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 09
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:02

Проголосовал за Мостурфлот. На мой взгляд сайт хорош в оформлении, инфомация структуризирована. Впервые зашедшему на сайт всё понятно, путаться негде. На Инфофлот захожу посмотреть информацию о каком-то теплоходе. Знаю точно, что найду. :rolleyes:
Что-то не могу найти сайт "Агрофлот"... Дайте ссылочку, пожалуйста.

"Аргофлот"-так и надо в поисковике забивать.
Всё будет!

#7 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:02

Проголосовал за Мостурфлот. На мой взгляд сайт хорош в оформлении, инфомация структуризирована. Впервые зашедшему на сайт всё понятно, путаться негде. На Инфофлот захожу посмотреть информацию о каком-то теплоходе. Знаю точно, что найду. :rolleyes:
Что-то не могу найти сайт "Агрофлот"... Дайте ссылочку, пожалуйста.


Пожалуиста: агрофлот.ру

#8 Илья Кленов

Илья Кленов

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 18-Ноябрь 08
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:08

Проголосовал за Мостурфлот. На мой взгляд сайт хорош в оформлении, инфомация структуризирована. Впервые зашедшему на сайт всё понятно, путаться негде. На Инфофлот захожу посмотреть информацию о каком-то теплоходе. Знаю точно, что найду. :)
Что-то не могу найти сайт "Агрофлот"... Дайте ссылочку, пожалуйста.

"Аргофлот"-так и надо в поисковике забивать.



А я буковки напутал... :) Спасибо. Ещё думаю что-то название странное какое-то. :rolleyes:

#9 ZAB

ZAB

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 17-Октябрь 09
  • Город:Углич

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:10

А что это ещё за сайт Vip-тур? Первый раз слышу. :)

Если честно, я не знаю за кого и голосовать-то. Мне нравится и Мостурфлот и Водоходъ. Сейчас подумаю и вынесу свой вердикт. :rolleyes:

ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА "МОСТУРФЛОТ". У них на сайте интересней чем у "Водохода". На вопрос: "Чем интересней?" Отвечу: "Я и сам не знаю, мне просто нравится их сайт и всё".

#10 Павел Миронов

Павел Миронов

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 09
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:10

Проголосовал за Мостурфлот. На мой взгляд сайт хорош в оформлении, инфомация структуризирована. Впервые зашедшему на сайт всё понятно, путаться негде. На Инфофлот захожу посмотреть информацию о каком-то теплоходе. Знаю точно, что найду. :)
Что-то не могу найти сайт "Агрофлот"... Дайте ссылочку, пожалуйста.

"Аргофлот"-так и надо в поисковике забивать.



А я буковки напутал... :) Спасибо. Ещё думаю что-то название странное какое-то. :rolleyes:

Случаем не "агрофлот" набирали?
Всё будет!

#11 Илья Кленов

Илья Кленов

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 18-Ноябрь 08
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:15

Проголосовал за Мостурфлот. На мой взгляд сайт хорош в оформлении, инфомация структуризирована. Впервые зашедшему на сайт всё понятно, путаться негде. На Инфофлот захожу посмотреть информацию о каком-то теплоходе. Знаю точно, что найду. :)
Что-то не могу найти сайт "Агрофлот"... Дайте ссылочку, пожалуйста.

"Аргофлот"-так и надо в поисковике забивать.



А я буковки напутал... :) Спасибо. Ещё думаю что-то название странное какое-то. :rolleyes:

Случаем не "агрофлот" набирали?


Точно так. :) У этой компании есть собственный флот? Или она только продает путёвки на теплоходы сторонних компаний?

#12 Павел Миронов

Павел Миронов

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 09
  • Город:Москва, Печатники

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:29

Точно так. :rolleyes: У этой компании есть собственный флот? Или она только продает путёвки на теплоходы сторонних компаний?

Я тоже сначала так искал)
Всё будет!

#13 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:47

У аргофлота нет собственных теплоходов. За счет рекламы в интернете в навигацию 2009 ими было продано много путевок. Я думаю они закрепятся на рынке продаж круизов.

#14 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:48

А что это ещё за сайт Vip-тур? Первый раз слышу. :)

Если честно, я не знаю за кого и голосовать-то. Мне нравится и Мостурфлот и Водоходъ. Сейчас подумаю и вынесу свой вердикт. :rolleyes:

ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА "МОСТУРФЛОТ". У них на сайте интересней чем у "Водохода". На вопрос: "Чем интересней?" Отвечу: "Я и сам не знаю, мне просто нравится их сайт и всё".


Пожалуиста : http://www.ya.ru/

#15 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:22

ой. я почему-то только сейчас увидел этот опрос :rolleyes:
у кого лучший форум? конечно у геокешинга! :lol:

а если серьезно. для такого опроса надо хоть ссылок опрашиваемым накидать :D
ну кто, спрашивается, кроме меня пользуется сайтом Турфлота?
а где взять ссылку на Инфофлот? правильно- внизу форума :lol:
разве результат не предсказуем?

кстати говоря, инфофлот.ком очень далек от получившегося по опросу идеала. ну мне же все равно никто не поверит :)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#16 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:28

ой. я почему-то только сейчас увидел этот опрос :rolleyes:
у кого лучший форум? конечно у геокешинга! :lol:

а если серьезно. для такого опроса надо хоть ссылок опрашиваемым накидать :D
ну кто, спрашивается, кроме меня пользуется сайтом Турфлота?
а где взять ссылку на Инфофлот? правильно- внизу форума :lol:
разве результат не предсказуем?

кстати говоря, инфофлот.ком очень далек от получившегося по опросу идеала. ну мне же все равно никто не поверит :)


Правильно! Предлагаю модератору разместить ссылки рядом с названием компании( я не могу это сделать)


Ссылки на сайты размещаться не будут - прямая реклама или ссылка на источник с прямой рекламой

#17 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:30

ой. я почему-то только сейчас увидел этот опрос :rolleyes:
у кого лучший форум? конечно у геокешинга! :lol:

а если серьезно. для такого опроса надо хоть ссылок опрашиваемым накидать :D
ну кто, спрашивается, кроме меня пользуется сайтом Турфлота?
а где взять ссылку на Инфофлот? правильно- внизу форума :lol:
разве результат не предсказуем?

кстати говоря, инфофлот.ком очень далек от получившегося по опросу идеала. ну мне же все равно никто не поверит :)


По поводу турфлота: Вам удочно смотреть расписание в таблице Exell? Для новичка ето проблематично

#18 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:54

В принципе можно и не размещать ссылки. Можно в яндексе забить "речные круизы" и все сайты на первой странице поиска(максимум второй).

#19 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:26

теперь, я думаю, ясно у кого лучший сайт :D
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#20 GRUZ

GRUZ

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13-Ноябрь 08

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 00:00

теперь, я думаю, ясно у кого лучший сайт :D


Точно)))))))))) Хотелось всего лишь узнать Ваше мнение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования