Опросить туристов заранее, и по ресторанам поделить??!

p.s. я за заказное меню!
Отправлено 09 Август 2011 - 21:48
Отправлено 10 Август 2011 - 06:06
Тоже был на "Гагарине".В этом году два раза,когда была на т\хКосмонавт Гагарин, был обычный завтрак,а в третий раз-шведский стол.Последний-не понравился-видимо зависит от уровня воспитания пассажиров,сразу все тарелки доверху или в несколько приемов,потому что работники раесторана старались все вовремя убирать и подносить свеженькое.Наесться до отвала, чтобы до обеда хватило работы пищеварительной системе-девиз некоторых в тот круиз.Не хочу ни в коем случае обижать других поклонников этого вида питания.
Отправлено 10 Август 2011 - 06:44
на "шведский стол" 20 минут????? и все по графику? и что тут хорошего???завтрак проводился только в верхнем ресторане по такой схеме:
9.30 - столики 1-7 верхнего ресторана;
9.50 - столики 1-5 нижнего;
10.10 - столики 8-14 верхнего;
10.30 - столики 6-9 нижнего.
Отправлено 10 Август 2011 - 09:10
Отправлено 10 Август 2011 - 09:34
А что плохого? За 20 минут все не спеша набирают желаемое - и потом еще полчаса не спеша поглощают оное. А другая группа в это время набирает... столики разные, так что места всем хватает, а у раздатки нет толкучки.на "шведский стол" 20 минут????? и все по графику? и что тут хорошего???
Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"
Отправлено 10 Август 2011 - 10:28
Ёлки-палки! Ну а Вам как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - "Царь трапезничать желает!"на "шведский стол" 20 минут????? и все по графику? и что тут хорошего???завтрак проводился только в верхнем ресторане по такой схеме:
9.30 - столики 1-7 верхнего ресторана;
9.50 - столики 1-5 нижнего;
10.10 - столики 8-14 верхнего;
10.30 - столики 6-9 нижнего.
Отправлено 10 Август 2011 - 10:32
Отправлено 10 Август 2011 - 17:01
это на "Гагарине", где и вместимость больше, и ресторан для шведского завтрака был отведён только один.
А на "Бенуа" времени на завтрак - час, и оба ресторана задействованы.
И у Вас на "Некрасове" тоже будут оба ресторана и целый час времени!
Отправлено 10 Август 2011 - 18:40
Отправлено 10 Август 2011 - 19:15
Вот читаю и не верю. На "Чапаеве" был и на "Некрасове" был и на всех шведский стол без толкатни и каши хватало, хоть и бабулечки были))) и очереди если и были то минимальные. И было дело я в последних рядах приходил и все равно все было на столах. может я просто могу немного подождать пока другие наберут себе в тарелки и не обращать на это внимание? Больше терпения господа)))Любила шведский стол на теплоходах Инфофлота до июльского круиза на "Карле Марксе". Теперь не люблю.
В моем возрасте унизительно стоять по десять-пятнадцать минут возле пустого котла и ждать кашу. За это время муж успевал позавтракать и уйти в каюту. Приходить после 30 минут начала завтрака означало придти к нарезке , мюслям и , вообще, к этому времени остатки собраны на один стол.Сначала мы еще пробовали экспериментировать: придешь по времени начала-локтями затолкают; придешь через 20-30 минут - снимай с тарелок,что осталось. Каши не хватало катастрофически. Да, на теплоходах много так называемых "бабушек". Что им теперь путевки не продавать из-за любви к каше, омлетам блинчикам. Кто тогда ходить-то будет в круизы? Студенты? К концу обслуживания на последние 10 минут завтрака не рискнули придти не разу, а надо было, чтоб развеять легенду о постоянном меню в течение всего времени завтрака. Если за 30 минут ассортимент заканчивался, то , наверное, к закрытию успевали заново все приготовить.Так что ли? Не хочу шведский стол с протянутой рукой!
Отправлено 11 Август 2011 - 14:38
Отправлено 11 Август 2011 - 15:04
Меня очень радует то, что противников шведского стола становится все больше и больше
Отправлено 11 Август 2011 - 16:46
Отправлено 11 Август 2011 - 16:56
главный признак развитой цивилизации - система шведского стола
. Подтверждаю - проблемы с кашей на Марксе в эту навигацию были. Моя супруга попала точно в такую же ситуацию. Ответ работников ресторана: "закончилась, Вы бы пришли пораньше". Справедливости ради отмечу, что после перехода с нашей стороны на более жесткий тон разговора каша появилась. Но это - не отдых!унизительно стоять по десять-пятнадцать минут возле пустого котла и ждать кашу
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Идет загрузка новостей...