Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Открытие навигации-2009 в Нижнем Новгороде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#81 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 309 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2009 - 14:47

Мы тоже взяли билеты. Поезд 22, 13 вагон, места 21, 23. :)

#82 madnad

madnad

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 09

Отправлено 17 Март 2009 - 16:45

К сожалению, не смогу присоединиться и поучаствовать в открцытии навигации 2009. Сегодня "Инфофлот" отказал в бронировании. Не понимаю логику продаж первого рейса на т/х "К. Маркс". На сегодня при 50%загрузке с бронью и практически пустой нижней и главной палубы (проданы 3 каюты) у "Инфофлота" нет и не будет возможности продавать каюты на НП и ГП по местам. Получается, пусть каюта остаётся пустой, чем, не дай бог, там будет путешествовать один или два туриста вместо трёх. А как же, уважаемые господа, реалии сегодняшнего дня? У меня,например, нет возможности доплачивать 80% за одноместное размещение, а в круиз хочется! А каюты свободные, как я понимаю, при любом раскладе будут. Где логика? В стране кризис, говорят "курочка по зёрнышку клюёт", а "Инфофлот", к сожалению, не являет пример гибкости продаж и заинтересованности в туристе. Очень жаль! Искренне всем желаю удачи и интересных впечатлений!

#83 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 17 Март 2009 - 19:03

К сожалению, не смогу присоединиться и поучаствовать в открцытии навигации 2009. Сегодня "Инфофлот" отказал в бронировании. Не понимаю логику продаж первого рейса на т/х "К. Маркс". На сегодня при 50%загрузке с бронью и практически пустой нижней и главной палубы (проданы 3 каюты) у "Инфофлота" нет и не будет возможности продавать каюты на НП и ГП по местам. Получается, пусть каюта остаётся пустой, чем, не дай бог, там будет путешествовать один или два туриста вместо трёх. А как же, уважаемые господа, реалии сегодняшнего дня? У меня,например, нет возможности доплачивать 80% за одноместное размещение, а в круиз хочется! А каюты свободные, как я понимаю, при любом раскладе будут. Где логика? В стране кризис, говорят "курочка по зёрнышку клюёт", а "Инфофлот", к сожалению, не являет пример гибкости продаж и заинтересованности в туристе. Очень жаль! Искренне всем желаю удачи и интересных впечатлений!


ну да мне тоже отказали фактически совершить круиз Нижний - Москва, двухместную в одноместном только при 80% доплате, что дороже чем люкс за одного получается, ну и как мне девушки в офисе сказали, что даже если в последние дни останутся места, то о примерно доплате в 50% речи идти не может, только 80%, нет так пустые каюты будут типо ничего страшного. Я думаю тут политика пока такая, что планируют продать этот круиз полностью,что скорее всего и произойдет кстати.

Ну а так на само открытие из затона до Нижнего я конечо присоединюсь, купил билет на поезд 22 в 13 вагон, место не помню какое. А обратно в субботу на том который до Питера в плацкарте, зато уже в час ночи в Москве.

#84 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 17 Март 2009 - 19:14

Мдя...Видимо, надежды юношей питают...

#85 Вольф 334

Вольф 334

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 04
  • Город:москва

Отправлено 17 Март 2009 - 19:26

Отправил сегодня заявку на открытие навигации.

#86 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 17 Март 2009 - 19:34

Ну там же не дураки сидят. Видимо, есть смысл. Лучше ищите попутчиков - веселее будет! :rolleyes:
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#87 madnad

madnad

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 09

Отправлено 17 Март 2009 - 19:55

ну да мне тоже отказали фактически совершить круиз Нижний - Москва, двухместную в одноместном только при 80% доплате, что дороже чем люкс за одного получается, ну и как мне девушки в офисе сказали, что даже если в последние дни останутся места, то о примерно доплате в 50% речи идти не может, только 80%, нет так пустые каюты будут типо ничего страшного. Я думаю тут политика пока такая, что планируют продать этот круиз полностью,что скорее всего и произойдет кстати...

В последнее верится с трудом. Хотелось бы , однако, чтобы создавшуюся ситуацию с продажами на первый рейс "К Маркс" откомментировали представители "Инфофлота". Замечательнае задумка с отктытием навигации и непонятный, нелогичный, явно недобавляющий популярности компании подход к продаже билетов.

#88 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 17 Март 2009 - 20:15

Практика "разбиения" и продажи кают по местам не является типичной для всех рейсов и обычно применяется только в рамках конкретного рейса после появления достаточного количества подобных запросов от туристов. Появление в продаже мест можно отслеживать в системе online-бронирования (например, здесь).
Конкретно по упоминаемому рейсу теплохода "Карл Маркс" с 25 по 29 апреля по маршруту Нижний Новгород - Москва можем сказать, что решение о запуске в продажу отдельных мест в каютах на данный момент еще не принято именно по причине недостаточного числа заявок.
С учетом Вашего запроса, в ближайшее время схема реализации этого рейса, возможно, будет пересмотрена, и в продаже появятся отдельные места в каютах.
В этом случае, мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения параметров бронирования.
Спасибо за внимание к этому рейсу.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#89 madnad

madnad

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 09

Отправлено 17 Март 2009 - 21:41

Благодарю "Инфофлот" за оперативный и обнадёживающий ответ. Надеюсь, что он не уйдёт только "в свисток". Буду ждать положительного решения, всё-таки хочется определиться с круизом и не опоздать с подачей заявки на открытие навигации.

#90 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 20 Март 2009 - 08:51

Ночной "Нижегородец" - прекрасный вариант.

Причем в сто раз лучше "Ярмарки" :angry:

Мда... Придется самого себя опровергнуть и извиниться перед участниками форума. Вот что значит почти год не пользоваться для поездок в Нижний Новгород ночными поездами. Так получилось, что по личным делам последнее время удобнее было летать, а в командировку вот в эту среду поехал на Нижегородце (№21/22). Обратно только сейчас приехал на Казанский вокзал на Ярмарке (№23/24).
За год ситуация стала в точности наоборот. Нижегородец хоть и остался вполне удовлетворительным, но прежний лоск потерял. А Ярмарка, напротив, очень порадовала. Новенькие Тверские вагоны (которые с откидным нижним диваном-полкой), очень приличный сервис. Поставлю единственный минус: нижние полки не застилают, в отличии от таких-же вагонов фирменных поездов Москва - Санкт Петербург.
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#91 madnad

madnad

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 09

Отправлено 20 Март 2009 - 23:55

"Инфофлот" дал добро на круиз! Отправила заявку на открытие навигации.

#92 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 21 Март 2009 - 13:49

Боюсь, в 15-м вагоне шумно будет :11p: :3p: :ph34r:
На всякий случай, возьму билеты в 16-й...

#93 Пушистый

Пушистый

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 21-Ноябрь 08

Отправлено 22 Март 2009 - 20:55

Заявку отправили :ph34r:

#94 Евгений Блохин

Евгений Блохин

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город:Москва, Беляево

Отправлено 22 Март 2009 - 22:50

Мы тоже взяли билеты. Поезд 22, 13 вагон, места 21, 23. :ph34r:

Я правильно догадался, что палата, т.е., тьфу, каюта №6 выбрана потому, что в ней находится койка № 24? :)

#95 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 23 Март 2009 - 18:28

Сегодня покупал в ж\д агентстве билеты и неожиданно встретил задумчивую Хельгу, которая брала билеты во Владивосток. Как тесен мир! Вот как можно в многомиллионном городе встретиться, а? :2p: Это только энтузиастам по силам!

Теперь по теме: 22 поезд, 15 вагон, места 1-4. Сан Саныч лезет наверх - судьба, ничего не поделаешь! :12p:
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#96 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 23 Март 2009 - 18:32

Принял компромиссное решение брать за месяц: 22-23 марта.

Кстати, товарищ Клепиков взял билет именно 23 марта! Причем с бельем! :2p:
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#97 jgdpanther

jgdpanther

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2009 - 18:41

Пускай вернет белье, его и так не хватает...
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

#98 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 796 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 23 Март 2009 - 19:23

Сегодня покупал в ж\д агентстве билеты и неожиданно встретил задумчивую Хельгу, которая брала билеты во Владивосток.

задумчивая, потому что Владивосток?.. :)
кстати, про Владик на форуме тоже есть тема... где то...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#99 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2009 - 19:35

Сегодня покупал в ж\д агентстве билеты и неожиданно встретил задумчивую Хельгу, которая брала билеты во Владивосток.

задумчивая, потому что Владивосток?.. :)

Исключительно по совету Кирилла сегодня накупила в кассе пригородных поездов целую сумку ж/д билетов до Владивостока, не скоро читайте очередной отчет о моем многомесячном путешествии с сумкой ж/д билетов по просторам нашей необъятной Родины :) .
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#100 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 796 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 23 Март 2009 - 19:38

Сегодня покупал в ж\д агентстве билеты и неожиданно встретил задумчивую Хельгу, которая брала билеты во Владивосток.

задумчивая, потому что Владивосток?.. :)

Исключительно по совету Кирилла сегодня накупила в кассе пригородных поездов целую сумку ж/д билетов до Владивостока, не скоро читайте очередной отчет о моем многомесячном путешествии с сумкой ж/д билетов по просторам нашей необъятной Родины :) .

Оля, до 1 апреля ещё вроде есть время...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования