Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Поход на т/х "Ф. Абрамов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 15:10

И не все живут недалеко от речного. Некоторым 1,5 часа тока до него добираться...

#42 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 17:51

Мне тоже добираться 1,5 часа как минимум.
Однако я буду вовремя и чуть раньше.
Давайте уж договоримся не опаздывать: например, в 13:30 так в 13:30, кто не успел - догоняет у КПП, но ровно в 14:00 мы заходим. Приглашающую сторону ждать заставлять нельзя, это моветон.
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...

#43 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:52

в 13:30


По рукам! Встречаемся у главного входа СРВ?

#44 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 19:43

Если будет группа в четверг часов в 18, то буду я и +1
Любитель круизов :)

#45 Е705ен

Е705ен

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 08
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:24

А вход на этот хладокомбинат находиться около моста Ленинградского шоссе через КИМ, или в другом месте?

#46 Николай Баженов

Николай Баженов

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 26-Август 08

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:30

А вход на этот хладокомбинат находиться около моста Ленинградского шоссе через КИМ, или в другом месте?

Всех приветствую! Рад, что собираетесь к нам в гости. А потому хочу заранее разъяснить, где находится место нашей стоянки и как к нему подобраться. ЭТО НЕ ХЛАДОКОМБИНАТ, а бывшая продбаза. Главный ориентир на Ленинградке - МакДональдз. От СРВ надо ехать на трол.43 до остановки "Канал им.Москвы" (на выход после того, как справа останется "Рамстор", а слева - тот самый МакДональдз). Подземным переходом - на противоположную сторону, а затем пешком 250 м (в сторону центра) и перед МакДональдзом повернуть направо, в сторону канала; ещё 70 м и на сером бетонном заборе невозможно не заметить адрес "Ленинградское шоссе, 65". Вот здесь и будет место встречи. К сведению случайно опоздавших: если от означенной точки пройти ещё 50 м,- справа КПП, где вам придётся объяснить, что вы идёте на т/х "Ф.Абрамов" и отстали от группы (но лучше не опаздывать). Остаётся окончательно согласовать время, а на "Ф.Абрамове" всех вас ждут! До встречи!

#47 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:01

Николай Николаевич, спасибо, что меня обогнали с разъяснениями!

Предлагаю встречаться: тем, кому удобнее на станции метро "Речной вокзал. Я пойду оттуда, без всякого наземного транспорта. Скучковаться надо у выхода из первого вагона из центра ( не поднимаясь наверх, что бы не потеряться) , в 13:30 ( всех устраивает время?). Потом дружно выйти на улицу и пойти по направлению к ленинградке, перейти на ту сторону ( по траверзу с левого борта останется причал № 0) и вдоль Ленинградки, мимо МРП, мимо грузовых причалов пройтись метров 500 - 700 до до остановки "Канал им.Москвы" , где соединиться с теми, кто доехал туда на троллейбусе или как ещё.
Спускаемся в сторону канала к воде, и у КПП планируем очутиться в 14:00.
Там нас встретят.

У СРВ встречаться невыгодно: ещё больше лишней ходьбы :lol:.

Это в субботу.

"Четверговцы", Кузнецов Михаил+1, pakko и k_mz, подтверждаете аналогичную встречу в 18:00 у выхода из 1 вагона?! Или постараемся влиться в группу, идущую в субботу?!
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...

#48 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:13

Предлагаю встречаться: тем, кому удобнее на станции метро "Речной вокзал. Я пойду оттуда, без всякого наземного транспорта. Скучковаться надо у выхода из первого вагона из центра ( не поднимаясь наверх, что бы не потеряться) , в 13:30 ( всех устраивает время?). Это в субботу.


Принято!

#49 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 07:53

Так, ребята, просьба тем, кому кровь из носа нужно в четверг, подтвердить намерения ( телефоны можно в личку).
Хотя ещё раз хотелось бы попросить подумать на счёт субботы ( отнюдь не о себе забочусь, а о неузлоупотреблении добротой принимающей стороны, которой вечером тоже хочется домой).
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...

#50 Кузнецов Михаил

Кузнецов Михаил

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Регистрация: 16-Март 06
  • Город:Мытищ

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:08

Я попробую присоединиться в субботу....

#51 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:22

Ну суббота так суббота. +2
нашел 800 причин почему я не зануда...

#52 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:29

Спасибо, ребята. Поверьте, мне тоже надо ехать в свой выходной с другого конца подмосковья, но я сделаю это с удовольствием.
Итак: Сбор в 13:15, а старт в 13:30 в субботу со станции "Речной вокзал" у первого вагона из центра. Кто на машинах или на транспорте, можно подъехать к серому бетонному забору, на котором невозможно не заметить адрес "Ленинградское шоссе, 65". (Спасибо, Николай Николаевич!) :rolleyes:

Опоздавшим в метро предоставляется возможность догнать по пути к продскладам. Слияние групп - возле КПП в 14:00.

Если не напутал на карте ничего, то это будет выглядеть так:

Прикрепленный файл  ____.jpg   161,96К   81 Количество загрузок:
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...

#53 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:44

Отлично! :rolleyes:
Люблю "Ростроповича"))))))

#54 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:01

И ещё. Получается, первый и главный поход делаем в субботу.
А уж только потом, ЕСЛИ: много кто не смог, теплоход не ушёл, приглашение на второе посещение в силе...
Потом только можно попробовать организовать вторую группу.
Так будет справедливо?!

Да, подправьте выложенную выше карту, если что-то там не так.
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...

#55 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:32

Постараюсь в субботу...
Любитель круизов :)

#56 Машулька

Машулька

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 06

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 10:37

:lol: Буду в субботу в 13:15 у первого вагона)))

#57 devuchka na vahte

devuchka na vahte

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 07-Август 08
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:59

Отлично будем в СУББОТУ В 13.45 у КПП интересно а как там с проездом машин,машинку то мона оставить возле КПП?
А всё началось с 1979 года
Москва-Астрахань-Москва-1979
Москва-Астрахань-Москва-1982
Москва-Ленинград-Москва-1984-1987
Москва-Астрахань-Москва-1985-2002
Москва-Ленинград-Москва-1987
Ростов-Москва-1989
Москва-Астрахань-Москва-1989
Москва-Астрахань-Москва-1991
Москва-Кострома-Ленинград-Москва-1992-1996
Москва-Астрахань Москва-1993
Москва-С.Петербург-Кострома-Москва-1994-1995
Москва-Тверь-2002
Москва-Астрахань-Москва-2002

#58 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:50

Отлично будем в СУББОТУ В 13.45 у КПП интересно а как там с проездом машин,машинку то мона оставить возле КПП?

Мона.
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...

#59 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:43

Предлагаю встречаться: тем, кому удобнее на станции метро "Речной вокзал. Я пойду оттуда, без всякого наземного транспорта. Скучковаться надо у выхода из первого вагона из центра ( не поднимаясь наверх, что бы не потеряться) , в 13:30 ( всех устраивает время?). Потом дружно выйти на улицу и пойти по направлению к ленинградке, перейти на ту сторону ( по траверзу с левого борта останется причал № 0) и вдоль Ленинградки, мимо МРП, мимо грузовых причалов пройтись метров 500 - 700 до до остановки "Канал им.Москвы" , где соединиться с теми, кто доехал туда на троллейбусе или как ещё.

От метро "Речной Вокзал" до остановки "Канал им. Москвы" примерно 2 км., а не 500-700 метров.

Позвольте Вас поправить чуть-чуть....
Если Вы пойдете пешком вдоль Ленинградского шоссе (в область), по той стороне где МРП и грузовые причалы, то остановка (около MD) называется "ул. Беломорская". По крайней мере именно так её объявляют в троллейбусе.

И кстати, а за чем вам идти столь долго от метро? При выходе из первого вагона метро, есть остановка автобуса № 199. Проехать нужно будет одну остановку и на второй "ул. Беломорская" - выходить. Эта остановка находится, фактически около "MD".
А для тех кто будет добиратся своим ходом или догонять, то от метро "Речной Вокзал" можно добратся на автобусе № 851 (последний вагон из центра). Тем кто поедет со стороны м. "Войковская" или "Сокол" то можно и на троллейбусе № 43. Остановка "Ул. Беломорская".

Для тех кто поедет на своих машинах....
Вот Вам действительно нужно будет доехать до остановки "Канал им. Москвы" и под мостом развернутся в обратное направление (в центр). Проезжаете ПортоХладоКомбинат, завод КиН и от основной остановки городского транспорта проехать ещё метров 200-300. Перед самым "MD" повернуть к КПП. Маааленький совет. Не забывайте что это будет суббота и обеденное время и стоянка у "MD" может быть заставлена машинами. Но это только при самом въезде на эту дорожку. Далее вниз к КПП машины ни кто не ставит, если только не большегрузные фуры.

Удачи вам.

#60 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 06:25

Спасибо большое за подсказки.
Да, я не силён в общественном транспорте и названиях остановок от Речного вкз, и такие расстояния предпочитаю пройтись пешком - во всяком случае, точно могу рассчитать время подхода в нужную точку и не зависеть от пробок-светофоров-ожиданий троллейбусов и т.п.
Думаю, собравшись в метро, решим, как добираться лучше. По погоде и мобильности каждого. Группа уже не затеряется, а это главное.
Те, кто своим ходом - надеюсь, сориентируются сами и не закружат по ленинградке. Со стоянкой машин, уверен, проблем не будет - именно потому, что суббота и места возле КПП достаточно.
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования