Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

"Юлаев" 23/07 - 03/08


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:44

Я, кстати, тоже не разделяю некоторой предвзятости по отношению к людям старшего возраста. Помнится, с нами в рейсе на "Короткове" за одним столом оказалась пожилая супружеская пара. Интеллигентные люди, с прекрасным чувством юмора, очень интересные собеседники. С удовольствием общались на самые разные темы весь рейс, в баре выпивали, песни пели. Так что, возраст не при чем. :)

То же самое у меня было в майском рейсе на "Кржижановском". Так что возраст, действительно ни при чем.
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#62 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 22:34

Я, кстати, тоже не разделяю некоторой предвзятости по отношению к людям старшего возраста. Помнится, с нами в рейсе на "Короткове" за одним столом оказалась пожилая супружеская пара. Интеллигентные люди, с прекрасным чувством юмора, очень интересные собеседники. С удовольствием общались на самые разные темы весь рейс, в баре выпивали, песни пели. Так что, возраст не при чем. :(

То же самое у меня было в майском рейсе на "Кржижановском". Так что возраст, действительно ни при чем.

И у меня по жизни :)

#63 Goutchecarter

Goutchecarter

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 14-Август 06

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 05:50

Все-таки не могу удержаться и не поднять также тему насчет контингента отдыхающих.

Вот, например, дети. К моему ребенку ВСЕ относились просто замечательно, хотя она очень маленькая.

Да еще, даже представитель самой веселой компании на теплоходе выразил свое восхищение моей дочкой; хотя мне казалось, что он ее вообще не заметил; поскольку все время был занят в баре. :)

А что касается "бабок"... Я как-то зашла в бар во время обеда 1-й смены. Самой веселой компании не было (видимо они обедали именно в 1-ую смену). Ко мне подсела "бабка", и мы имели приятный и интересный разговор. Я убедилась, что внутренний мир человека действительно не всегда соотвествует внешности и возрасту. К тому же, я была просто поражена, когда узнала, что "бабка" на протяжении всего круиза ежедневно дегустирует в баре экзотические спиртные напитки! Небольшими порциями, но с удовольствием! Просто делала она это, когда никто не видел. Ну распорядок дня у нее был такой. А вы говорите "бабки"...


Здравствуйте, Officer, приятно Вас здесь встретить. Ваша девочка действительно прелесть, не удержусь еще раз это повторю.
А, по поводу упомянутой бабки, хотелось бы надеяться, что не дегустация явилась причиной её отставания от теплохода в Болгарах. Злой я...

#64 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:45

А, по поводу упомянутой бабки, хотелось бы надеяться, что не дегустация явилась причиной её отставания от теплохода в Болгарах.

Но в Болгарах отстала женщина средних лет, не пожилая.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#65 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:51

"Ах возвраст, вовраст!
Ведь кто-то в 30 - старая старуха,
а кто-то в 60, и молодуха..."
:D :wub:
Любитель круизов :)

#66 Goutchecarter

Goutchecarter

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 14-Август 06

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:48

А, по поводу упомянутой бабки, хотелось бы надеяться, что не дегустация явилась причиной её отставания от теплохода в Болгарах.

Но в Болгарах отстала женщина средних лет, не пожилая.


Как мы уже выяснили, "бабка" - понятие философское и от возраста не зависит. А то, что дегустирующая и отставшая это один персонаж, заявляю со всей ответственностью - я всех дегустирующих запомнил.

#67 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:43

А, по поводу упомянутой бабки, хотелось бы надеяться, что не дегустация явилась причиной её отставания от теплохода в Болгарах.

Но в Болгарах отстала женщина средних лет, не пожилая.


Как мы уже выяснили, "бабка" - понятие философское и от возраста не зависит. А то, что дегустирующая и отставшая это один персонаж, заявляю со всей ответственностью - я всех дегустирующих запомнил.

Даааа... Опасное это занятие - дегустация ;) <_< :)
Любитель круизов :)

#68 Girlswan

Girlswan

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 20-Октябрь 07
  • Город:гор.Москва

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 11:11

"Еще умилило, как две пожилые прелестницы искали с берега окно своей каюты на «Калинине» и, что характерно, нашли."


Вообщем, разговор я веду к тому, что комплектовать теплоходы по подгруппам: молодежь, пассажиры с детьми, интеллигентные дамы пожилого возраста и дегустирующие; не то, чтобы некорректно, а скорее неинтересно для самих же отдыхающих.

Здравствуйте, Goutchecarter, я тоже рада Вас здесь видеть.
Вы ведь тоже заметили какое оживление вносят, например, интересные дамы в возрасте?

В любом случае плохой человек на теплоходе не пойдет! Я в этом убеждена. Значит всех, кто выбрал круиз, что-то объединяет?

#69 Girlswan

Girlswan

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 20-Октябрь 07
  • Город:гор.Москва

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 11:30

Еще хотелось бы добавить по поводу работы дирекции круиза. По-моему, Татьяна и Максим делали все как нужно. Не зря же о происшествиях на теплоходе большинство узнавало от "сарафанного радио", а не лично столкнувшись в узком коридоре с разъяренным Аркадием. Думаю, что благодаря также работе дирекции.

Навязывать же свои услуги, думаю, с их стороны было бы несколько странно.
Дегустируешь в баре, к примеру, вдруг голос: "Я могу вам чем-нибудь помочь?"

Может быть у вас были просто нестандартные идеи, а вы их не озвучили? Но, учитывая разнородность публики, трудно предугадать потребности каждого.
У меня, например, с учетом того, что я была с младенцем, было очень много пожеланий, в том числе и завиральных. И все они без исключения были реализованы, причем оперативно.

Что же касается Алексея с Олегом, то, конечно, это развлечение на любителя. Мне их было просто жалко. Но, может быть кому-то понравилось.

Так что я не думаю, что мелкие недочеты, без которых, по-моему, не бывает, сильно испортили настроение, не дали хорошо отдохнуть и насладиться природой и рекой.

И еще. Думаю, на каждом теплоходе навигации - 2007 был хоть кто-нибудь, кто дружит с Интернетом... Но не каждый круиз обсуждается подобным образом.
:) Может быть потому, что наш круиз оказался очень удачным?

#70 Alex_I

Alex_I

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • Регистрация: 25-Январь 07
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:29

Чего снова переливать из пустого в порожнее? :P
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования