Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Круиз на "Октябрьской Революции" 2 - 20 августа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 W.B.

W.B.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • Регистрация: 03-Февраль 05

Отправлено 29 Август 2006 - 19:05

Алексей Яблонский

Цитата
такая, когда врываются в салон ресторана типа пираты и срывают со всех что попало и убегают с дикими воплями


А это на каком теплоходе было? Что-то подобное припоминаю 


Такое встречалось наверное многим и на разных т/хх. Последний раз с подобным безобразием столкнулся на борту "Бородино" в кругосветке в июне. Альба с её хозяйкой Гавриловной конечно ни причём, просто они взяли на рейс практиканток с института культуры, и эти фефёлы с задором вляпались по самое некуда устроив подобный набег на туристов. Они забыли, что т/х это не пионерлагерь и вообще не лагерь. Пришлось поскандалить чючють с ними в профилактических целях, чтобы знали, что не все приёмы из советского соцкультпросвета приемлемы в наше время. Хотя может в этом нет ничего плохого, но народ не был предупреждён. А у меня всегда с собой пусть и не очень дорогой D50, но с очень дорогой оптикой со стабилизацией, так вот в негото один из приболевших участников набега(кажется учительница по физре, что проходит по утрам на многих т/хх) и вцепилась. Её щастье, что она вовремя поняла нерациональнсть своей затеи. :D

#102 Аленушка

Аленушка

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Регистрация: 23-Июнь 06
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2006 - 19:23

Такое встречалось наверное многим и на разных т/хх. Последний раз с подобным безобразием столкнулся на борту "Бородино" в кругосветке в июне. Альба с её хозяйкой Гавриловной конечно ни причём, просто они взяли на рейс практиканток с института культуры, и эти фефёлы с задором вляпались по самое некуда устроив подобный набег на туристов. Они забыли, что т/х это не пионерлагерь и вообще не лагерь. Пришлось поскандалить чючють с ними в профилактических целях, чтобы знали, что не все приёмы из советского соцкультпросвета приемлемы в наше время. Хотя может в этом нет ничего плохого, но народ не был предупреждён. А у меня всегда с собой пусть и не очень дорогой D50, но с очень дорогой оптикой со стабилизацией, так вот в негото один из приболевших участников набега(кажется учительница по физре, что проходит по утрам на многих т/хх) и вцепилась. Её щастье, что она вовремя поняла нерациональнсть своей затеи. 

Ужас какой... :D

#103 Желтиков Александр

Желтиков Александр

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 627 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 04
  • Город:РЕГИОН 64

Отправлено 29 Август 2006 - 19:56

врываются в салон ресторана типа пираты и срывают со всех что попало и убегают с дикими воплями



Может быть, это была проверка билетов?.. :D :lol:
ЗАЧЕМ МНЕ ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА, КОГДА Я РОДОМ ИЗ ЧАРДЫМА?

ЗНАК ЗОДИАКА - ПЕСЕЦ.

#104 Алексей Яблонский

Алексей Яблонский

    ****

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 856 сообщений
  • Регистрация: 19-Январь 04
  • Город:Москва, Марьина Роща

Отправлено 29 Август 2006 - 20:18

Такое встречалось наверное многим и на разных т/хх. Последний раз с подобным безобразием столкнулся на борту "Бородино" в кругосветке в июне.

Я обратил внимание на почти дословную схожесть деталей :D
Что удивительно, я с таким встречался именно на "Бородине", довольно давно - года 3-4 назад. Так что Ваш случай на этом теплоходе, извините за каламбур, не случаен.
Впрочем, "Бородино" - хороший теплоход, мне очень понравился :lol:
Российские речные суда

Szíveskedjenek vigyázni, az ajtók záródnak. A Moszkva tér végállomás következik :)

#105 Dimok

Dimok

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Регистрация: 07-Апрель 05
  • Город:Волгоград

Отправлено 30 Август 2006 - 17:24

Посмотрел инфу на сайте "Водоход". Так, что на всей этой троице нет кают с душем и сартиром кроме одного люкса?!!

Ну еще бы при таких ценах там каюты с сортиром и душем были...

#106 W.B.

W.B.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • Регистрация: 03-Февраль 05

Отправлено 30 Август 2006 - 19:04

Впрочем, "Бородино" - хороший теплоход, мне очень понравился

А мне то как нравится.ММММММ. И не только т еплоход, а в совокупности, как здесь говорится, турпродукт, в котором многое радует и даёт душе отдохновение. Через месяц вот опять рвану :D

#107 Сатан

Сатан

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • Регистрация: 26-Декабрь 04
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 31 Август 2006 - 07:59

Seneca

Ну это не только на этой троице... Еще на ряде теплоходов кроме люксов кают с удобствами нету...
Stop analysing my behaviour
If you're too dumb to work it out...


Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
не должен знать как делается и первое и второе.

Мой журнал
Речное сообщество

#108 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 027 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 08:44

Михаил Мозжухин
Прокомментируйте кто-нибудь - что за судно??

Сатан
Это автопаром "Махачкала-3", который следовал на Каспий. Фотография сделана на Волгоградском рейде...

Алексей Яблонский
Только он, по-моему, железнодорожный. Всего их должно быть 4, строятся в Хорватии вроде в г. Пула (верфь "Ульяник"). Что интересно, идет он из Адриатики с большим крюком через Северо-Запад, а не по Волго-Дону. Судя по всему, он длиннее шлюзов ВДСК.



Железнодорожный паром "Махачкала 3"


Новое судно для Махачкалинского порта

20 июля 2005г. состоялась торжественная церемония передачи заказчику грузового судна "Makhachkala-1", построенного на хорватской верфи Uljanik Shipyard по заказу ФГУП Махачкалинский морской торговый порт и оборудованного радионавигационными системами производства "Транзас".

"Makhachkala-1" является первым в серии из четырёх судов, которые планируется построить в рамках проекта 1155.

Как сообщает пресс-служба компании "Транзас", судно оснащено комплексом радионавигационного оборудования, в который входят средства ГМССБ, РЛС, РДР, УАИС, DGPS, эхолот, лаг, система гирокомпасов и другие системы. Комплекс позволяет значительно повысить безопасность мореплавания и снизить риск аварий судов в открытом море и прибрежных водах.

Суда проекта 1155 являются паромами для перевозки железнодорожных вагонов и предназначены для работы в бассейне Каспийского моря. Суда этого проекта способны перевозить до пятидесяти вагонов.

На торжественной церемонии передачи судна заказчику присутствовал руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации Вячеслав Рукша.

Еще три парома должны прийти в Махачкалу в течении 2005 и 2006 годов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования