Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

sweetheart

Регистрация: 20 июл 2009
OFFLINE Активность: сен 09 2009 17:45
-----

Мои сообщения

В теме: Есть что Рассказать о Палладе?

24 Август 2009 - 21:09

не отравили, не ограбили - и то хорошо :)

Тьфу-тьфу-тьфу, обошлось! Хотя ключи выдавали как попало и кто угодно из оказавшегося в районе рецепции персонала или команды.

А еще зарубила на носу - высокая цена не есть показатель качества, а очень часто бывает и наоборот, к сожалению.

Успели ещё куда-то сходить?! :12p: На "Мусе Гарееве" регулярно приходилось читать себе мантру: "Зато дешево!"

Да нет, сходить не успели, но правило это применимо ко все нашей системе: врачи по знакомству (не дай бог платная клиника) и тд

В теме: Есть что Рассказать о Палладе?

24 Август 2009 - 20:40

Мой пример одноклассник "Муса Гареев". Какие замечательные на сайте "Турфлота" фотографии - уж у них там и встречают в национальных костюмах хлеб-солью, и аниматоры все нарядные да весёлые, и кинозал с большим экраном! А в реальности - ничего! Встречали очередью, пьяные аниматоры ходили в шортах голым торсом, а кино в кинозале так ни разу и не показали...


Обидно, конечно :12p: Но я в наших условиях на такие приманки уже давно не реагирую - не отравили, не ограбили - и то хорошо :)
А еще зарубила на носу - высокая цена не есть показатель качества, а очень часто бывает и наоборот, к сожалению.

В теме: Нужен ли на российском пассажирском судне бассейн?

24 Август 2009 - 20:13

сидеть в нём после полусотни потных людей побрезговал бы. Всё-таки это не фитнес-клуб и не аквапарк, где есть душевые при входе в купальную зону и существуют понятия принимать душ перед входом в воду.


Вот потому я и проголосовал против.

я тоже...


А в аква парки вы ходите? Там за день будет людей побольше, чем на многих кораблях вместе взятых :)

В теме: Нужен ли на российском пассажирском судне бассейн?

24 Август 2009 - 20:10

Зря проголосовали - на "Чехове" и "Толстом" есть две душевые рядом с бассейном. А зарубежом ещё принято выставлять таблички на нескольких языках о том, что перед посещением бассейна нужно обязательно принять душ - в каюте или на палубе. А иначе система контроля чистоты воды сработает. Надо ли говорить, что некоторые другие "фокусы" отдыхающих там просто невозможны.


Эх, по поводу табличек :12p:
Почти Ни разу еще не видела в своем бассейне, чтобы люди ПЕРЕД бассейном мылись - хотя напоминают им об этом каждый раз и словесно, и в табличках. БАссейн в приличном месте и люди все просвещенные. А также любят после парилки потные зайти в джакузи, а когда им напоминаешь, что надо помыться - очень обижаются. Так что не надейтесь - не дождетесь :)

В теме: Нужен ли на российском пассажирском судне бассейн?

24 Август 2009 - 20:05

Я голосую за джакузи с подогреваемой водой, не представляю, куда нормальный бассейн впендюрить?
Джакуzzi лучше две сделать, можно с колпаком против ветра - складывающиеся колпаки сейчас не редкость. Для пробы можно запустить корабль со сборным бассейном как на даче - но купаться в нем можно будет очень редко, часто холодные дни, а "моржей" на борту бывает обычно не много.

По поводу зеленых стоянок - сразу скажу, я побывала на двух - Хвойный бор и Сосенки и произвели они на меня самое удручающее впечатление из всего маршрута: своей запущенностью, грязью, безалаберностью организации. Купаться там бы не стала ни при каких условиях, несмотря на то, что в джакузи и бассейн будут добавлять хлор последнее для меня более приемлимо.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования