Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

elenor1

Регистрация: 18 апр 2009
OFFLINE Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Первомай - 2019. Т/х "Лебединое озеро"

03 Июнь 2019 - 16:38

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем круизе, т.к. и мы с мужем были в этом  круизе. А в августе 2018г я ходила в круиз именно в этой каюте.

Шикарная каюта, шикарный теплоход, прекрасная кухня, замечательная команда.

Это мой теперь самый любимый теплоход. Даже не смотря на то, что только что вернулась из круиза + прогулки на т\х Лунная Соната


В теме: Удивительная Греция 20-26.10.2018

02 Январь 2019 - 15:03

Да..... Миконос в ночи посетить....печалька, самая, по моему, красивая стоянка, после Санторини. Кстати а на самом Санторини, если пойти налево, можно так же увидеть дома с голубыми крышами... вид обалденный!!!

 

Не знаю, как тут на форуме добавлять фото, а то бы поделилась нашим видением.


В теме: Удивительная Греция 20-26.10.2018

02 Январь 2019 - 14:48

Маша, класс. Жду продолжения. Сам присматриваюсь к этому круизу.

 

Андрей!!! Надо не присматриваться, а ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ  в этот круиз.

Сама ходила по этому маршруту в апреле 2018 г, на сестричке или братике корабля, на котором путешествовала Мария. До сих пор с восхищением вспоминаю это круиз.

А уж когда сегодня зашла на форум и увидела данный отчет, меня уже было не оторвать от компьютера. Спасибо большое хозяйке темы, за такой красочный отчет. Как же приятно вновь оказаться в Греции.


Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования