Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Стася

Регистрация: 17 апр 2009
OFFLINE Активность: июн 21 2014 11:27
-----

Мои сообщения

В теме: Москва - Череповец - Вологда - Москва на Александре Радищеве, 20-26.09.2013

01 Октябрь 2013 - 18:37

Два года назад мы закрывали навигацию на "Радищеве" и всё ещё вспоминаем добрым словом "Новый век". Мало таких замечательных команд арт-бригад на наших теплоходах!

В теме: И на MSC Lirica есть жизнь...

03 Июль 2013 - 20:32

Отель Holiday inn мы тоже в нем останавливались, очень хороший отель.

В теме: Вопросы новичка

12 Февраль 2013 - 19:34

Я бы выбрала фьорды.

В теме: И снова про шведский стол

06 Февраль 2013 - 17:04

Здравствуйте!
Вот читаю... Я против буфета на пароходах. Против существующей системы питания. Против принудительной рассадки по столам. Против включенного в стоимость ваучера питания. Считаю оптимальным – пришел в ресторан, заказал, что хочешь покушать, через 40-60 мин получил готовые блюда. Еще я люблю сходить в любимые рестораны в городах следования. Тут что говориться – хорошо забытое старое))

Другой вопрос пляжные отели курортов, которые при строительстве были “заточены” под питание на буфете. Стоит заметить, что такое есть не только в Турции ну и, например Тенерифе, ОАЭ и п.р. хороших местах. Ну или так называемый “частичный буфет”


В 2001 году мы из Москвы ходили от Волга-Флот -Тура (Водохода тогда еще не было) на Шаляпине в Астрахань и можно было купить путевку с питанием и питаться в первую смену, а можно было (как мы и поступили) приходить во вторую смену и заказывать блюда из меню и сразу на месте платить. Нас на тот момент это вполне устроило.

В теме: И снова про шведский стол

05 Февраль 2013 - 16:35

Идем в этом году на "Нижнем Новгороде" ,так что посмотрим, попробуем, расскажем! ;) ;) ;)

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100