Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Ambr

Регистрация: 27 июл 2008
OFFLINE Активность: май 21 2019 12:47
-----

Мои сообщения

В теме: Пассажирское сообщение на Черном море

25 Май 2018 - 12:45

Народ, а не подскажет ли кто из знающих, куда в нынешнем сезоне (лето 2018) ходят хотя бы 1430 и 10110? Есть ли к примеру, сообщение Севастополь - Евпатория (одно время ходила "Янина" 10110), Какие маршруты есть в Ялте и Сочи? Ну и вообще по прибрежным перевозкам в Черноморских городах есть информация какая-нибудь? В сети ничего путного не нашел, а целыми днями изучать Маринтрафик нет возможности. Да и не все суда, особенно в Крымском регионе, на нем корректно отображаются.

Из Судака до Ялты ходит теплоход "Псоу" (пр. 10110) три раза в неделю с остановками в Никитском ботаническом саду, у Ласточкиного гнезда и собсно в Ялте. Он же два раза в неделю ходит из Судака до Коктебеля.

 

ЗЫ Ещё в Судаке базируется интересный гибрид: теплоход "Черноморье". Сам он проекта 227/245, но надстройка у него от "грина". Он ходит несколько раз в неделю до Коктебеля.


В теме: Пассажирское сообщение на Черном море

07 Июнь 2017 - 10:50

Принцесса под инофлагом,соответственно,это территория иностранного государства! Такова международная практика! Отсюда и ЗП, а судно под Росс флагом территория России

А почему тогда на "Георг Отс" нужен был загран? Когда он из Питера в Калиниград бегал.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования