Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Ната

Регистрация: 11 сен 2007
OFFLINE Активность: янв 06 2017 01:01
-----

Мои темы

"Солнечный город" - 2016. Вопросы про каюты.

26 Июль 2016 - 13:13

Добрый день всем! Есть вопросы по теплоходу "Солнечный город" (интересует именно навигация этого года). Вернее, по каютам. Сначала думала задать их "в личку", но нет времени вычислять, сколько и кто именно из форумчан на нем плавали ходили. А такие здесь есть. Поэтому просто надеюсь, что они увидят мои вопросы. Интересуют каюты: N118 на главной палубе и 1-ка N 208-a на средней. Разницу вижу сразу - отсутствие санузла во второй. Но вопросы остаются. 1. Есть ли в упомянутых каютах кондиционеры? В описании кают и на схемах они присутствуют, а вот на фото я их не вижу точно. Наличие кондиционеров для меня очень принципиальный вопрос, т.к. собираюсь до Ростова-на-Дону в начале августа. 2. Какую из кают выбрать (с точки зрения удобства, отсутствия шумов и запахов)? Санузел - это, конечно, очень хорошо, но 208-я мне нравится тем, что она на средней палубе, которую я более всего люблю. Какие еще плюсы есть у этой каюты (если они есть)? Вот, собственно, и все. Словом, мне надо определиться в ближайшие день-два. т.к. на одну из кают бронь. В первую очередь интересует мнение тех, кто жил в этих каютах или бывал в гостях/слышал мнение "из первых рук". Заранее спасибо.
P.S. Думаю, что ответы на мои вопросы окажутся полезными и еще для кого-то, кто планирует свой отпуск на этом теплоходе.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования