Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

GRAYSTAR

Регистрация: 27 авг 2022
OFFLINE Активность: дек 25 2022 21:42
-----

Мои сообщения

В теме: Круизные новости

25 Декабрь 2022 - 21:37

 

Так Астория Гранде работает под Российским флагом и с российским экипажем? Интересует, поскольку есть идея наконец-то до Стамбула  сходить, сестренку троюродную проведать (уже 25 лет как там теперь живет).

Ходит под флагом Палау, капитан русский, персонал сборная солянка.

 

Если кто уже ходил на нем до Стамбула, поделитесь впечатлениями, как там на борту все организовано, как я тут выше писал, есть планы на этот круиз в будущем году.


В теме: Круизные новости

25 Декабрь 2022 - 21:35

 

Так Астория Гранде работает под Российским флагом и с российским экипажем? Интересует, поскольку есть идея наконец-то до Стамбула  сходить, сестренку троюродную проведать (уже 25 лет как там теперь живет).

 

Ну, как успел ?

Или фсе....

 

В каком смысле успел? В принципе собираюсь в будущем году. А если Вы про успел, в смысле мобилизации, то сие безобразие мне не грозит, 1971 год снят с воинского учета еще в 21 году. У меня сейчас другой вопрос, если и ехать, то мне надо найти человека, который в мое отсутствие мог бы с моей лошадью работать (девушка, которая на моей лошади занималась осенью уехала насовсем в Израиль, а найти хорошего всадника-спортсмена и просто человека, который любил бы мою лошадь как я, очень непросто). 


В теме: Фотографии речных пассажирских судов

25 Декабрь 2022 - 21:26

VbgpQ0nn9CM.jpg?size=749x749&quality=95&

 

На Валаам похоже?! Там кажется "Адмирал Кузнецов" под гостиницей стоит???!!!!!  Красивое фото!!!!!!


В теме: "Лебединое озеро". Клубный круиз. 14-23.10.2022

25 Декабрь 2022 - 20:47

И все таки это хорошо, что традиции клубных круизов сохраняются. И пусть теперь это называется "Клубным круизом "Созвездия", но они есть прямые продолжатели тех самых Конференций любителей речного флота и круизов. И даже на фото увидел много знакомых лиц по тем самым памятным конференциям. Написано интересно, замечательные фото. 


В теме: А что, традиционной инфофлотовской ночной прогулки (мини-круиза) в этом году не...

29 Август 2022 - 00:47

Сидоров жил, Сидоров жив, Сидоров будет жить! biggrin.png

Я тоже жив, здоров и даже в хорошей физической и спортивной форме, и решил вот тоже реинканироваться под новым никнеймом (носящим второе имя моей лошади) Graystar. В этом же году возвращаюсь и к круизам, пока коротким и на теплоходе, пока увы не "Созвездия", но успевшим мне стать ничуть не меньше дорогим "Михаиле Таниче". Уже пару вечеров сижу и изучаю, все то, что произошло здесь с момента моего ухода отсюда, в году 2010-ом. И честно, потянуло спустя более 10 лет вновь на мою первую форумскую площадку. Так что как и товарищ экс-Сидоров я снова здесь, и всех рад видеть и читать , кто еще остался среди активных форумчан ветеранов и новичков. 

Да, жаль, что нет больше этих встреч энтузиастов летом на теплоходах "Созвездия", хорошее было время и хорошая была традиция, но все меняется, как я понимаю, меняется сама жизнь, ее привычный уклад, что уж говорить о такой частности, как встречи речных энтузиастов.  

Всем здоровья, приятных и интересных путешествий (круизов), как говорится я открыт для общения со всеми.


Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100