Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Машулька

Регистрация: 04 окт 2006
OFFLINE Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Поздравляем Машульку

03 Август 2014 - 21:10

Спасибо большое всем кто вспомнил))), очень приятно :)
Только добралась до компьютера)
Изображение

В теме: Поздравляем Андрея64 с юбилеем!

06 Июнь 2014 - 15:52

Андрей, С Днём Рождения! Всего самого-самого! и побольше! :1p: :1p: :1p:
Изображение

В теме: А что с куревом на теплоходах?

02 Июнь 2014 - 15:38

:) Интересно неужели кто-то откровенно думает, что теперь в ресторанах нельзя будет курить? :D :D :D Я вот сама не курю, но отношусь спокойно ко всем людям, - и к курящим и к некурящим... Меня всегда умиляют люди, которые так яростно пытаются бороться с курильщиками - когда со знакомыми/друзьями ... , которые курят, в ресторане сидите - вы их, пардон, куда-то тоже выгоняете курить?? :blink: Мне вот, честно говоря, не пришло бы в голову вызвать полицию при виде курильщика в очереди или на улице) Ну не вызываю же я гаишников, когда люди улицу в неположенном месте переходят (хотя иногда неплохо было бы учить некоторых) Стояла недавно в очередь за водой в палатку, подъехала машина по тротуару - встала и выхлоп свой не заглушила - ну как-то без полиции обошлась :P сказала просто выруби свою тарахтелку - пошел заглушил двигатель (даже возражать ничего не стал) ... зачем в полицию то сразу?)))
Вадим, и еще, у Вас такая быстрая полиция, что успела доехать до того как человек докурит сигарету? Это круто, на самом деле, тут гаи сто лет ждёшь, скорую по 40 минут... А тут сигарету выкурить не успел а уже всё, приехали - забрали))) всегда бы они так на вызовы ездили.

Как ни зайдёшь на форум - так какие-то (простите за мой французский) споры,ссоры, - то пешеходы-автомобилисты, то курящие-некурящие... Мы все люди, кто-то курит, кто-то нет, чего ругаться то?
По теме - места для курения остались теже, что и были. Менять их местоположение или оставлять или убирать совсем решает исключительно владелец судна, в любом случае если таких мест не будет на теплоходе - это должно быть где-то прописано, и турист должен быть предупрежден об этом на этапе покупки тура - а как все понимают, многие туры давно уже раскуплены.

В теме: Голосование за состав "Клубного коктейля"!

27 Май 2014 - 11:08

К текиле. ;)


В прикуску? :D

В теме: Голосование за состав "Клубного коктейля"!

27 Май 2014 - 11:01

Мне кажется, что первый коктейль будет слишком сладкий, а третий - крепким. Голосовала за второй, но не поняла к чему там соль))

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100