Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Korella

Регистрация: 19 июл 2006
OFFLINE Активность: авг 24 2019 18:27
*****

Мои сообщения

В теме: Москва - Кострома на "Феликсе Дзержинском" 5-7 октября 2012 г.

20 Октябрь 2012 - 14:17

Очень красивые фотографии.

В теме: Москва-Елабуга на август не могу выбрать теплоход,помогите!

10 Июль 2012 - 18:13

для меня видимо в данном конкретном случае предпочтительнее Радищев,хотя так положительно отзываются о Некрасове,что возможно на следующий год выберу его :)

Возьмете "Радищева" - не ошибетесь, он держит марку. Но при прочих равных лично я бы взяла "Некрасова", он комфортабельнее и народу на нем меньше. ;)

В теме: А так ли нужен на борту живой методист?

20 Май 2012 - 08:04

Я за методиста! Но хорошего. Который именно работает методистом! Для меня методист - это душа теплохода, он формирует некий дух, атмосферу отдыха на борту. К счастью, такие методисты нам встречались и хочется пойти в новый рейс именно с ними, потому как с ними нам было именно комфортно.

А вот если методист плохой, то уж лучше никакого, поручить кому-нибудь будить по утрам туристов, да приглашать в ресторан и на экскурсии, и хватит, а то, действительно, только раздражение от такой "работы" получаешь.

В теме: Осмотр т/х "Башкортостан" 16.05.2012

20 Май 2012 - 07:22

...Обратила внимание на сайте Инфофлота, что капитан у теплохода новый. А почему ушел предыдущий, он же был капитаном на этом теплоходе много лет?


Колесников Федор Алексеевич в этом году работает на теплоходе "Михаил Танич". Причины не знаю.

А, пасиб! Хороший капитан, у него чистота и порядок на теплоходе были.

Кстати, пока писала, вспомнила, мы в этом году, когда перегонным рейсом на "НН" шли, болтались в Пестовском водохранилище вместе с Бенуа и Таничем на рейде. Я как раз обратила внимание, как на Таниче мыли крышу... ресторана (?) шлюпочной палубы из брансбойта с капитанского мостика Долго лили, упорно. Но это так, не в тему...


А Башкортостан, судя по фотографиям, преобразился в лучшую сторону. Виден подход Инфофлота, приятно. )))

В теме: Осмотр т/х "Башкортостан" 16.05.2012

19 Май 2012 - 22:09

Были в прошлом году на Башкире в каюте с двухспальной кроватью, нам понравилось. Драпировки, конечно, были попроще, теперь, судя по фотографиям, каюты выглядят намного элегантнее.

Обратила внимание на сайте Инфофлота, что капитан у теплохода новый. А почему ушел предыдущий, он же был капитаном на этом теплоходе много лет?

А с методистом вопрос еще не решен? Не помню, как правильно звали методиста в прошлом году, помню, что Палыч... Профессиональный был методист, только музыку на палубе включать любил.

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100