Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Евгений Плотников

Регистрация: 08 июл 2006
OFFLINE Активность: фев 28 2024 15:50
-----

Мои темы

Скончался Плотников Борис Александрович

06 Апрель 2020 - 16:47

Сегодня ночью скончался Плотников Борис Александрович.
Борис Александрович родился 14 июня 1931 года, в 1951 году закончил Молотовское речное училище и после прохождения военно-морской стажировки, во время которой участвовал в послевоенном боевом тралении на Балтике, работал штурманом и капитаном на грузовых и скоростных пассажирских судах Камского речного пароходства, старшим капитаном-инспектором Судоходной инспекции Камского бассейна, старшим диспетчером, капитаном -наставником и Главным штурманом Камского речного пароходства.
Он возглавлял один из двух экипажей, которые первыми начали работать на Каме по совмещению профессий судоводителя и механика.
Борис Александрович внес большой вклад в организацию службы, безопасности плавания и борьбы за живучесть на судах Камского бассейна, а так же подготовку судоводителей на Каме, преподавал в Пермском речном училище, в учебно-курсовом комбинате Порта Пермь, на пенсии занимался с детьми в клубе юных моряков и речников «Румб».
Хочу всем выразить глубокую признательность за слова поддержки и высокой оценки нашего прадедушки, дедушки, отца как человека, коллеги и специалиста.


Куплю РЛС KODEN MDC-1560

30 Январь 2020 - 07:59

Куплю локатор Koden MDC-1560 или аналог 

e-mail: fdp.tbf@gmail.com


Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100