Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Hjvfyjdf

Регистрация: 10 авг 2017
OFFLINE Активность: авг 14 2017 01:05
-----

Мои темы

Черноморский круиз на лайнере "Князь Владимир" июль2017

10 Август 2017 - 11:19

В июле 2017 года мы отдыхали в черноморском круизе на лайнере "Князь Владимир". Мы будто совершили путешествие на машине времени в прошлое. Лайнер 1971 года выпуска. Его планировалось разрезать на металлолом, но Россия купила его. Провели реновацию, дали новое (четвёртое) название.
Цена кают от 30 до 70 тысяч рублей, а в каюте, как говорится "минус 4 звезды": 1-отсутствие телевизора, 2- отсутствие холодильника, 3- отсутствие фена, отсутствие сейфа. Правда, по моей просьбе фен на рецепции мне выдали не время всего круиза. Оформление кают такое, как было в прошлом веке (покрывала, шторы в каютах с окном)
Бассейны на лайнере такие, что мы ни разу не отважились в них залезть, ходили на пляжи недалеко от порта. К тому же и бассейн, и джакузи были заполнены водой не с начала круиза. Чистых полотенец не хватало, хотя отдыхающих было примерно половина от планируемого количества.
Все аниматоры, повара, обслуживающий персонал лайнера работали на совесть. Правда, полотенца менялись 1 раз за время круиза.
Лайнер старый На протяжении пути его подкрашивали, и этот запах краски ощущался. Не надо было обходить весь лайнер, чтобы заметить ржавые места обшивки, отваливающиеся облицовочные панели и проч.
Береговые экскурсии на борт лучше не покупать. Дешевле встанет самостоятельно добраться на такси и посетить тот или иной парк или дворец.
Цены кают на "Князе Владимире" явно завышены. Круиз в Арабские эмираты на комфортабельном лайнере "Vision of the Seas" (где в каюте есть всё) в яваре 2017 стоил 25 тысяч рублей на 7 дней. Так что, выбирайте!

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования