Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Анетта

Регистрация: 09 мар 2016
OFFLINE Активность: июл 10 2016 14:01
-----

Мои сообщения

В теме: Про репортажи из круизов

01 Июнь 2016 - 14:43

Здравствуйте.Всегда читаю репортажи.Любые.Очень помогают с выбором и теплохода и круиза.Прочитав репортаж о круизе НН-Москва по реке Оке.Купили круиз в этом году.Сходили на теплоходе "А.Свешников".Не все правда понравилось на теплоходе/извините-туалетная комната/.Каюта была в трюме.Грязновато.И сантехника желает лучшего.И вода стояла после душа. Но какие красивые берега реки Оки.Получили огромное удовольствие.Отзывы и репортажи очень нужны!Пишите!Обязательно.

В теме: "М - Углич - Мышкин - М" на "М. Горьком" 7 - 9 мая 2016 г.

14 Май 2016 - 08:57

Спасибо за рассказ и фото!Как будто сама побывала еще раз.Люблю Углич и милый Мышкин!Красивая природа в нашей России.Сыр покупала в Угличе на ул.Ростовская,магазин продукты.Был один вид-Российский стоимость 500 руб. Но в Костроме мне сыр нравиться больше.Всегда покупаем.Еще раз спасибо.Буду в августе в этих городах.

В теме: "М - Углич - Мышкин - М" на "М. Горьком" 7 - 9 мая 2016 г.

13 Май 2016 - 15:12

Спасибо.Информация по круизам очень нужна.Плавали с 7 по 9 мая 2016 г. на теплоходе "Нижний Новгород".Отдыхали 6 человек взрослых и один ребенок с оплаченным питанием.Показалось,что про ребенка даже не знали.На него стол за ужином не был накрыт и еда не поставлена,стула для сидения тоже не было.Все утряслось только после того,как поговорили с директором ресторана.Официанты этот вопрос решить не могли.Так же не принесли в этот день на ужин заказанное вино.Официантка сказала,что надо было перезаказать в обед.А кто нам об этом бы сказал??На капитанский ужин нам не хватило 3 блюда в кокотницах. Очень странно.Для всех пассажиров хватило,нам нет.Официантка сказала,что какие-то проблемы на кухне.И даже капитан забыл с нами бокалами "чекнуться". Прошли мимо.Правда потом вернулись. Извинились.В обед один раз не достался десерт,кофе.Так и ушли.Ждать не стали.Очень плохо официанты следят за отсутствием блюд. Может во всем виноват первый рейс!!! Нет еще слаженности коллектива.А может потому что у нас был столик в ресторане № 13!!! Вот такие мелочи испортили впечатление о теплоходе.Хотели сделать массаж.Но тоже не удалось.То придите позже,то обед.На третий раз не пошли! Погода была отличная!Теплоход красивый! Много раз плавали с компанией "Водоходъ".Всегда все было отлично.На этот раз не сложилось!!!

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100